Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в свободное время с мужем?

Начну издалека. Мне 22 года, замужем. Мы с мужем живем у его родителей, в браке всего год, детей нет, вопрос с жильем решается. Много свободного времени. Я не работаю, т.к. особой нужды в этом нет, муж справляется. Он геймер, почти все свое свободное время уделяет компьютеру. Очень редко куда-то ходим или просто вместе смотрим фильмы. Пыталась озадачить себя домашними хлопотами, но две хозяйки в доме... кто знает, тот поймёт... В общем стала чувствовать, что чахну. Раньше было много друзей, в основном это были мужчины, но в силу того, что вышла замуж их пришлось искоренить. Сейчас всего две подруги, и те живут в других городах. Просто нечем заняться, посоветуйте что-нибудь! Комменты, вроде: "иди работай" просьба не оставлять, т.к. и с моей занятостью на работе ничего не менялось..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учиться дальше пойти не вариант?

kate
#2

Найди себе хобби по душе и занимайся им

Гость
#3

Мы же не знаем вашего уровня образования и интересов, не знаем, какие средства вы можете потратить на досуг, а так же неизвестно, в каком городе живете, крупном или маленьком. Как можно что-то посоветовать?

Настя
#4

играть в компьютерные игрушки вместе с мужем по сети

Гость
#5

Мы оба не работаем. Много ездим по стране, часто принимаем гостей, если дома бываем, то можем просто в лесопарк пойти (он прямо под окном, мы живем на окраине города) Можем шашлык пожарить (после нас всегда все чисто, если что)))) Можем пойти в кино на премьеру, на интересную выставку. По средам ходим в баньку, если погода хорошая, можем в пригород поехать, погулять, в ресторанчике посидеть.
Часто ездим на дачи к друзьям, в лес за грибами, ягодами. А иногда, просто в разных комнатах, каждый за компом))) и не напрягаться.

Гость
#6
Гость

Мы оба не работаем. Много ездим по стране, часто принимаем гостей, если дома бываем, то можем просто в лесопарк пойти (он прямо под окном, мы живем на окраине города) Можем шашлык пожарить (после нас всегда все чисто, если что)))) Можем пойти в кино на премьеру, на интересную выставку. По средам ходим в баньку, если погода хорошая, можем в пригород поехать, погулять, в ресторанчике посидеть. Часто ездим на дачи к друзьям, в лес за грибами, ягодами. А иногда, просто в разных комнатах, каждый за компом))) и не напрягаться.

А за чей счет праздник?

Вау
#7

На курсы пойдите. Гуляйте в кино ходите, в другие города езжайте. Путешествовать тоже интересно даже на пару дней.

Гость
#8

Мы тоже много путешествуем, если устали/лень - то дома под фильм можем капкейков, булочек или печенья напечь (готовит он, убираю я), в кино ходим, на выставки, на прошлые выходные встали рано утром и поехали на озеро рассвет встречать, взяли плед и завтракали прямо на пирсе. В браке три года, детей нет.

гость
#9

В спортзал ходите ,язык начните учить новый,танцы,разве мало хобби всяких.

Злата
#10

муж тоже сомной особо не разговаривает- я на вумане поэтому

Гость
#11

Мой тоже 24 часа в приставке или в телефоне. Я постоянно одна. Театры, рестораны посещаю с подругами, в отпуск с ними же, все за свой счет. На хрена мне муж????

Женя
#12

Свободного времени нет. Он с работы поест и в онлайн игры до трех ночи. Я сама по себе. Бытовуха, диван, телевизор.

Гость
#13

Была уже похожая тема ранее.

Гость
#14

А не вариант заработать себе на квартиру?
Нет,я тоже не работаю если что, но Не работать и жить с родителями это за гранью реальности.

Гость
#15

Ну чем ты до замужества занималась? Кроме общения с друзьями. Занимайся тем же.

Л
#16

Вопрос: Чем вы занимаетесь в свободное время с мужем?
Ответ: Секасом!