Гость
Статьи
Социальные сети

Социальные сети

Ну, например, у меня нет никаких аккаунтов в соцсетях, не считаю нужным постить информацию о своей личной жизни, тем более фото. Но вот на работе некоторые ТАААК удивляются, когда я им говорю, что меня нет нигде! У них у всех вотсапы, инстаграмы, виберы и тд. Даже у женщин, кому за 60, и все время меня стараются присоединить к каким-то приложениям.
Я одна такая что ли, кому это не нравится???

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инстаграмм и *** - ненужные соцсети! тот кто там сидит-фигней страдает!вконтакте намного оучше.но даже вконтакте не так долго сижу.трачу около часа-двух часов.

Гость
#2

Вконтакте школота одна

гость
#3

сижу в контакте,чтобы смотреть удобнее фильмы многие,сериалы.читать группы о жизни родного города,а в одноклассники захожу,чтобы взрослых родственников издалека проведать,созвониться,не у всех же скайпы,а скайп мне по работе нужен))

Rööschti
#4

А меня нет ни в этом фсбшном контакте, нигде - только скайп и вотсап. Не собираюсь тратить жизнь на контакты, как озабоченная там сидеть света белого не видеть только виртуальный. Я много дел успеваю за то время как бы в контактах сидела. И очень горжусь что меня там нет. И сочувствую тем, кто там сидит - жалкие люди. Вечно постят какую-то х

Гость
#5

автор вы не одна, у меня много знакомых нет в соц. сетей, и я к этому нормально отношусь меня это никак не удивляет. Я есть в вк захожу раз в неделю, фильм поскать почту проверить.

Гость
#6

Вот и правильно, нормальные люди там не сидят, только школота одна.

Гость
#7
Гость

автор вы не одна, у меня много знакомых нет в соц. сетей, и я к этому нормально отношусь меня это никак не удивляет. Я есть в вк захожу раз в неделю, фильм поскать почту проверить.

ок, но все таки не понимаю насчет фильмов, он лайн, вконтакте ВСЕГДА теряется качество
Я очень конкретный киноман

Гость
#8

мне не нравится. абсолютно. но есть аккаунты для дела, беру в друзья мало кого, доступ только для друзей

Гость
#9

вотсап это не соц сеть, а формально бесплатная служба обмена сообщениями. если вам общаться там не с кем - это другой вопрос. ну а весь вуман канешно заходит вк раз в месяц посмотреть фильм. ну ну .

Гость
#10
Гость

ну а весь вуман канешно заходит вк раз в месяц посмотреть фильм. ну ну .

Судя по баннеру на главной в контакте с вумена 224 тысячи пользователей, и 80 тыс в одноклассниках. Из чего можно сделать вывод что на вумене большинство все же школота, подавляющее большинство))

Гость
#11

Я тоже незарегистрирована. Потому что не собираюсь давать номер кэгэбэшникам. И фото тоже.

Совесть Вумана
#12
Гость

Судя по баннеру на главной в контакте с вумена 224 тысячи пользователей, и 80 тыс в одноклассниках. Из чего можно сделать вывод что на вумене большинство все же школота, подавляющее большинство))

И 12 человеков (пока 12) вне соц сетей

Совесть Вумана
#13

А, ну и автор еще 13й

Гость
#14
Гость

Я тоже незарегистрирована. Потому что не собираюсь давать номер кэгэбэшникам. И фото тоже.

А вы думаете, что они ваше фото только из соцсетей могут взять? ))

Зая
#15

Я еще в детстве этим переболела, вела дневничок на ли.ру еще до вконтакте. Народ видимо только дорвался. Ну ничего это пройдет)))

Гость
#16
Зая

Я еще в детстве этим переболела, вела дневничок на ли.ру еще до вконтакте. Народ видимо только дорвался. Ну ничего это пройдет)))

А я жж вела до появления твиттера :) теперь твиттер не интересен

Бандерас
#17

я есть в вконтакте без фотки без фамилии. Общаюсь с друзьями по ВУЗу

Гость
#18

Я есть в Контакте, но жизнь не выставляю, фотки не выкладываю. Общаюсь с друзьями и родственниками, которые в других городах. В друзья практически никого не добавляю.

Гость
#19
Гость

Судя по баннеру на главной в контакте с вумена 224 тысячи пользователей, и 80 тыс в одноклассниках. Из чего можно сделать вывод что на вумене большинство все же школота, подавляющее большинство))

судя по статистке школоты в этой группе 11 процентов.

Гость
#20
Гость

инстаграмм и *** - ненужные соцсети! тот кто там сидит-фигней страдает!вконтакте намного оучше.но даже вконтакте не так долго сижу.трачу около часа-двух часов.

в контакте - музыка и немного связей, только для друзей.
*** - немного связей, неплохих

Гость
#21
Гость

Вконтакте школота одна

да нет, там разные люди

Гость
#22
гость

сижу в контакте,чтобы смотреть удобнее фильмы многие,сериалы.читать группы о жизни родного города,а в одноклассники захожу,чтобы взрослых родственников издалека проведать,созвониться,не у всех же скайпы,а скайп мне по работе нужен))

в одноклассниках находила нужных мне людей. Но постоянно там быть не хочу.... потому что... мне не нравится сайт вообще. Что там делать? Публика какая-то село.

Гость
#23
Гость

Я есть в Контакте, но жизнь не выставляю, фотки не выкладываю. Общаюсь с друзьями и родственниками, которые в других городах. В друзья практически никого не добавляю.

вообще, есть 2 способа сидеть в сетях - один - душа нараспашку... все выложить, все рассказать о себе, всех френдить, всем отвечать....
И второй - иметь несколько френдов, действительно, интересных, типа - записную книжку такую. Знакомиться только с очень интересными. Не перегружать себя знакомыми, не отвечать всем подряд.

Гость
#24
Гость

Я тоже незарегистрирована. Потому что не собираюсь давать номер кэгэбэшникам. И фото тоже.

а они спрашивали штоль?))))

Куку
#25

меня уже тошнит от вк если честно,он меня ы депрессию вгоняет.

татьяна
#26

мне помог с перепиской мужа спасибо вам а то заврался уж слишком вот почта его еще раз спасибо вам виктор samolevich.viktor@mail.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: