Гость
Статьи
Тяга к знаниям.

Тяга к знаниям.

Привет, девочки! буквально недавно родила чудесного сынишку, Данилу. Нам 2 месяца))) Пока в декрете, подумала, что появилось достаточно времени чтобы осуществить свою мечту - наконец то выучить английский и поехать в Лондон хотя бы дней на 10. Смотрела разные языковые школы, но у них в основном групповые занятия, а индивидуальные занятия тоже особо удобно, много дел с ребенком, ну я думаю вы понимаете. Кто что пробовал? что посоветуете??? PS я из Екатеринбурга

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыша на тебя нет, ову ляшечка

яуею
#2

а с кем ребенка оставишь? совсем ненормальная?

#3
яуею

а с кем ребенка оставишь? совсем ненормальная?

дак вот я про что и говорю,ребенка не могу оставить, поэтому ищу возможность учить язык по возможности дома. но инд занятия на дому слишком дорого, ищу что то более доступное

солнце
#4

деньги с малого получила? и теперь в Лондон)))) пра ви ль но;)

Алла
#5

Куча предложений Английский язык по скайпу. Индивидульные уроки, но все же дешевле чем с репетитором

#6
солнце

деньги с малого получила? и теперь в Лондон)))) пра ви ль но;)

вообще то для Лондона у меня муж есть, который зарабатывает.

#7
Алла

Куча предложений Английский язык по скайпу. Индивидульные уроки, но все же дешевле чем с репетитором

а можно конкретнее? это интересно

Varvara
#8

Молодец,какая ты!О себе не забываешь!А Алла права,реальный и самый лучший вариант,это скайп уроки. Ребенок под боком,вернее на груди,он доволен и ты делом занята. Я сама занимаюсь сейчас! Просто ради развития;) Мой преподаватель ведет занятия из Праги,там он сейчас живет. И тут не важно,из какого ты города!В любое время с тобой занимается. Не получилось,перенесли. Вообщем,напиши сюда. feedback_newspeak@mail.ru. Преподаватель класс!Когда я начинала с ним заниматься, у него был пробный урок,бесплатный!Так что,попробуй!По опыту говорю,что научит говорить!

#9
Varvara

Молодец,какая ты!О себе не забываешь!А Алла права,реальный и самый лучший вариант,это скайп уроки. Ребенок под боком,вернее на груди,он доволен и ты делом занята. Я сама занимаюсь сейчас! Просто ради развития;) Мой преподаватель ведет занятия из Праги,там он сейчас живет. И тут не важно,из какого ты города!В любое время с тобой занимается. Не получилось,перенесли. Вообщем,напиши сюда. feedback_newspeak@mail.ru. Преподаватель класс!Когда я начинала с ним заниматься, у него был пробный урок,бесплатный!Так что,попробуй!По опыту говорю,что научит говорить!

Спасибо за теплые слова, Варвара!!! написала! ждем-с ответа!!! самой интересно, что из этого получится!!

#10
svetasvetavasiljeva

Спасибо за теплые слова, Варвара!!! написала! ждем-с ответа!!! самой интересно, что из этого получится!!

Ну я написала значит в NewSpeak, мне позвонила милая девушка, которая посоветовала мне скайп занятия с преподом прямо из Праги. Вот буквально пару минут назад оно закончилось. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! а именно: приятный молодой человек, Алексей, очень вежливый, видно, что хорошо знает Английский ( тем более что он много где стажировался, сейчас учится в Карловом на английском), нашла о нем много отзывов. Поговорили с ним, составили индивидуальный план обучения. Знаете, он мне сегодня времена объяснял, так я впервые за долгое время что то поняла ))))) А самое главное, что не нужно оставлять ребенка одного, бегать по всяким непонятным языковым школам. Позвонила, записалась, деньги можно карточкой на счет переводить, расписание составили по моим пожеланиям! Я счастлива!!! Так что девочки, если у кого такая же ситуация попробуйте NewSpeak, фигни не посоветую)))))

Люси
#11

А где этот Ньюспик находится? В Екатеринбурге?Я вот из Питера и что теперь, в Екатеринбург ехать?

#14
Гость

Задолбают своей рекламой, шифруйтесь хоть лучше...

при чем тут реклама????? если можешь что-то другое посоветовать, давай, расскажи про другие варианты. А тот тут очень много "острых на язык", правда почему то анонимов. Я обратилась за помощью, мне ее оказали. вот и все. просто эмоции

Varvara
#15

Не, ну если наша Гостья в обмене контактами видит рекламу, эт ее дело))))Я не вижу здесь ничего свер-пугающего и того, что может задолбать. Поделиться опытом, дать координаты, тем более, что спрашивают, ищут помощи и совета, я думаю, что это в порядке вещей. Если у гостьи возникает другое чувство и мнение, правда, очень печально. А так, я очень рада, что помогла! У меня тоже Алексей кстати! Сначала был носитель, с ним тяжеловато было, так как все моменты на английском объяснял и я недопонимала((((Предложили Алексея, так и занимаюсь с ним.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: