Гость
Статьи
Осталась без подруг

Осталась без подруг

Дожила до 30 и сейчас понимаю, что подруг почти не осталось. И дело не в том, что они замуж все повыходили, а в том, что и интересы стали разными, и достижения, и уже планки пресловутые разной высоты.
Живу в Москве и хотела у вас поинтересоваться, где вы знакомитесь с новыми людьми, не с целью найти папу, а с целью расширить круг общения.

миссс
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Запишитесь на танцы ,на женское что то ,и тело будет красивее,и подруг может найдете.

гость
#2

Я,если что ,тоже подруг мало имею ,но мне 22,мы вряд ли подружимся

миссс
#3

Я хожу в фитнесклуб )) с весом и с телом все в порядке. Там вижу, как девушки вместе приходят, сплетничают, даже знакомятся с парнями. А я все одна (( хотя я очень общительная по характеру.

гость
#4

Я тоже хожу на фитнес одна.вы в каком районе живете ?

Гость
#5

и я одна в москве... ходила на пару курсов где женщины... но там везде одни стервозины)

гость
#6

Я вот хожу на фитнес на м шоссе энтузиастов

миссс
#8

Гагаринский )))

гость
#9

А вы замужем ?чем вы вообще занимаетесь ,кем работаете если не секрет?на работе есть девушки ?

Гость
#10

Может быть пришла пора мужчину завести?)

Гость
#11

А сами хотите подруг?

миссс
#12

Я ждала комментария про мужчину ))) спасибо за совет, обязательно им поспользуюсь. Только вот наличие мужчины не предполагает автоматическое увеличение количества подруг )))
Работаю в компании, где 90% сотрудников - это мужчины. Девушек мало, либо семейные и никуда не ходят, либо для меня уже молодые, в кино сходим и разойдемся. Молодые девочки зарабатывают меньше и не всегда готовы тратить деньги на развлечения.

Гость
#14
миссс

Я ждала комментария про мужчину ))) спасибо за совет, обязательно им поспользуюсь. Только вот наличие мужчины не предполагает автоматическое увеличение количества подруг ))) Работаю в компании, где 90% сотрудников - это мужчины. Девушек мало, либо семейные и никуда не ходят, либо для меня уже молодые, в кино сходим и разойдемся. Молодые девочки зарабатывают меньше и не всегда готовы тратить деньги на развлечения.

Слушайте, если вы работаете в компании, где так много мужчин и до сих пор одна... Задайте себе вопрос: Что с вами не так?

миссс
#15

Количество не преполагает качество ))) если бы вы строили карьеру в большой компании, вы бы тоже не стали там крутить романы )

Гость
#16
миссс

Количество не преполагает качество ))) если бы вы строили карьеру в большой компании, вы бы тоже не стали там крутить романы )

А, так вы карьеру строите!) Про любовь забудьте! Или вам будут попадаться только слабые мужчины, потому что в паре сильный должен быть кто-то один!)

миссс
#17
Гость

А, так вы карьеру строите!) Про любовь забудьте! Или вам будут попадаться только слабые мужчины, потому что в паре сильный должен быть кто-то один!)

Я же не про мужчин спрашиваю. Где их найти, я знаю )) а про места, где девушки знакомятся )))

Гость
#18
миссс

Я же не про мужчин спрашиваю. Где их найти, я знаю )) а про места, где девушки знакомятся )))

Такая смешная) Где мужчин найти знаю, не знаю где с ними познакомиться!)

Гость
#19
миссс

Я же не про мужчин спрашиваю. Где их найти, я знаю )) а про места, где девушки знакомятся )))

Там где есть мужчины, там с ними и знакомятся!) Это для вас новость?)))

Гость
#20

Как на фитнесе можно найти подруг? Я много лет хожу в фитнес клуб, там никто ни с кем не разговаривает (ну может парой слов перекинутся и все), там спортом занимаются
У меня вообще нет подруг, ни одной. Раньше были, но со временем растерялись( Где новых найти тоже не знаю((((((((

гость
#21

Насчет подруги я не уверена,слишком много раз обжигалась ,а вот приятельницу я бы нашла.например ,чтобы ходить на фитнес (шоссе энтузиастов ),или просто для переписок.мне 22года,я из Москвы .пишите)

Люмумба
#22
Гость

Я же не про мужчин спрашиваю. Где их найти, я знаю )) а про места, где девушки знакомятся )))

Там где есть мужчины, там с ними и знакомятся!) Это для вас новость?)))
Читайте внимательнее - автор хочет познакомиться с ДЕВУШКОЙ, подруг завести, мужчины ей сейчас не нужны.

Гость
#23
Люмумба

Там где есть мужчины, там с ними и знакомятся!) Это для вас новость?)))

Читайте внимательнее - автор хочет познакомиться с ДЕВУШКОЙ, подруг завести, мужчины ей сейчас не нужны.

А что: Если она мужчинам не нужна, то нужна девушкам?)

Гость
#24
Люмумба

Там где есть мужчины, там с ними и знакомятся!) Это для вас новость?)))

Читайте внимательнее - автор хочет познакомиться с ДЕВУШКОЙ, подруг завести, мужчины ей сейчас не нужны.

Мужчины не нужны! Это круто!)))

лисичка
#25

женской дружбы нет .

Гость
#26
лисичка

женской дружбы нет .

А что есть?

Apfiya
#27

Может, я вам покажусь черствой, но верьте мне. Я сменила 6 школ. (сейчас в 9 классе) Много видела коллективов. Мальчишки дружить умеют, а девчонки нет( Все дело в конкуренции, девочки постоянно друг другу завидуют! Не только у вас нет подруг )) Их оприори очень мало, называть друг друга подругами, еще ими не быть. Люди общаются от безысходности, и только для себя. Вы все говорите "я хочу верного, преданного друга", но разве вы говорите " я хочу стать другом "? Я общительный человек, у меня много знакомств, но настоящих подруг у меня только 2. И то, не знаю будем ли мы дальше дружить в молодости.

гость
#28

Женская дружба -временный акт о ненападении

Гость
#29

не бывает ни друзей, ни подруг

Аделаида
#30

Освежите старые связи.
Институтские, школьные. Может у кого такие же интересы как у Вас?
У меня с института остались две, бывшая соседка, и сейчас появилась новая-это дочь подруги моей мамы. Вот как ) повернулось все

Гость
#31

Зачем они нужны?? Я после школы всех отбрила, поняла, что мне это в тягость. Люблю везде ходить одна.

Гость
#32
Гость

Читайте внимательнее - автор хочет познакомиться с ДЕВУШКОЙ, подруг завести, мужчины ей сейчас не нужны.

А что: Если она мужчинам не нужна, то нужна девушкам?)
Где вы увидели, что она мужчинам не нужна?
Свои проблемы на других проецируете?

Анька
#33

У меня такая же ситуация, мне 24 года. подруг я в принципе не ищу, мне бы просто компанию найти, а там уже видно будет, может и подружимся. Проблема в том, что у меня необычные для девушки интересы: я люблю играть в бильярд, еще очень караоке нравится. А все мои знакомые любят клубы и бары, все прямо зациклены на этом! Еще некоторые зовут в те места, которые я люблю посещать одна: выставки, парки, прогулки и т п. (Гулять по городу люблю одна!)
Если кто-то хочет поиграть в бильярд или покричать в караоке, пишите
iv2309@mail.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: