Гость
Статьи
кто смотрит сериал мои …

кто смотрит сериал мои восточные ночи?

Дорогие девушки кто смотрит сериал мои восточные ночи,расскажите пожалуйста что нибудь о фильме если не трудно

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я смотрела немного. Что вам рассказать? Богатый, красивый, молодой араб-шейх влюбился в молодую, худую, модельной внешности девушку,

Гость
#2

Шлак полнейший

Гость
#3

Я посмотрела 20 серий за день, перематывала.. Бредятины полно, еще в начале говорят, что основан на реальных событиях, только там ничего реального) Особенно раздражало то, что приехав в арабскую страну у девушки не было языкового барьера, и наоборот, эмир со стадом своих жен приехал в румынию и все друг друга понимают. Как нибудь досмотрю чем закончится сия история.

#4

Посмотрела 24 серии. Фильм больше похож на комедию, смысла там мало так можно для развлечения посмотреть. Но он очень поучительный, особенно для тех девушек которых манит Восток и восточные парни - сразу снимаешь розовые очки... Тут показано какая жизнь может ожидать девушку, если она выйдет замуж за араба и все сложности с которыми придется столкнуться.

Гость
#5

Очень интересный фильм,за исключением некоторых эпизодов в ресторанах с молодыми людьми,какой-то разврат ненужный,но когда будет продолжение этого фильма,неизвестно?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: