Гость
Статьи
Сериал дом с лилиями

Сериал дом с лилиями

Как вы думаете, почему Лиле так не везет в личной жизни?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

может потому что она глупая эгоистичная *****?

512345
#2

кто снимает такие сериалы? такое впечатление что одни и те же люди. не нравится вообще. не везет ей чтобы сочувствие у вас вызвать. мне больше нравится рэй донован. тоже по первому каналу сейчас идет.

Мири
#3

не могу себе представить, чтобы такая клиническая ***** реально существовала в жизни. Не везет, потому что глупая, избалованная и абсолютно безответственная женщина, которая сама не знает, чего (и кого) хочет.

Мири
#4

под звездочками слово и д и о т к а . оказывается, оно записано в "неприличные"))

Зубная фея
#5

Думала даже тему создать об этом сериале, поленилась. Причина: более ТУПОГО сюжета, ХУДШЕЙ игры практически всех актеров я, честно говоря, просто не видела. КАК такое можно снимать??МЫ с мужем смотрим его, чтобы просто поржать, хотя я лично начинала смотреть с наджедой на хороший фильм (от режиссеров ...., как там в рекламе)

Софья
#6
Зубная фея

Думала даже тему создать об этом сериале, поленилась. Причина: более ТУПОГО сюжета, ХУДШЕЙ игры практически всех актеров я, честно говоря, просто не видела. КАК такое можно снимать??МЫ с мужем смотрим его, чтобы просто поржать, хотя я лично начинала смотреть с наджедой на хороший фильм (от режиссеров ...., как там в рекламе)

+100000
Смотрю днем, тк в это время идет еще большая муть. Тупизм.

Гость
#7

Хорошие режиссеры лажанулись своими последними фильмами.
Рязанов - Андерсоном.
Бондарчук - Тихим Доном.
Теперь вот Усков и Краснопольский сели в лужу.
А Лиля слишком доверчивая, мечтательная.Хотя хотят показать ее трудное взросление. Но характер героини выписан плохо, схематично, не видно становления личности. Да и вообще весь фильм снят халтурно. А ведь сюжет довольно интересный, и при добросовестной работе киношников могла бы получиться неплохая сага. Но не случилось.

Гость
#8

Очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании, за 3 дня все серии пересмотрела. И режиссеры как всегда Молодцы.

гость
#9
Гость

Очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании, за 3 дня все серии пересмотрела. И режиссеры как всегда Молодцы.

а я за один день все серии)))понравился

Lola
#10

Первые серии - интересные,а потом обыкновенное мыло.

BFF@mail.ru
#11

Я вообще Карпова смотрю ,а на рекламе переключаю на лилии )Лиля *****,мне жаль ее

Зубная фея
#12
Lola

Первые серии - интересные,а потом обыкновенное мыло.

Нет, это даже не обыкновенное мыло! :) это в 10 раз хуже

Гость
#13

Отличный фильм

Ольга
#14

Все жутко неправдоподобно!!!! Все как-то чересчур. Бразильские сериалы на фоне этого потока сознания воспринимаются высоко интеллектуальными шедеврами! Ляп из сегодняшних серий: иностранный шпион изнасиловал Киру на старый новый год, аборт ей делают на сроке 7-8 недель, а на экране лето бушует.

Гость
#15

Блин, а я подсела на него! и мне кажется сериал жизненный , судьба иногда и не такое подкидывает, поверьте)) к тому же тут сразу несколько поколений сменяется. Ну а главная героиня ( Лиля) просто слишком упрямая и не умеет справляться с проблемами сама. Не хватает ей прагматичности, слишком избаловали в детстве. И я бы не сказала что ей прям не везет в личной жизни , по-моему наоборот. И муж любит и все готов простить, и друг детства. Только из-за своей тупocти и дурацкого характера вляпалась в такое дepьмo (Германа )

Ло
#16

Блиин,ну как можно обсуждать этот бред???)) Не правдоподобно и столько нестыковок,аж противно,неожидала такой туфты от режиссера...(

Лена
#17

Мой мозг вчера взорвался на этом сериале))) изнасиловал 13-14 января, а аборт глубокой весной! Может мужики режиссеры не в курсах что как есть в женском организме)))

Гость
#18

Ребят подскажите когда началась первая серия по первому? Дело на спор?

Гость
#19

😍🎧🎵📍📍🚌

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: