Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку...

Муж уехал в очередную командировку на 3 дня. Отвезла его в аэропорт, вернулась, захлопнула за собой дверь квартиры. И что теперь делать? Не представляю как переживу ночь. Очень грустно одной :(

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла..вы на улице остались, а дверь захлопнулась?

Автор
#2

1. Слава богу, я в квартире :))))))))))

Гость
#3

Дома уберись.окна помой

Автор
#4

3. а если всё чисто? я стараюсь это ещё перед его отъездами сделать, чтобы ему хотелось вернуться домой

гость
#5

У меня такое было недавно.во время ссор бывает думаю вот уедет он а я оторвусь без него.а как до дела доходит ,такая тоска наваливает и апатия.я тогда три дня еле выжила ,плакала постоянно.спорт немного отвлекал.

Гость
#6
Автор

3. а если всё чисто? я стараюсь это ещё перед его отъездами сделать, чтобы ему хотелось вернуться домой

Сделай уборку в шкафах на полках, неужели ьам тоже порядок?!

Автор
#7

6. я не работаю сейчас и поэтому так получилось, что везде стерильно :)

5. я такая решила сейчас возьму вина, мороженого и оторвусь с киношкой. Одной оказалось это не здорово :( в итоге: зависаю на форуме, который всегда читала, но не понимала кто же это на него время тратит... А вот и пригодился он мне :) Вот он спорт для пальцев :))))

Гость
#8

Книга захватывающая, пазлы, интересный сериал в нете- вообще время крадет))

Гость
#9

какие же зависимые люди есть..
а если он от вас уйдет, что делать будете

Гость
#10

Вот житуха. А вы людей каких нибудь знаете? Или муж и его обслуживание единственное достойное дело жизни ?

Автор
#11

8. пока кто-то не скажет, сама не додумаюсь :) Спасибо!

9. Да, это про меня. Буду счастлива с другим, от которого буду зависима :)))))

Гость
#12

посмотрите сериалы!!!

Автор
#13

12. какие посоветуете?

Кристалл
#14

Не морочьте голову, позвоните любовнику.

Гость
#15
Автор

12. какие посоветуете?

Косяки, отчаянные домохозяйки

Гость
#16

Толтко не вздумайте ему говорить, что вы без него места не находили. Не ценят они такой преданности, надо делать вид, что вы прекрасно провели время ну и конечно немного скучали

Гость
#17

Ну наконец то вам никто не будет мешать сделать шугаринг, маску, пару часов поваляться в ванне с аромамаслами. Сделать разгрузочный день, сходить на шоппинг, встреиться с подругой живущей на другом конце города, съездить к маме на целый день а то и с ночевкой. Книжку почитать, фильмы любимые пересмотреть, в игрушку компьютерную зависнуть, носочки любимому связать, в фотошопе чего нибудь сваять к ближайшему празднику для мужа если уж так о нем скучаете и т.д.

Гость
#18

Я бы навестила подруг/родственниц/маму/бабушку, купила бы вечером винишка, накачала бы классной музыки в машину, все руки не доходят, занялась бы интернет шоппингом, могу часами бродить по страницам, в бассейн бы сходила, поплавала, поделала бы масочки для лица, когда мужик дома при нем не будешь это делать, блин столько дел так то, меня то одна подруга в гости зовет, то другая, мне все некогда, я помню иногда мой уезжает на дачу летом (я работая например), так он еще и сам мне звонит, волнуется, знает что я без него не скучаю.Правда да, когда ссоримся и он уезжает на работу, мне плохо без него(((незнаю куда себя деть...

Гость
#19

песец проблемы у людей...обычно люди голову ломают, как все успеть. жалко вас, Автор, зря жизнь проходит.

Гость
#20
Гость

Муж уехал в очередную командировку на 3 дня. Отвезла его в аэропорт, вернулась, захлопнула за собой дверь квартиры. И что теперь делать? Не представляю как переживу ночь. Очень грустно одной :(

Я так счастлива была, когда муж работал. Это были частые командировки, точнее рейсы с простоями, на 5-7-10 дней. Я за это время и отдохнуть могла, и не готовит(заказывала вкусноту с доставкой))) И чаще с подругами виделась, могла и с ночевкой уехать, и могла одна на шопинг в Италию рвануть.
В Финляндию с подругами на машине (благо живем в Питере))) Но главное, мы ОТДЫХАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА, и успевали соскучиться)))
А сейчас он на заслуженном отдыхе, 9 лет не расстаемся ни на день!!!! Мы не ссоримся, у нас замечательные отношения, но я так устаю от этого. Хочется хоть недельку без него пожить((((((

курочка
#21

Радуйтесь,что вы одна,без ребенка!сходите по магазинам,купите шмоток.это такое счастье неторопясь мерить.

плАхая
#22

в салон бегом на процедуры
вечером подруг пригласить
завтра пошопиться
красота

Агата
#23

Книга, интернет, хобби (У меня это шитье и рисование) освойте пару новых блюд ( в том же инете рецепты)
Сходите к подруге, или в кино/кафешку/сауну, спа с подругой

С.К.
#24

Женское счастье -
Муж в командировке,
Хомячок и дети
У свекровки....

)))))))

#25

Понимаю вас полностью! У моего супруга вообще командировки это нормальное явление...уже привыкла, детей пока нет, поэтому завели собаку, чтобы мне было кому внимание уделять, пока он в разъездах)) Недавно у него был день рождение, а босс назначил ему поездку на объект. Конечно, обидно, мы уже столько запланировали... проводила я значит мужа и подумала, а почему бы ему сюрприз не сделать, тем более знаю где останавливается в другом городе. Купила билет на поезд, заказала гостиницу в том городе, посмотрела хорошие места, где можно поужинать, вот с собакой сложнее, некому было оставить, но и эту проблему решила. В общем, сюрприз был шикарный! муж просто в восторге был, провели его день рождение вдвоем!
Так что девочки, давайте простор своей фантазии!))

Ангелина
#26
Ксения

Понимаю вас полностью! У моего супруга вообще командировки это нормальное явление...уже привыкла, детей пока нет, поэтому завели собаку, чтобы мне было кому внимание уделять, пока он в разъездах)) Недавно у него был день рождение, а босс назначил ему поездку на объект. Конечно, обидно, мы уже столько запланировали... проводила я значит мужа и подумала, а почему бы ему сюрприз не сделать, тем более знаю где останавливается в другом городе. Купила билет на поезд, заказала гостиницу в том городе, посмотрела хорошие места, где можно поужинать, вот с собакой сложнее, некому было оставить, но и эту проблему решила. В общем, сюрприз был шикарный! муж просто в восторге был, провели его день рождение вдвоем!Так что девочки, давайте простор своей фантазии!))

Ксения, я надеюсь, Ваш муж был доволен и неприятных сюрпризов не было))

Обратила внимание на ваш пост, потому как сама часто разъезжаю из-за специфики своей работы, а когда был муж - разъезжали вместе. У меня у самой собака вот уже 6 лет, и с этим были небольшие трудности. Всё- таки не кот, дома одного надолго не оставишь. А ещё и джек рассел, мальчик супер-активный, ему внимание нужно и прогулки качественные. Благо, сестра живёт недалеко и животных любит, до сего момента получалось сбагрить пёсика ей. Да и сама она была только за, и псинка не скучала)
Проблема в том, что через месяц она уезжает аж на 2 года по учёбе в Европу и теперь совсем не знаю, что делать. Большие никого у меня и нет по близости...Мне советуют пристроить его куда-нибудь, но разве так можно, он ведь мне совсем родной, тем более взрослый(
Вы сразу с родственниками/друзьями договориться смогли, или у вас были запасные варианты?
Я тут уже который день голову ломаю. Даже думала его с собой начать брать, но, как правило, условия в моих бизнес-поездках, так скажем...не очень.

Марина
#27
Ангелина

Ксения, я надеюсь, Ваш муж был доволен и неприятных сюрпризов не было))Обратила внимание на ваш пост, потому как сама часто разъезжаю из-за специфики своей работы, а когда был муж - разъезжали вместе. У меня у самой собака вот уже 6 лет, и с этим были небольшие трудности. Всё- таки не кот, дома одного надолго не оставишь. А ещё и джек рассел, мальчик супер-активный, ему внимание нужно и прогулки качественные. Благо, сестра живёт недалеко и животных любит, до сего момента получалось сбагрить пёсика ей. Да и сама она была только за, и псинка не скучала)Проблема в том, что через месяц она уезжает аж на 2 года по учёбе в Европу и теперь совсем не знаю, что делать. Большие никого у меня и нет по близости...Мне советуют пристроить его куда-нибудь, но разве так можно, он ведь мне совсем родной, тем более взрослый( Вы сразу с родственниками/друзьями договориться смогли, или у вас были запасные варианты?Я тут уже который день голову ломаю. Даже думала его с собой начать брать, но, как правило, условия в моих бизнес-поездках, так скажем...не очень.

Я прекрасно понимаю вашу проблему! Но есть разные гостиницы для животных вроде. Если хотите, могу спросить у подруги, где она оставляла своего песика

#28
Ангелина

Ксения, я надеюсь, Ваш муж был доволен и неприятных сюрпризов не было))Обратила внимание на ваш пост, потому как сама часто разъезжаю из-за специфики своей работы, а когда был муж - разъезжали вместе. У меня у самой собака вот уже 6 лет, и с этим были небольшие трудности. Всё- таки не кот, дома одного надолго не оставишь. А ещё и джек рассел, мальчик супер-активный, ему внимание нужно и прогулки качественные. Благо, сестра живёт недалеко и животных любит, до сего момента получалось сбагрить пёсика ей. Да и сама она была только за, и псинка не скучала)Проблема в том, что через месяц она уезжает аж на 2 года по учёбе в Европу и теперь совсем не знаю, что делать. Большие никого у меня и нет по близости...Мне советуют пристроить его куда-нибудь, но разве так можно, он ведь мне совсем родной, тем более взрослый( Вы сразу с родственниками/друзьями договориться смогли, или у вас были запасные варианты?Я тут уже который день голову ломаю. Даже думала его с собой начать брать, но, как правило, условия в моих бизнес-поездках, так скажем...не очень.

К счастью, я нашла отважную подругу! У меня, кстати, тоже Джек Рассел Ооочень активная собака! Вы, кстати, водите своего песика на выставки? Он у вас с родословной?

#29
Марина

Я прекрасно понимаю вашу проблему! Но есть разные гостиницы для животных вроде. Если хотите, могу спросить у подруги, где она оставляла своего песика

Да, я тоже слышала про гостиницы для животных, это кстати очень удобно, и не страшно оставлять их там, потому что судя по фоткам на сайтах, там их в хороших условиях содержат, кормят, купают, выгуливают)) но вот только не могу определиться с гостиницей, собачку надо оставить на Новый год. Есть какие нибудь проверенные? Подскажите названия

Ангелина
#30
Марина

Я прекрасно понимаю вашу проблему! Но есть разные гостиницы для животных вроде. Если хотите, могу спросить у подруги, где она оставляла своего песика

Алина

Да, я тоже слышала про гостиницы для животных, это кстати очень удобно, и не страшно оставлять их там, потому что судя по фоткам на сайтах, там их в хороших условиях содержат, кормят, купают, выгуливают)) но вот только не могу определиться с гостиницей, собачку надо оставить на Новый год. Есть какие нибудь проверенные? Подскажите названия

Хм, а я вот в первый раз о подобном слышу, если честно. Боязно конечно немного, но я бы все-таки изучила этот вопрос. Тоже полазаю по сайтикам, посмотрю. Но всё же узнайте, пожалуйста, очень выручите, проверенное всегда лучше)
А подруга как, довольна была сервисом? Без прецедентов обошлось? А то мой уж больно шебутной

Ангелина
#31
Ксения

К счастью, я нашла отважную подругу! У меня, кстати, тоже Джек Рассел Ооочень активная собака! Вы, кстати, водите своего песика на выставки? Он у вас с родословной?

Ух ты, сколько вашему?
У вас тоже мальчик?

Вот знаете, когда брала собаку, была вообще в этом чайником. Никогда собаки в доме не было раньше, поэтому о выставках, тонкостях дрессировки и т д вообще не знала ничего. Но заводчица у меня потрясающая, все рассказала, объяснила, по 10 раз звонила ей за советом, когда мой маленький еще был. Вместе с щенком все документы на него дала, руководства разные и родословную тоже. За выставками сама не очень слежу, но заводчица все время звонит заранее и оповещает. Теперь и на сайте питомника выкладывает, удобно так

Вот 14 числа были на одной в Сокольниках - "Суперстар 2014", вы ездили со своим?

#32
Ангелина

Ух ты, сколько вашему?У вас тоже мальчик?Вот знаете, когда брала собаку, была вообще в этом чайником. Никогда собаки в доме не было раньше, поэтому о выставках, тонкостях дрессировки и т д вообще не знала ничего. Но заводчица у меня потрясающая, все рассказала, объяснила, по 10 раз звонила ей за советом, когда мой маленький еще был. Вместе с щенком все документы на него дала, руководства разные и родословную тоже. За выставками сама не очень слежу, но заводчица все время звонит заранее и оповещает. Теперь и на сайте питомника выкладывает, удобно такВот 14 числа были на одной в Сокольниках - "Суперстар 2014", вы ездили со своим?

неа, не слышала даже о такой) а можете подсказать сайт? буду тоже мониторить, дабы не пропустить :)

Гость
#33
Ксения

неа, не слышала даже о такой) а можете подсказать сайт? буду тоже мониторить, дабы не пропустить :)

Называется: Питомник Джек Рассел терьеров "Белый Трюфель", так по названию и найдёте) Про выставки в разделе "О питомнике" внизу. Нужно правда от организации, к которой вы относитесь, идти, но там всё это тоже прописано!

Марина
#34
Ангелина

Хм, а я вот в первый раз о подобном слышу, если честно. Боязно конечно немного, но я бы все-таки изучила этот вопрос. Тоже полазаю по сайтикам, посмотрю. Но всё же узнайте, пожалуйста, очень выручите, проверенное всегда лучше)А подруга как, довольна была сервисом? Без прецедентов обошлось? А то мой уж больно шебутной

Утро доброе! Я спросила у подруги! Она оставляла в Animals hotel. Погуглите их, если хотите! Но ее песик остался довлен

#35
Ксения

К счастью, я нашла отважную подругу! У меня, кстати, тоже Джек Рассел Ооочень активная собака! Вы, кстати, водите своего песика на выставки? Он у вас с родословной?

Ксения, пользуясь случаем, хотела спросить, с какой турфиромой ездит ваш муж. А то они раззоряются каждый день, вот теперь уже боязно самим искать. Ему в командировку надо поехать будет до Нового года

#36
jj.bura

Ксения, пользуясь случаем, хотела спросить, с какой турфиромой ездит ваш муж. А то они раззоряются каждый день, вот теперь уже боязно самим искать. Ему в командировку надо поехать будет до Нового года

Извините, что встреваю в разговор, но просто хотела сказать, что я всегда сама ищу себе туроператоров, потому что мужа нет, родителям некогда) пару раз лошилась, меня кидали, деньги не возвращали, и кстати, нормальные такие турфирмы, не буду палить названия..поэтому сейчас я езжу с одной турфирмой уже третий раз вот собираюсь на новогодние праздники в Европу там к друзьям, нашла в инете турфирму Btravel, может слышали? Нормик вообще, никаких задержек, с документами мне помогли, вообщем понравилось

Марина
#37
Алина

Извините, что встреваю в разговор, но просто хотела сказать, что я всегда сама ищу себе туроператоров, потому что мужа нет, родителям некогда) пару раз лошилась, меня кидали, деньги не возвращали, и кстати, нормальные такие турфирмы, не буду палить названия..поэтому сейчас я езжу с одной турфирмой уже третий раз вот собираюсь на новогодние праздники в Европу там к друзьям, нашла в инете турфирму Btravel, может слышали? Нормик вообще, никаких задержек, с документами мне помогли, вообщем понравилось

большое спасибо, поищу ее!

#38

О, сколько тут полезных советов-то! Вот мой тоже командировочный.. Жду его после командировки всегда со всякими вкусностями, любит он мою стряпню) А так да, правильно девочки писали - тратьте время на себя! вон посоветовали агентство выше, сходите туда, возьмите себе путевку)) или к мужу с сюрпризом)

#39
Марина

Утро доброе! Я спросила у подруги! Она оставляла в Animals hotel. Погуглите их, если хотите! Но ее песик остался довлен

Гость

Называется: Питомник Джек Рассел терьеров "Белый Трюфель", так по названию и найдёте) Про выставки в разделе "О питомнике" внизу. Нужно правда от организации, к которой вы относитесь, идти, но там всё это тоже прописано!

Вот, кстати, вовремя... Хотела доченьке подарок на Новый год сделать, щеночка Джека Рассела взять..Это же как в Маске, да? Такой мне и самой нравится, такой подвижный и не слишком большой) А щеночки в питомнике есть?
И, кстати, насчет этих гостиниц для собак, туда берут щеночков, и 31 они работают? А то если прям сейчас брать, надо его до НГ недельку где-то прятать, чтобы сюрприз был)

Марина
#40
Мариночка

Вот, кстати, вовремя... Хотела доченьке подарок на Новый год сделать, щеночка Джека Рассела взять..Это же как в Маске, да? Такой мне и самой нравится, такой подвижный и не слишком большой) А щеночки в питомнике есть? И, кстати, насчет этих гостиниц для собак, туда берут щеночков, и 31 они работают? А то если прям сейчас брать, надо его до НГ недельку где-то прятать, чтобы сюрприз был)

Конечно, щеночки есть! И в гостинице с радостью, думаю, возьмут. Сейчас же кризис, деньги всем нужны. Поищите прям по названию, там сайт правда на okis сделан

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: