Гость
Статьи
Ваши истории из жизни

Ваши истории из жизни

Дорогие друзья, меня захлестнула давняя идея - написать свою книгу. Пусть самый банальный роман, пусть что-то с философским содержанием - это всё ещё будет поддаваться думам и решаться на долгим трудом. Что мне нужно от вас? Ваши истории. Просто интересные грустные или радостные истории из жизни, которые я буду тщательно обмазговывать и черпать из них вдохновение, интерпретируя и делая из них сюжет для своего творения. Почему я не пользуюсь своими историями? Потому что все мои истории банальны и неинтересны для меня самой, я не могу представить их, как нечто прекрасное и неожиданное, коль сама прожила этот самый момент.
Пожалуйста, прошу вас, подарите мне вдохновение. Хотя бы в пару строчек. Истории принимаются любые (несчастная любовь, внезапная встреча с человеком, изменившем жизнь, предательства, расставания, сближения, подруги, мужья, женихи - всё, что так или иначе повлияло на вашу судьбу).

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Мужик
#1

Откуда вы такие вообще берётесь? Пейсатели *****.

Жужа
#2

Почитайте темы - и будет вам щастье !

мона
#3

Автор сама наивность блин

я Яна ко мне на ты
#4

О,мы ей тут истории бесплатно а она потом деньги и славу:-) Есть история,автор,рыдать будешь,но за плату поделюсь идеей.

Мизантропия
#5

нарушение менструального цикла подойдет?а то одолел уже, печальная ж история

#6
Алина

Потому что все мои истории банальны и неинтересны для меня самой, я не могу представить их, как нечто прекрасное и неожиданное, коль сама прожила этот самый момент.

А это зря. Я вот пересмотрел свою, как мне казалось, заурядную, пpocраннyю жизнь со стороны, как тв сериал и понял, что если написать на ее основе ту же книгу, то получится лютый вин. Потому что никакая она не заурядная, а хоть и драматичная, но оочень интересная и найдется немало людей, желающих почувствовать себя ее частью, пережить те же моменты и вообще. Я свою жизнь люблю и меня она вдохновляет, чего и вам желаю. Такая вот история.^^
Но это так, мысли в слух. А подробности я не выдам, потому что коммерческая тайна, десу))))

Жужа
#7
Мизантропия

нарушение менструального цикла подойдет?а то одолел уже, печальная ж история

))))))) Авторша роман напишет ( в двух томах )

Мизантропияч
#8
XNKKA

Потому что все мои истории банальны и неинтересны для меня самой, я не могу представить их, как нечто прекрасное и неожиданное, коль сама прожила этот самый момент.

А это зря. Я вот пересмотрел свою, как мне казалось, заурядную, пpocраннyю жизнь со стороны, как тв сериал и понял, что если написать на ее основе ту же книгу, то получится лютый вин. Потому что никакая она не заурядная, а хоть и драматичная, но оочень интересная и найдется немало людей, желающих почувствовать себя ее частью, пережить те же моменты и вообще. Я свою жизнь люблю и меня она вдохновляет, чего и вам желаю. Такая вот история.^^
Но это так, мысли в слух. А подробности я не выдам, потому что коммерческая тайна, десу))))

Мизантропияч
#9

луркомором не заигрывайся

Гость
#10
XNKKA

А это зря. Я вот пересмотрел свою, как мне казалось, заурядную, пpocраннyю жизнь со стороны, как тв сериал и понял, что если написать на ее основе ту же книгу, то получится лютый вин. Потому что никакая она не заурядная, а хоть и драматичная, но оочень интересная и найдется немало людей, желающих почувствовать себя ее частью, пережить те же моменты и вообще. Я свою жизнь люблю и меня она вдохновляет, чего и вам желаю. Такая вот история.^^Но это так, мысли в слух. А подробности я не выдам, потому что коммерческая тайна, десу))))

Могу поспорить, что моя проcpаннее, чем ваша. И тоже нескучная, как у вас)

#11
Гость

Могу поспорить, что моя проcpаннее, чем ваша. И тоже нескучная, как у вас)

Куда уже просранней, я же хииика, и сижу на cpумане) Впрочем, айда дружно книги писать)))

Гость
#12

тщательно обмазговывать
:)
Автор, Вы не обижайтесь только... Один очень умный человек вывел "золотое правило писателя", оно работает во все времена в любых ситуациях и звучит оно замечательно: "Можешь не писать - не пиши". Человека звали Лев Толстой, это к сведению просто.

Наташа
#13

Автор, мне 33 года и меня зовут Наташа. Не могу уснуть из-за внезапно охватившего возбуждения, муж спит в соседней комнате, спит и видит новую реальность без меня и я не стану ему мешать разрушать свою жизнь, я лучшее что случилось с ним в этой жизни. Странное ощущение, когда хочется тепла и ласки непонятно с кем, с неким незнакомым приятно пахнущим упругим молодым телом.

я отдыхаю.
#14
Гость

тщательно обмазговывать
:)
Автор, Вы не обижайтесь только... Один очень умный человек вывел "золотое правило писателя", оно работает во все времена в любых ситуациях и звучит оно замечательно: "Можешь не писать - не пиши". Человека звали Лев Толстой, это к сведению просто.

шедеврально)

Гость
#15
Наташа

Автор, мне 33 года и меня зовут Наташа. Не могу уснуть из-за внезапно охватившего возбуждения, муж спит в соседней комнате, спит и видит новую реальность без меня и я не стану ему мешать разрушать свою жизнь, я лучшее что случилось с ним в этой жизни. Странное ощущение, когда хочется тепла и ласки непонятно с кем, с неким незнакомым приятно пахнущим упругим молодым телом.

Автор поста реально Наташа))) только по жизни)))))))

Злюка
#16

все алины о себе думают бОльше чем они на самом деле есть...надо же писателем она хочет быть ..а сама даже идей на одну книгу не имеет ..а амбиций выше самой ростом...таких грамофанов пруд пруди ...

лисичка
#17

если хочешь напиши про меня.,- дочь 12лет, инвалид( плохо слышит), муж в тюрьме(13 лет. выходит через год. я на грани развода, устала.), бывший на дочь забил( у него вторая дочь тоже инвалид и он там не помогает), живу в однушке где 5чел, брат пиво синячит, свалить некуда и не на что, с 6лет мечтаю о своей квартире, назвать всё это можно ,- " пособие как не стать *****. как не влюблятся в ***** и зеков", про меня писали 2 раза в местной газете( про регистрацию брака в колонии и про любовь).

лисичка
#18

" как не стать *****".

лисичка
#19

запикано слово д. у.р.а.

Рыжая Такса
#20
лисичка

дочь 12лет, инвалид( плохо слышит), муж в тюрьме(13 лет. выходит через год. я на грани развода, устала

Лисичка, а с интеллектом у нее все в порядке? У меня есть слабослышащая знакомая, которая стала успешным и хорошо оплачиваемым программистом.
Из нищей и неблагополучной семьи – сейчас у нее все хорошо, вышла замуж за абсолютно здорового мужчину.
А почему Вашего мужа посадили?

лисичка
#21

у дочери как с интеллектом? .... низнаю как это определить и что ответить.... говорит сносно но плоховато, учиться сносно, плохо строит порой диалоги и логику, полной дурочкой не назову, но тормозит порой и живёт в своём мире, развитие по возрасту, школа у неё для детей с ограничением по здоровью, аппараты носит слуховые, занимается с сурдологом. муж сидит ,- статья 105.ч.1.........

лисичка
#22

то что зона ломает психику я в курсе. и что с мужем будет после отсидки куча проблем тоже. приговор его я читала,-так что обстоятельства статьи знаю . познакомились через местную газету ( он тогда третий год сидел). а вживую увиделись через 5лет ( на краткосрочном свидании.) .вместе получается 9лет его сидения. в браке 2года.я на этой росписи была в колонии не в белом а в красном платье..........

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: