Гость
Статьи
Хороший, захватывающий …

Хороший, захватывающий роман...

Здравствуйте. Недавно я читала книжки Джоджо Мойес- До встречи с тобой; и Кира Касс- Отбор. Они мне очень понравились, хотелось бы что-нибудь похожее почитать, а в интернете один бред попадается. Подскажите, может кто-нибудь знает, что-то интересное.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

серия Тесс Геридсен, - начиная с " хирург".

Гость
#2

Сидни Шелдон, почитайте, не пожалеете, именно к его романам подходит слово "захватывающий", развязка всегда непредсказуемые, ну и про любовь, конечно.

Гость
#3

Непредсказуема

Гость
#4
лисичка

серия Тесс Геридсен, - начиная с " хирург".

Да, захватывает)

Гость
#5

Волчья ягода.Розовый этюд.Книги Анны Даниловой.Вам понравятся непременно.

Гость
#6

демочка, строгий режим-реально захватывает, не шутка, одна любовь никакой тюрьмы автор если вы прочитаете или заинтересуетесь отпишитесь,

Кукла Колдуна
#7

Нет никакого смысла читать худ.лит-ру.

Гость
#8
Кукла Колдуна

Нет никакого смысла читать худ.лит-ру.

Сейчас уже да. Времена худ. лит-ры прошли

goncharovamarina@mail.ru
#9

"Одиночество в сети"

Гость
#10
Гость

Сидни Шелдон, почитайте, не пожалеете, именно к его романам подходит слово "захватывающий", развязка всегда непредсказуемые, ну и про любовь, конечно.

"Кружево" и "Интриганка" интересны, на мой взгляд. А еще не знаю, как вам , но меня захватывает роман М.Митчелл " Унесенные ветром".

Гость
#11

лиза джейн смит, серия царство ночи

Гость
#12
Гость

Сидни Шелдон

я в нем со временем разочаровалась. у него в каждой книге какую-то героиню насилуют. больной.

петарда
#13

Я люблю книгу Долина кукол.и всего Акунина.

Гость
#14

Салли Боумен Дестини

заИНЬка
#15
Кукла Колдуна

Нет никакого смысла читать худ.лит-ру.

пестец, а что читать? сумерки и 50 оттенков серого?
ну что из этого может заменить те же унесенные ветром или гордость и предубеждение, м?

лисичка
#16

ну и что там захватывающего про Дёмочку,?,- про этот Уссурийск? ! про его замужнию женщину с пулей в голове?!, про то как кидали на тачки?!, про зоны?!, про разборки?!,,- "спец"а немог даже озвучить свой фильм по книге толком, в фильме звук отвратительный, и его эта любимая крашенная любовница только бесила своей аморфностью. у него только жена была нормальная.

#17

Советую вам почитать романы великого [url=http://bookza.ru/author.php?id=24]Пауло Коэльо[/url]. Сказать что его шедевры "захватывающие", значит ничего не сказать. Его роман "Одиннадцать минут" просто переворачивает сознание! Я прочитала его буквально за один день!

лисичка
#18

согласна, ,-""11минут" - шедевр!!!!!!!!!

Гость
#19

лисичка, я не про спец, я так понимаю автор хочет увлечься, думаю строгий режим это то самое, а с вами на счет фильма согласна)))

Гость
#20

этот роман написан как раз не для мужчин, а тех кто обожает в нетерпении листать и листать, а что же дальше...что ж там такая за любовь...

Гость
#21

лисичка, если не трудно скажите как вас занесло на демочку, вроде тема автора далека от зоновской тематики? но автора хочу сразу предупредить, не глумлюсь строгий режим для дам.

Гость
#22

я в смысле, вы стали советовать автору, а сами интересуетесь низами как говорица(в хор смс слова)

лисичка
#23

Мне разное интересно. может просто я путаю " спец" и какой то там "строгий режим"?,- если да , то сорри!

Tata0369
#24

"Купальская ночь" отличный пример захватывающего романа, я не могла успокоиться пока не дочитала, всё время хотелось дальше, дальше, дальше, что дальше??!! Надеюсь Вернер ещё писать будет))

Жажа
#25

Альбина Андерсон - Аерахи Чужие облака. Великолепная книга, только нет продолжения. Читается влет, за пару дней, без отрыва. Советую всем, не пожалеете потраченного времени. История, герои, все продумано до мелочей. В общем очень, очень и очень!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: