Гость
Статьи
Кто хочет быть …

Кто хочет быть принцессой?

Почему-то начала думать о том, как, наверно, хорошо быть принцессой. Огромные дворцы, роскошь, титул, богатство... и многое другое. Блин, ну почему я не родилась принцессой? Вот к примеру, испанская принцесса Леонор, ей всего 9 лет, а ее представляют как "Ее королевское высочество..." Обычно, особы королевского происхождения не такие уж и красивые, а эта еще и красавица. Зависть переполняет.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Я вот не хочу быть принцессой воооще ни капельки.

Быть паринцессихой это *****!!!

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я вот не хочу быть принцессой воооще ни капельки. Быть паринцессихой это *****!!!_

слово oтстoй запикали

_

Я3ВА
#3

Какие твои родители сволочи! Не родили тебя прынцессой

Заюша-пони лошадка
#4

А Вы посмотрите фильм КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ
мне лениво как то было бы-этикет,распорядок(((((((((((
А как в романтичных баснях-может и да

#5

быть принцессой, наверное, круто! но за огромным состоянием и положением тянется куча обязанностей)) иными словами, не смотря на наличие на это финансов, принцессы ограничены в своих возможностях))) так что во всем как всегда есть свои "+" и "-"

Гость
#6

ну выйди замуж за кого нибудь африканского принца будешь прынцесой) и жить во дворце- хижине

Заюша-пони лошадка
#7
Гость

ну выйди замуж за кого нибудь африканского принца будешь прынцесой) и жить во дворце- хижине

если не слопает

Баба Ира
#8

Нет, не принцесса. А кто же? Королевна (Морозко)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

А вообще не обязательно родится принцессой, некоторых в принцессы берут, если замуж выйти за принца.

_

Гость
#10

Я как-то давно переросла это))

Заюша-пони лошадка
#11
Баба Ира

Нет, не принцесса. А кто же? Королевна (Морозко)

хах-кстати Марфуша нормальная девка была) не мямля в мороз))))))))))))
Подавай говорит жониха да с приданым)))))))))))

Заюша-пони лошадка
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще не обязательно родится принцессой, некоторых в принцессы берут, если замуж выйти за принца._

даже если вам немного за 30...есть надежда выйти замуж за принца..........

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

даже если вам немного за 30...есть надежда выйти замуж за принца..........

А если за 40?

#14

Огромные дворцы, роскошь, титул, богатство... и многое другое. [/quote]

Лучше все это иметь, родившись принцем.

Нелли
#15

Да это скукотень полная. Все эти королевские приемы, на которых, на мой взгляд, совсем не интересно. Да еще и придерживаться всяких правил этикета

Милолика
#16

Добрый вечер. Подскажите как стать принцессой, если мне 50 лет. Я до сих пор не замужем, потому что жду принца. А недавно мне снился сон, что скоро он появится, но я не знаю, правда ли это. По каким приметам я не должна пропустить настоящего Принца? Спасибо и Удачи!

Гость
#17

Все люди как люди а я КОРОЛЕВА :)

Гость
#18

Очень красивая девочка. Просто куколка.

Нелли
#19
Гость

Очень красивая девочка. Просто куколка.

дааааа, прелесть

Гость
#20

С таким носищем красивая??вы с ума сошли.

Нелли
#21

Дааа, она очень красивая... Прелесть

Эми
#22
Гость

С таким носищем красивая??вы с ума сошли.

И что же с ее носом не так? Нормальный ровный носик... Да у нее такая внешность, что никакой нос ее не испортит

Гость
#23

Голубоглазый ангел*__*

Гость
#24
Гость

С таким носищем красивая??вы с ума сошли.

Не сошли, а погуглили. Как говорится: факты на лицо. Лично мы не знакомы,
естественно, про характер девочки ничего не знаю. Успокойся, может она станет
свингером как Либерман.

Гость
#25
Заюша-пони лошадка

хах-кстати Марфуша нормальная девка была) не мямля в мороз))))))))))))Подавай говорит жониха да с приданым)))))))))))

Так сказка на то и рассчитана: если кому живется тяжело, не теряйте надежду встретить принца, или что жизнь наладиться. Но по факту, из бедности далеко не всем удается выбраться.

Гость
#26

Кстати, я с Леонор в одну школу хожу)) Она милая))

Поющая
#27
Гость

Так сказка на то и рассчитана: если кому живется тяжело, не теряйте надежду встретить принца, или что жизнь наладиться. Но по факту, из бедности далеко не всем удается выбраться.

даже если вам немногааааа за тридцать
есть наадежда выйтиии зааамуж за принцааа

Гость
#28

А я хотела бы быть королевой) Занималась бы благотворительностью, еще какие-нибудь бы хобби развивала. У меня были бы лучшие педагоги, врачи и все самое лучшее) Чем плохо? Отлично)

Поющая
#29

нихаааадииите девкиии заамуж
замужом нивесилааааа

Поющая
#30
Гость

А я хотела бы быть королевой) Занималась бы благотворительностью, еще какие-нибудь бы хобби развивала. У меня были бы лучшие педагоги, врачи и все самое лучшее) Чем плохо? Отлично)

но што нигавариии
жениться паа любвиии
не мооожет ни ааадин ни ааадин кааароль!

гость
#31
Гость

А я хотела бы быть королевой) Занималась бы благотворительностью, еще какие-нибудь бы хобби развивала. У меня были бы лучшие педагоги, врачи и все самое лучшее) Чем плохо? Отлично)

А вдруг соседнее королевство войной бы поперло? Или ураган со штормом и землетрясением? Или вулкан раскурился? Да мало ли у королей печалей?

Гость
#32

А помните тот случай когда принц из всего-то навсего поиграл в карты на раздевание, и это это напечатали во всех журналах. А все читатели в шоке : что тут такого ? Мы думали, принцы только и делают что кутят )) И жалко его стало

Гость
#33
Гость

С таким носищем красивая??вы с ума сошли.

ну ниче, вырастет, сделает пластику, не всем же идеальные носы

Жужа
#34

крестную-фею в придачу

Alina@mail.ru
#35

Хорошо родиться в обеспеченной семье, а к принцессам приковано внимание прессы, я бы не хотела такого

Гость
#36

у принцесс очень странная жизнь. У нынешних - особенно.

Гость
#37

косяков там дофигища...

Гость
#38

Кто всех выше на свете: принцесса?
Герцогиня? Графиня? Княжна?
Врет вам все ваша лживая пресса!
Всех турецкая выше жена!

Гость
#39
Гость

Кто всех выше на свете: принцесса?Герцогиня? Графиня? Княжна?Врет вам все ваша лживая пресса!Всех турецкая выше жена!

Какая именно - первая, вторая или третья?

Гость
#40

Я и так прынцесса.)Кто не согласен,(зевая)казнить иво и все!

Гость
#41

Не та принцесса, коей можно
На пышных на балах кутить.
Себя принцессою возможно
Лишь только с Турком ощутить.

Гость
#42
Гость

Я и так прынцесса.)Кто не согласен,(зевая)казнить иво и все!

Оставьте, я и так прынцесса.
Мой прынц Фахир, а не васек.
Кто не согласен - схватим беса,
Велим казнить его и все.

лисичка
#43

а море хочу увидеть. принцесса - ею быть так наверно тяжело, всякие обязательства, например брак не по любви а по политике, - вспомните ту же Фике или Леди ДИ.....

Гость
#44

А еще можно вспомнить нашу последнюю царскую семью...

Гость
#45

А по-моему это ужасно скучно - жизнь как бы предопределена уже: элитная школа, верховая езда, брак с "кем надо" и так далее. Во-вторых я лично не переношу публичность, не представляю, как эти люди живут с детства под прицелами камер. Это так вам кажется, что это круто и все такое, потому что у вас нет ничего, а если бы вы родились в такой обстановке, когда всегда полно денег и вопросы материальные вас бы не заботили - вы бы взвыли, т.к. это тотальная несвобода. Лицемерие, ханжество, какие-то идиотские правила. Уж если на то пошло, лучше просто родиться в богатой хорошей семье, но не отягощенной публичностью, официозом, политикой, какими-то претензиями типа "вы живете на наши налоги" и т.д.

#46
Поющая

но што нигаварииижениться паа любвииине мооожет ни ааадин ни ааадин кааароль!

Поющая, как вы красиво поете! Я аж заслушалась!
Эх, какой талантище на вумане прозябает...

ЪЪЪ
#47

Как вам судьба принцессы Дианы?

Гость
#48

а как вам судьба принцесс из сериала Тюдоры?

там есть художественный вымысел, но исторические факты без прекрас.

Гость
#49
Гость

ну выйди замуж за кого нибудь африканского принца будешь прынцесой) и жить во дворце- хижине

)))))) смеялись. вспомнили Л.Филатова -про Федотова стрельца - короче у заморского прынца из одежды : бусы и фиговый листок!.

Гость
#50

Нет, наверное там много ответственности