Гость
Статьи
Сериал Универ-Новая …

Сериал Универ-Новая общага.Парни из сериала

Кто из парней Вам нравится?И почему?Мне очень нравится Макс,парень Яны Семакиной,он такой четкий искренний настоящий простой внимательный

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не нравится и не нравился. Из девушек Кристина вызывает симпатию.

Гость
#2

Мне тоже Кристина нравится. Особенно когда у нее были длинные локоны.

Гость
#3

а мне все нравятся )) каждый на своем месте и играет свою роль - в итоге такая замечательная дружная компания )

Гость
#4

Макс да хороший образ. Майкл впринципе нравится, но он уже перерос свой персонаж и уже давно- это был реально бред, когда он с мамой с ребенком расстался. Уже как заезженная пластинка опять будет клеить не пойми кого. На женатого Майкла зрителям было бы приятней смотреть, чем на пристарелого потрепаного кобеля. Юля Семакина стерва такая!-жутко бесит, но в этом и есть её
задача

Гость
#5

Вот кто меня реально бесит - так это Саша из старого универа, сейчас в Саша+Таня! Маленький ,пузатый ,до идиотизма принципиальный с бесячими замашками!
Еще и сделали из него бухарика какого-то, противно.

Гость
#6

Да и Таня клуша ему под стать.

Гость
#7
Гость

Вот кто меня реально бесит - так это Саша из старого универа, сейчас в Саша+Таня! Маленький ,пузатый ,до идиотизма принципиальный с бесячими замашками!Еще и сделали из него бухарика какого-то, противно.

И Таня тоже 2 гнома придурка

Гость
#8

Меня удивляет, что продюссеры-режиссеры порой не помнят, что было в прежних сериях.

НАпример, недавно смотрела старый универ, а там была в одной сценке актриса, которая играет Кристину. Якобы одна из многочисленных девушек Майкла для перепихона. А в Новом универе он якобы ее не знал - они познакомлись только прийдя в блок.

Гость
#9

Но вот что действительно странно: это когда младшая сестра на ЦЕЛУЮ ГОЛОВУ выше старшей - причем сестры по одной маме и одному отцу- это я про Яну и Юлю Симакиных из "Универ.Новая общага". Тут упустили этот момент режиссеры - такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Если бы это были сестры родные по одному родителю, или если бы братья были (у братьев другой ген роста). А тут - ну не может быть!

Наверное Яна и Юля от разных отцов - просто отец Юли удочерил Яну.

Гость
#10
Гость

Но вот что действительно странно: это когда младшая сестра на ЦЕЛУЮ ГОЛОВУ выше старшей - причем сестры по одной маме и одному отцу- это я про Яну и Юлю Симакиных из "Универ.Новая общага". Тут упустили этот момент режиссеры - такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Если бы это были сестры родные по одному родителю, или если бы братья были (у братьев другой ген роста). А тут - ну не может быть!

Наверное Яна и Юля от разных отцов - просто отец Юли удочерил Яну.

Вы эту глупость про рост уже где то уже с пол года пишите на вумен (причем именно в контексте этого сериала) . Вы больная?

Гость
#11

а меня больше смущает что родная сестра Семакиной узкоглазая) явно мамаша к монголу гульнула)))

Гость
#12
Гость

Вы эту глупость про рост уже где то уже с пол года пишите на вумен (причем именно в контексте этого сериала) . Вы больная?

она даже тему по этому поводу создавала,вообще шиза

Гость
#13
Гость

Вы эту глупость про рост уже где то уже с пол года пишите на вумен (причем именно в контексте этого сериала) . Вы больная?

Странно, но почему-то никто с научной точки зрения этот факт не объяснил. Только оскорблять горазды.

Видать, сами нагрешили , родив дочерей от разных мужиков, но мужу втюхали, что "Это твой ребенок, а то, что она выше старшей сестры, такое может быть" ((

Гость
#14
Гость

она даже тему по этому поводу создавала,вообще шиза

Серьезно? Тему я не видела но вот на эти ее сентенции про рост на вкаюсь не в первой. Видимо с постом тетке (а мож мужику...) не повезло воо и строить всякие псевда научные теории )))

Гость
#15

Я выше своей родной старшей сестры)))

Гость
#16
Гость

Серьезно? Тему я не видела но вот на эти ее сентенции про рост на вкаюсь не в первой. Видимо с постом тетке (а мож мужику...) не повезло воо и строить всякие псевда научные теории )))

Не - мне в ростом повезло - я высокая ))

А с симакиными реально нестыковка.

Гость
#17
Гость

Но вот что действительно странно: это когда младшая сестра на ЦЕЛУЮ ГОЛОВУ выше старшей - причем сестры по одной маме и одному отцу- это я про Яну и Юлю Симакиных из "Универ.Новая общага". Тут упустили этот момент режиссеры - такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Если бы это были сестры родные по одному родителю, или если бы братья были (у братьев другой ген роста). А тут - ну не может быть!Наверное Яна и Юля от разных отцов - просто отец Юли удочерил Яну.

У нас есть друзья - родные братья, младший выше старшего на голову. Разница в возрасте пять лет. Старший в мать, младший - вылитый отец.

Гость
#18
Гость

У нас есть друзья - родные братья, младший выше старшего на голову. Разница в возрасте пять лет. Старший в мать, младший - вылитый отец.

про парней я не спорю - это может быть - у них другой ген роста. А вот у девочек...

лисичка
#19

кристина и всё.

Гость
#20

Макс и Майкл))

Смиловская
#21
Гость

Вы эту глупость про рост уже где то уже с пол года пишите на вумен (причем именно в контексте этого сериала) . Вы больная?

ржу)))

Гость
#22

Не нравится ни кто. Это же просто смешно: 40-летние пузаны играют 18-летних студентов. Ужос!!! То же самое про баб из этого сериала. К тому же шутки повторяются из серии в серию.

Гость
#23
Гость

Вот кто меня реально бесит - так это Саша из старого универа, сейчас в Саша+Таня! Маленький ,пузатый ,до идиотизма принципиальный с бесячими замашками!Еще и сделали из него бухарика какого-то, противно.

Ага, поддерживаю! *** и актер и персонаж. И танька такая же дoлбоeбка. ТНТ это вообще какая то фабрика урoдов

Яяя
#24

[quote="Гость" message_id="48505914"]Но вот что действительно странно: это когда младшая сестра на ЦЕЛУЮ ГОЛОВУ выше старшей - причем сестры по одной маме и одному отцу- это я про Яну и Юлю Симакиных из "Универ.Новая общага". Тут упустили этот момент режиссеры - такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Если бы это были сестры родные по одному родителю, или если бы братья были.


Вы ку-ку! Это нормальное явление! Одна ростом в папу, другая в маму! Бестолочь Вы!

Лиза
#25

МНЕ ОНТОН И ВАЛЯ НРАВИТСЯ . А ИЗ ДЕВУШЕК КРИСТИНА И МАША А ЮЛЯ НРАВИЛАСЬ НО ОНА ***** . ТАК ЧТО Я ХОЧУ ЧТОБ ВАЛЯ БЫЛ С КРИСТИНОЙ А АНТОН С ЮЛЕЙ ПОТОМУ ЧТО ОН СЕКСОМ ЗАНИМАЛСЯ С ЮЛЕЙ ТАК ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ЗАНИМАЕТСЯ . МАЙКЛ Я ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ С МАШЕЙ . А С ЯНОЙ Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ КЕСЕЛЬ. ОН МИЛЫЙ И С ЯЕОЙ ОНИ ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДЯТ .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: