Гость
Статьи
До скольки лет не …

До скольки лет не стыдно отмечать Хэлоуинн?

Скоро Хэлоуинн,мне 25,собирались с друзьями на праздник в парк,все будут в костюмах,или разукрашенные.Родители сказали,что я уже выросла с того возраста.Это правда так?Я уже слишком взрослая,чтобы веселиться?

Рита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не думаю. Вы же не на батуте прыгать собираетесь.

автор
#2

25,а такие вопросы задает

Гость
#3

.

Алла
#4

лет до 40 вообще можно не задумываться. да и потом норм

Гость
#5

Никогда не отмечала. Русским только дай повод , они и рады отметить ...

Мужик
#6

У нас хеллоуин отмечают в основном в клубах, а детей туда не пускают.

Графиня Вагиня
#7

"Собираюсь в парк..."
"Родители сказали"
Автор, только нужно было написать "мне 29" и еще добавить в конце "боюсь что заберут в ментовку, потому что выгляжу на 13".

#8
Гость

Никогда не отмечала. Русским только дай повод , они и рады отметить ...

+100.

Гость
#9

взрослые и умные женщины в хэоллуин не в клубах корчатся, а ритуалы магические проводят.

Гость
#10
Гость

взрослые и умные женщины в хэоллуин не в клубах корчатся, а ритуалы магические проводят.

Какие такие ритуалы?) Что делать надо?

Гость
#11

Луна прибывает, хороши ритуалы на деньги, на любовь, можно проклясть кого нибудь в 9 лунный день

Гость
#12
Рита

я уже выросла с того возраста.

ИЗ того возраста! ИЗ! хватит издеваться над русским языком!

Гость
#13
Рита

Скоро Хэлоуинн,мне 25,собирались с друзьями на праздник в парк,все будут в костюмах,или разукрашенные.Родители сказали,что я уже выросла с того возраста.Это правда так?Я уже слишком взрослая,чтобы веселиться?

А вам точно 25?? Судя по теме, лет 13.

гость
#15

Бредовый праздник, а после удивляются, чего в жизни не ладится...Не наш енто праздник.

Гость
#16

до ста...

Наташа
#17

конечно можно отмечать! Во времена молодости ваших родителей понятия возраста были совсем другими. Сейчас 25 лет это еще подросток)

Гость
#18

можно и в 90 веселиться... кто запретит?

Гость
#19
Рита

Скоро Хэлоуинн,мне 25,собирались с друзьями на праздник в парк,все будут в костюмах,или разукрашенные.

а вы там не замерзните? А почему не в клуб. Я бы очень хотела в клубе отметить, но у меня малыш. Будем дом украшать, светильник из тыквы вырезать. Мне 26.

Гость
#20
ku

+100.

+1

Alfa Blondy
#21

как вообще может быть стыдно за то, что вы собрались что-то отмечать! Значит, вы молоды душой))) а кому " стыдно", тот УГ

Катерина
#22

Я ваша ровесница и каждый год отмечаю хэллоуин) в этом году в 16 тонн собираюсь) Вообще люблю всякие тематические тусовки, однажды была на вечеринке в стиле 19го века, девушки в костюмах герцогинь, парики и веера, очень порвилось, еще люблю разные фестивали, концерты, например, на день всех влюбленных собираюсь пойти на ежегодное биг лав шоу, и обязательно надену что-нибудь в честь праздника, очки в форме сердечек или яркие крупные украшения с сердцами))

Юникорн
#23

Мне 18, Хэллоуин с друзьями уже 6-7 лет отмечаем - что-то типа традиции. В этом году отмечали сначала в боулинге, потом ходили в Q-Zar. Но в следующем году думаю в клуб пойти.

Люба
#24
Катерина

Я ваша ровесница и каждый год отмечаю хэллоуин) в этом году в 16 тонн собираюсь) Вообще люблю всякие тематические тусовки, однажды была на вечеринке в стиле 19го века, девушки в костюмах герцогинь, парики и веера, очень порвилось, еще люблю разные фестивали, концерты, например, на день всех влюбленных собираюсь пойти на ежегодное биг лав шоу, и обязательно надену что-нибудь в честь праздника, очки в форме сердечек или яркие крупные украшения с сердцами))

Отличная идея, кстати, чобы отметить День всех влюбленных, я была на Биг Лав Шоу в прошлом году, просто отмечать было нескем и мы вместе с моей одинокой подругой пошли на концерт, я совсем не пожалела, что променяла вечер дома на такую вот тусовку)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: