Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, что за советский фильм?

Подскажите, пожалуйста, что за советский фильм, наверное, снят в 80 годы. Я видела только небольшой отрывок: люди куда-то бегут, по поляне, все йлыбаются, всех возрастов (около 20 человек). По-моему, кто-то на велосипеде. Замедленная съемка. Пейзаж просторный, высокая трава. Возможно фильм для детей.

A V T O R
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мне только "Полёты во сне и наяву" вспомнились. Там в конце фильма есть такая сцена. А вообще фильм очень унылый.

Гость
#2

Что-то такое было в "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен". Не уверена.

Гость
#3

Почему-то вспомнилась "Формула любви".

Гость
#4

2, ага, в конце, когда стали "через речку прыгать"!

Да
#5
Гость

Что-то такое было в "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен". Не уверена.

Только этот фильм снят в 60-е. Вы предполагаете, что автор не умеет отличать разницу в двадцать лет в кино?

Гость
#6
Гость

Почему-то вспомнилась "Формула любви".

Велосипеда там точно не было..

Гость
#7

А точно советский? Может польская или чешская сказка какая? Этого для детей в те годы было у них полно!

Гость
#8
Да

Только этот фильм снят в 60-е. Вы предполагаете, что автор не умеет отличать разницу в двадцать лет в кино?

Автор не уверен насчет шестидесятых. Он пишет: "НАВЕРНОЕ, снят в 80-е годы".

звезда мишлен
#9

а это не "свой среди чужих, чужой среди своих"?

плАхая
#10

9
мне тоже сразу этот фильм Михалкова припомнился

звезда мишлен
#11
Да

Только этот фильм снят в 60-е. Вы предполагаете, что автор не умеет отличать разницу в двадцать лет в кино?

"Добро пожаловать" черно-белый, там сразу видно, что это не 80-е годы, евстигнеев молодой еще.

звезда мишлен
#12
плАхая

9мне тоже сразу этот фильм Михалкова припомнился

пересмотрела сейчас финальную сцену - там нет велика, там есть экипаж, летящий под откос и кони)))
как Михалков про???л свой талант однако.......

плАхая
#13
звезда мишлен

пересмотрела сейчас финальную сцену - там нет велика, там есть экипаж, летящий под откос и кони))) как Михалков про???л свой талант однако.......

да
есть такое дело
а Раба любви
а Неоконченная пьеса для механического пианино

плАхая
#14

может тогда Полеты во сне и наяву

Мармотка
#15

"Дом Солнца" .
ток это современный фильм о 80-х.
фильм г... но там по полям в веночках бегали.

Мармотка
#16
Мармотка

"Дом Солнца" .ток это современный фильм о 80-х.фильм г... но там по полям в веночках бегали.

может и не он

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: