Гость
Статьи
Поп-концерт в Москве

Поп-концерт в Москве

оллега сегодня на работе рассказывала, что собирается отметить Валентина на концерте поп музыки, сказала, что даже попросила в качестве подарка у МЧ билет на Биг лав шоу, раз уж желание пойти на концерт пересилило желание получить какое - нибудь колечко или кулон, я решила погуглить, что за шоу. Тоже загорелась идеей пойти туда, уже 500 лет никуда не выбиралась, а вы часто ходите на всякие концерты?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

кулон с кольцом в топку, лучше на концерт любимого артиста, а лучше на шоу
эмоции для меня очень важны)

Гость
#2

Не знаю часто ли это, но последний раз была неделю назад, следующий запланирован через месяц. До этого была на концерте еще в начале месяца. За лето тоже пару фестивалей посетила. Хотела бы чаще, но время и деньги не позволяют.

Гость
#3

Забыла добавить: но я не на поп-концерты хожу)

Гость
#4

Люблю альтернативный рок-поэтов осени-, но они в нашу захудалую
Одессу вряд ли приедут. А в Киев мне уже противно ездить. Вот уже
поистине театр теней на кровавой арене.

#5

реклама биг лав шоу?

Гость
#6

не люблю концерты

Гость
#7

очень редко хожу на поп-концерты, зато метко...в том году были на концерте Алишы Киз, впечатлений до сих пор море, она моя любимая певица...

Наталья
#8
Елена

оллега сегодня на работе рассказывала, что собирается отметить Валентина на концерте поп музыки, сказала, что даже попросила в качестве подарка у МЧ билет на Биг лав шоу, раз уж желание пойти на концерт пересилило желание получить какое - нибудь колечко или кулон, я решила погуглить, что за шоу. Тоже загорелась идеей пойти туда, уже 500 лет никуда не выбиралась, а вы часто ходите на всякие концерты?

Раз в месяц стабильно. Либо концерт, либо мюзикл.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: