Гость
Статьи
фильмы типа …

фильмы типа Хоббит,Властелин колец

Очень понравился фильм Хоббит,хотелось бы еще посмотреть такого же жанра фильмы.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игра престолов

#2

хроники нарнии, игра престолов, во имя короля.... если сравнивать по жанру

Гость
#3

Это зхе исторические филмы,а хоббит ето сказка))))

Гость
#4
Гость

Это зхе исторические филмы,а хоббит ето сказка))))

драконы, маги это ИСТОРИЯ? йа в шоке.

Гость
#5

кольцо нибелунгов

Гость
#6

вас спокоьно не учили об'яснят'? Или интеллект не позволяет? или он отсутвует?

Гость
#7

я перепутала его хрониками риддика

Гость
#8

кстати ето тозхе фантастика..,значит ест' еwе какие то хроники)

Гость
#9

Мне тоже нравятся ьети фильмы, а также: Пираты Карибского моря, Люди Икс (практически все части), Другой Мир (первые 3 части).

Гость
#10
Гость

кстати ето тозхе фантастика..,значит ест' еwе какие то хроники)

ест' просто исторические хроники я перепутала с ними вот,кстати очен' интерессно хот' и не в тему,да простит меня афтор))))

Гость
#11

Гарри Поттер, Хроники Нарнии.

Гость
#12

Да. Кроме хроник Нарнии и Поттера в этом жанре больше ничего достойного и нет. А, ну Игры престолов, конечно, но это сериал, который неизвестно когда закончится. Остальное, к сожалению, уровня тв3. Приходится читать. Вот тут простоту поболее.

Гость
#13

Звездная пыль

Гость
#14

Золотой компас

Ель
#15

Десятое королевство, Звездная пыль, Лабиринт (старый фильм с Боуи, очень классный), Поттера и Нарнию уже упомянули (для тех, кто читал оригиналы - сердце кровью облилось неоднократно). А вообще полно фильмов про приключения, гномов и эльфов. И книг тоже. Я такие люблю )

Гость
#16

Чернильное сердце, Малефисента

Гость
#17
Гость

игра престолов

очень кровавый фильм,посмотрела пару серий первого сезона и вот что-то не хочется больше смотреть

Гость
#18
Ель

Десятое королевство, Звездная пыль, Лабиринт (старый фильм с Боуи, очень классный), Поттера и Нарнию уже упомянули (для тех, кто читал оригиналы - сердце кровью облилось неоднократно). А вообще полно фильмов про приключения, гномов и эльфов. И книг тоже. Я такие люблю )

ну вот где полно?все что здесь перечислено уже видела,хочется что-то новое))

Ель
#19
Гость

ну вот где полно?все что здесь перечислено уже видела,хочется что-то новое))

Новое пока не сняли ) Разве что старые фильмы искать, есть и неплохие. Можно фильмы 80ых годов смотреть, в них своя неповторимая атмосфера

Елена
#20

Боже, как вы эту муру смотрите....

Гость
#21

Забейте в поисковик "лучшие фильмы фэнтези" и увидите полным-полно разных списков и рейтингов, рекомендаций и т.д.Выбирайте, что понравится!

Гость
#22

Да фильмов может и полно, но большинство из них такое г.а.в.н.о... Я большая любительница этого жанра. От некоторых хочется фэйспальмить, другие просто слизаны с более известных. Третьи с хорошей задумкой, но маленьким бюджетом... Короче не густо

Гость
#24

Однажды в сказке (сериал), Перси Джексон, Беовульф, Одиссея

амирам
#25

все красиво

Гость
#26

Почитай книги Роберта Сальваторе- про тёмного эльфа!!!

Мурзилка
#27

Властелин колец 3 части и Хоббит 3 части единственные в свём роде! как и Чужой,как и Терминатор например...

Хоббитоман
#28

Тень Кабала.Сама не смотрела, но по сюжету- чисто Хоббит.Точнее не по сюжету, но там тоже эльфы, орки, гномы, люди...Мож это тож средиземье...хотелось бы

Гость
#29
Гость

кольцо нибелунгов

Гость
#30

Я пишу книгу в таком жанре в ват паде,будет очень много интересного вот только не охото мучится за компьютером.

Гость
#31

Да и писать долго надо

юлия май
#32

посмотрите мини сериал десятое королевство! что то вроде сказки, очень замечательный!!

Гость
#33

Ждите "Варкрафт"

Ann
#34

Хроники Шаннары

Гость
#35

лабиринт Фавна

Гость
#36

Я книгу пишу по мотивам Хоббита и Властелина Колец

Гость
#37
Гость

Я книгу пишу по мотивам Хоббита и Властелина Колец

А точнее уже два части написал, теперь уже над третьей работаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: