Гость
Статьи
куда сходить одной?

куда сходить одной?

После 2-х декретов я не могу вернуться к жизни. Все, с кем я раньше дружила, стали мега скучными. Сидят все по норкам, никуда не ходят, работа-дом и ВСЕ. Те, которые появились за время декретов, вообще мега курушки. Найти новых подруг моего возраста у меня не получается. После 30-ти ощущение, что жизнь заканчивается... Куда можно ходить одной и развеиваться?

К
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужа нет уже после двух декретов что ли?

Гость
#2

Моя коллега прекрасно отдыхает одна. Ни одного выходного дома не посидит. Экскурсии, музеи, концерты, поездки, лес, купания, грибы...и все одна, и не скучно ей.
Человек умеет отдыхать и развлекаться. А нам все общение подавай.

К
#3
Гость

А мужа нет уже после двух декретов что ли?

Муж вечно работает. Ну и мало каким мужчинам нужны такие же расслабоны как девушкам

К
#4
Гость

Моя коллега прекрасно отдыхает одна. Ни одного выходного дома не посидит. Экскурсии, музеи, концерты, поездки, лес, купания, грибы...и все одна, и не скучно ей.Человек умеет отдыхать и развлекаться. А нам все общение подавай.

Я раньше часто так же делала, а сейчас как-то жмусь

Гость
#5

Это не ваши прежние знакомые стали скучными, а вы стали скучной. Может, вам вспомнить, что вы не только мама, но и женщина, человек? тащите прежних знакомых или своих "мегакурушек" и не будьте нудной! Или с мужем, сестрой, еще кем идите.

Гость
#7

Эээ, везде можно.
Я везде обожаю ходить одна.
Спорт, бассейн, выставки, концерты, просто гулять по городу, магазины, кафе.

Гость
#8

на Groupon подпишитесь, там каждый день кучу экскурсий предлагают

К
#9
Гость

Это не ваши прежние знакомые стали скучными, а вы стали скучной. Может, вам вспомнить, что вы не только мама, но и женщина, человек? тащите прежних знакомых или своих "мегакурушек" и не будьте нудной! Или с мужем, сестрой, еще кем идите.

За волосы их тащить что ли? Для них любые вылазки из своих четырех стен равны убийству - либо семейного бюджета, либо контроля над милым И я после этого нудная?

К
#10
zlovlad ru

Выставки, музеи и попросту - найдите хобби по душе ? Спорт опять же хорошо - тренировочный зал или фитнес.

К
#11
zlovlad ru

Выставки, музеи и попросту - найдите хобби по душе ? Спорт опять же хорошо - тренировочный зал или фитнес.

Я занимаюсь конным спортом,но это же несколько часов в неделю Свободного времени слишком много остается

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: