Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм «Детка»?

кто смотрел фильм «Детка»?стоит ли он потраченных денег? интересный сюжет и не скучно смотреть? нравится Кира Найтли, но последнее время фильмы не умеют снимать.кто смотрел этот фильм в кинотеатре?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяясь к вопросу

Гость
#2

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Сорри за капс)) Ходили с любимым, получили кайф.

Александра
#3

Я смотрела, мне НЕ понравился. Вкус у меня хороший, мелодрамы- любимое.
Шла в надежде увидеть качественный фильм, оказалась банальщина полная
"Лучшее во мне" тоже на свалку к банальщине, в этом-то фильме вообще на славу постарались, запихнули все! И любовь, и тюрьму, и смерть ребенка, смерть лучшего друга, у которого беременная жена, отца, который издевался всю жизнь, спасение другого ребенка и своя же смерть БОЖЕ МОЙ ЧТОЗАВИНЕГРЕТ

Гость
#4
Александра

Я смотрела, мне НЕ понравился. Вкус у меня хороший, мелодрамы- любимое.Шла в надежде увидеть качественный фильм, оказалась банальщина полная"Лучшее во мне" тоже на свалку к банальщине, в этом-то фильме вообще на славу постарались, запихнули все! И любовь, и тюрьму, и смерть ребенка, смерть лучшего друга, у которого беременная жена, отца, который издевался всю жизнь, спасение другого ребенка и своя же смерть БОЖЕ МОЙ ЧТОЗАВИНЕГРЕТ

Напомните, кого в этом фильме убили, кто там был беременный, кто умер? Вы вообще о чем?

гость
#5

не смотрела и не слышала об этом фильме

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: