Гость
Статьи
Девочки что вы …

Девочки что вы выпиваете и как часто? У меня вот пмс захотела мартини))))))

Девчонки что вы выпиваете из алкоголя? И как часто? Я вот люблю мартини, вино иногда, шампанское иногда. Тут вот муж работает а я с пмс, сижу мартини захотела потягиваю . В будние дни почти не выпиваю, занимаюсь спортом. Но вот коктейльчики люблю по выходным а вы?)

Лидочка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я алкоголь не пью,вообще,но не потому что я какая то принципиальная или больная,просто не люблю и всё.

лика
#2

Вино люблю хорошее.
По праздникам и иногда по выходным.

Гость
#3

Я одна не пью, с мужем выпиваем, коктейли либо что-то слабенькое :)

гость
#4

По будням иногда, а так по выходным

Гость
#6

коктейли, если встречаемся с подружками, чаще по выходным или в пятницу. иногда вино за ужином, если в ресторане, то всегда, но не более 2х бокалов, дома не часто, но если оч плохо, то да, пью вино, чтобы расслабиться

#7

Если честно, пью больше для социального общения, очень не люблю состояние опьянения и слава Богу свою норму хорошо знаю. Потягивать миниралку и сок как-то не очень когда встречаешься с мужчиной или с подружками я чаще за компанию пить, хотя определенной удовльствие от некоторых напитков получаю. Но если честно пора сокращать кол-во алкоголя. На прошлой неделе - два коктейля в пятницу, 4 джина с тоником в субботу и вчера бутылка Вдовы Клико на двоих с подружкой, плюс бокала полтора Помрола 2007 года - считаю, что это много. В плане алкоголя вообще стала предпочитать крепкие напитки типо коньяка или виски single malt по чуть чуть буквально. Но думаю надо устроить месяц трезвости где-нибудь после НГ

Гость
#8
LondonCityWoman

Если честно, пью больше для социального общения, очень не люблю состояние опьянения и слава Богу свою норму хорошо знаю. Потягивать миниралку и сок как-то не очень когда встречаешься с мужчиной или с подружками я чаще за компанию пить, хотя определенной удовльствие от некоторых напитков получаю. Но если честно пора сокращать кол-во алкоголя. На прошлой неделе - два коктейля в пятницу, 4 джина с тоником в субботу и вчера бутылка Вдовы Клико на двоих с подружкой, плюс бокала полтора Помрола 2007 года - считаю, что это много. В плане алкоголя вообще стала предпочитать крепкие напитки типо коньяка или виски single malt по чуть чуть буквально. Но думаю надо устроить месяц трезвости где-нибудь после НГ

У меня к вам вопрос не по теме, интересно ваше мнение узнать. вы когда-нибудь платили или платите на свиданиях? по собственной инициативе, по просьбе мужчины или потому что так получилось? и также в отношениях, за что считаете возможным платить? спасибо :))

автор, извините, что не в тему. вопрос хотела давно задать этой девушке.

Лагуна
#9

На прошлой неделе пила 5 дней из 7 :(
Вино, коктейли горячие.
Сейчас зима, так вообще делать нечего будет по вечерам.

Когда грустно, могу и одна винца открыть.

А Мартини из бутылки - фуфуфу :)

Гость
#10

Из всего алкоголя предпочитаю пивко - пробовала все и подолгу, могу судить точно что только пивное опьянение мне подходит по темпераменту - мягкое. Пила водку - как обухом по голове, отупление. Вино - кружит и тоже дурит сильно. Мартини сладкий и неприятный..

Любопытная
#11

Все пью: пиво, вино, джин,виски, водку, коктейли. Единтсвенное, не переношу сладкие ликеры и мартини. Стараюсь пить поменьше, но не очень получается, к сожалению.

Гость
#12
Лагуна

На прошлой неделе пила 5 дней из 7 :( Вино, коктейли горячие. Сейчас зима, так вообще делать нечего будет по вечерам. Когда грустно, могу и одна винца открыть. А Мартини из бутылки - фуфуфу :)

я однажды в Италии выпила один литр сразу, бьянки ,за разговорчиком вечерним) проснулась огурцом)) вот какое там качество.

Лагуна
#13
Гость

Из всего алкоголя предпочитаю пивко - пробовала все и подолгу, могу судить точно что только пивное опьянение мне подходит по темпераменту - мягкое. Пила водку - как обухом по голове, отупление. Вино - кружит и тоже дурит сильно. Мартини сладкий и неприятный..

Согласна. Опьянения от водки неприятное, как будто отупляющее и грустное.
Вот от текилы, наоборот, бодрящее и веселящее, эгегей)
Казалось бы, два напитка с одинаковой крепостью, а разница огромная.

Гость
#15
Лагуна

Согласна. Опьянения от водки неприятное, как будто отупляющее и грустное. Вот от текилы, наоборот, бодрящее и веселящее, эгегей) Казалось бы, два напитка с одинаковой крепостью, а разница огромная.

но водка напиток ужасно русский, он вскрывает русскую душу и ввыпускает все ее безумство наружу, а я раз пила водку и смотрела Ходоровски Крота)) Вот это было чтото.. водка если ложится на определенный настрой это бомба) проснулась в синяках (падала со всей дури по квартире) но в воспоминаниях только счастье.. Водка открывает какието чакры, это факт.

Гость
#16
Гость

но водка напиток ужасно русский, он вскрывает русскую душу и ввыпускает все ее безумство наружу, а я раз пила водку и смотрела Ходоровски Крота)) Вот это было чтото.. водка если ложится на определенный настрой это бомба) проснулась в синяках (падала со всей дури по квартире) но в воспоминаниях только счастье.. Водка открывает какието чакры, это факт.

Вот алкашки собрались...охренеть

Гость
#17

Узхе давно не п'ьу не тянет дазхе,дазхе в компаниях нет вообwе зхелания выпит'.И стали раздрозхат' п'ьуwие

Гость
#18

наиболее рационален при постовуляционном мастите, хроническом геморрагическом миоэндометрите, посткоитальном пельвиоцеллюлите и обусловленном ими помрачении сознания
,,Мартини Фьеро Апельсин Красный,,

Стандартный антимикробно-противовоспалительный комплекс этанола и трав/корешков/листвы (бессмертник, корица, тысячелистник, зверобой, ромашка, кориандр, мята, имбирь, полынь и др.) дополнен повышенной антицинготно-флеботонической дозой апельсина.

впрочем, когда меня поймали с хуучем 0,33 в студенческой столовой, в ответ на просьбу уколоть мою ампулу баралгина5мл от пмс в мою ягодицу, он воткнул в одну ягодицу упаковку цианокобаламина (10 по 200мкг) и во вторую - упаковку РР (10 по 20мг). так и познакомились.
на просьбу объяснить почему баралгин полетел в окно, он ответил, что "мало ли какой о1о-нёй лечили при Гайдарах трёх поколений
(писателе-чекисте Аркадии, каперанге Тимуре, и первом вицепремьере Егоре) по причине отсутствия лекарств в стране"

Гость
#19

Я пью не очень часто, бывает раз в полгода как накатит, устаешь, стресс, хочется расслабиться, иду с подругой в бар, пью текилу, 150-200 гр максимум.. Мартини не люблю, нравится вино изредка, пару бокалов могу позволить себе. А так не любитель алкоголя, помню раньше подруги напивались вдрызг, *****, со стороны выглядит омерзительно.. Стараюсь не пьянеть никогда

Гость
#20

Моментально пьянею. Могу легко спиться. Только чуть вина по праздникам, чисто символически.
Не знаю, какие там чакры открываются, но ради ощущений не хочу рисковать. Адреналин ловила лазая по скалам. Полагаю, что действует не слабее алкоголя.

Гость
#21

Иногда хочется пива. Раз в месяц-два возникает желание. Только это "хочется" у меня очень странное. Грамм 100-200 выпиваю и больше не тянет. Естественно, не пьянею. Допивает за мной муж (говорит, что я выгодный собутыльник)).
На различных мероприятиях и праздниках пью вино, но тоже очень мало - бокал-два. Как-то не тянет меня на алкоголь. Если нет вина, то могу коктейль выпить.
Крепкие напитки вообще не пью никогда, даже если присутствуют только они. Сейчас мне 35, первый и последний раз "тяпнула" рюмку водочки в 19 и на этом все желание пропало). Не мое это.
Повезло, что в жизни встречаются адекватные люди, которые не пытаются споить, но и я к выпивающим отношусь спокойно.

Гость
#22

белое сухое пью, один два раза в месяц по два бокала, раньше пила всё и пиво и водку и намешивала разное, сейчас какая-то непереносимось алкоголя, старость наверное((

Oil
#23

я пю раз в неделю в выходные. но думая надо поболше перерывы делат. мне вот интересно, как часто все пют?

мать твою
#24

Раньше по выхам вино игристое или красное полусладкое. Сейчас в положении и очень скучаю по рассслабону.

#25
Гость

У меня к вам вопрос не по теме, интересно ваше мнение узнать. вы когда-нибудь платили или платите на свиданиях? по собственной инициативе, по просьбе мужчины или потому что так получилось? и также в отношениях, за что считаете возможным платить? спасибо :))автор, извините, что не в тему. вопрос хотела давно задать этой девушке.

Предлагала по началу, но мужчины всегда отказывают. Платила только с одним, с которым 4,5 месяца встречались и то где-то с 4ого свидания и не больше 1/3, то есть покупала например билеты куда-то в театр, а он оплачивал ресторан или он покупал билеты в кино, а я поп корн, и то это где-то через раз может быть, все равно в процентом соотношении получалось всегда, что больше он платит. С недавних пор с новыми поклонниками обнаглела, перестала предлагать, но на прошлой недели с двумя (с один сейчас без работы еще к тому же) провела эксперимет (3ье и 4ое свидание с каждым) и опять предложила оплатить - резко отказались оба. Так что миф о том, что на западе все платят попалам резко преувеличен. Когда уже наступают серьезные отношения, то считаю, что удерживать свою зарплату на булавки - свинство, учитывая, что зарабатывают я столько, сколько некоторые в этой стране имеют на двоих на семью из 4ех(вчера буквально статью в газете прочла). Я лично за полноценное партнерство в процентом соотношении (но я хитрая, мужчин выбираю, которые зарабатывают раз в 3-4 больше меня).

Дана
#26

как захочется так и пью и как то пофиг будни или выходные)) заметила что потенциальные алкоголики ведут четкий подсчет когда и сколько выпили))акцентируя внимание на том что совсем чуть чуть))очень очень редко и никак не взрызг)) спрашивается зачем поясняют?)) и всячески попрекают других тем что те пьют чаще чем они))

Дана
#27

ну или бывшие алкоголики))выбеливают себя так понимаете))

#28
Дана

как захочется так и пью и как то пофиг будни или выходные)) заметила что потенциальные алкоголики ведут четкий подсчет когда и сколько выпили))акцентируя внимание на том что совсем чуть чуть))очень очень редко и никак не взрызг)) спрашивается зачем поясняют?)) и всячески попрекают других тем что те пьют чаще чем они))

Интересно, а если я подсчитываю сколько сьедаю, то я бывшая тостуха или потенциальная :)) Лично я всегда стараюсь контролировать, что попадает в мое тело не только в плане алкогольно, но и в плане еды и могу подсчитать и описать что я сьела в течении недели, так как это влиет на все - внешний вид, эмоциональное состояние, кожи и т.д Так что ерудну вы пишите

Гость
#29

Года 3 абсолютно не пью, даже по праздникам далеко не каждый раз и максимум полтора бокала вина. В юности всякое бывало, была не алкашкой, но далеко не полной трезвенницей. Просто у мужа непереносимость алкоголя, после него плохо себя чувствует, соответственно я не пью тоже, не буду же я выпивать в одиночку, мне это кажется неуместным, а если родные приезжают или мы к ним приезжаем - папа за рулем, сестре после обеда еще идти куда-то, где запах алкоголя недопустим, у бабушки здоровье не то, так что теперь, наливать только мне и маме? И из-за только двоих, кому не противопоказано, покупать выпивку, когда троим пить нельзя? Проще не наливать вообще никому. В этом году выпивала только 2 раза по 2 бокалу вина - на свой ДР и на НГ. С родными. А подружек, с которыми можно было бы сходить куда-то, у меня нет, а с просто знакомыми-приятельницами не выпиваем и вместе праздники не отмечаем.

Гость
#30

*2 раза по 1 бокалу вина

Гость
#31

Вот на днях мне что-то захотелось пива. Не напиться, а просто ради вкуса, сто лет не пила! Одного стаканчика маленького вполне бы хватило. Но покупать не стала - и что, я в одиночку буду пить пиво, пока муж на работе, или вовсе при нем, когда он сам не пьет, как-то некрасиво это. Так и не стала пить, мало ли что захотелось, а кому-то может и вообще захотелось бы кокаину, и что теперь, во что бы то ни стало доставать и употреблять!

Дана
#32
LondonCityWoman

Интересно, а если я подсчитываю сколько сьедаю, то я бывшая тостуха или потенциальная :)) Лично я всегда стараюсь контролировать, что попадает в мое тело не только в плане алкогольно, но и в плане еды и могу подсчитать и описать что я сьела в течении недели, так как это влиет на все - внешний вид, эмоциональное состояние, кожи и т.д Так что ерудну вы пишите

вопрос зачем мне конкретика относительно того чего и сколько вы съели за день или неделю если вопрос стоит едите вы тогда когда захочется или в строго определенное время и не дай боже выйти за рамки?)) если я питаюсь отлично от вас или кто то другой считает для себя ненужным подсчет калорий заслуживает ли он порицания в связи с тем что не боится съесть булку в 10 ночи зная что та негативно не отразится на внешности?)) градируйте прежде чем отвечать))

Дана
#33
Гость

Вот на днях мне что-то захотелось пива. - купи и выпей если хочется - Не напиться, - серьезно?))надо же))а просто ради вкуса, -ага))-сто лет не пила!- да ну?)) Одного стаканчика маленького вполне бы хватило. - так чего не выпила то?))Но покупать не стала - и что, я в одиночку буду пить пиво- а что такого? может без мужа ты и в туалет боишься сходить ?)), пока муж на работе, - как то что он на работе влияет на то что ты выпьешь стаканчик пива будучи дома?))или вовсе при нем,- вообще трагедия))) когда он сам не пьет,- его право и желание а не твое)) как-то некрасиво это. - нормально)) не пить его желание)) пить твое0) почему его желания в приоритете?Так и не стала пить, мало ли что захотелось, а кому-то может и вообще захотелось бы кокаину,- а кому то бы захотелось пос-рать)) и что теперь, во что бы то ни стало доставать и употреблять!

проще говоря нажралась вхламину)) верно ведь?)

Александр
#34
Лидочка

Девчонки что вы выпиваете из алкоголя? И как часто? Я вот люблю мартини, вино иногда, шампанское иногда. Тут вот муж работает а я с пмс, сижу мартини захотела потягиваю . В будние дни почти не выпиваю, занимаюсь спортом. Но вот коктейльчики люблю по выходным а вы?)

Да Вы просто алкоголичка.

#35
Дана

вопрос зачем мне конкретика относительно того чего и сколько вы съели за день или неделю если вопрос стоит едите вы тогда когда захочется или в строго определенное время и не дай боже выйти за рамки?)) если я питаюсь отлично от вас или кто то другой считает для себя ненужным подсчет калорий заслуживает ли он порицания в связи с тем что не боится съесть булку в 10 ночи зная что та негативно не отразится на внешности?)) градируйте прежде чем отвечать))

Просто большинство не проведет параллель с плохим настоением/упадком сил и с переизбытком рафенированных продуктов в их диете, а кто-то более образован в этом плане, вот и все. И к лишнему весу и алкоголизму это не имеет никакое отношения

#36

Пью под настроение и по обстоятельствам почти любые алкогольные напитки. Не переношу только ликёры в чистом виде (в коктейлях окей, но встречаются любители просто рюмочку-другую чистого ликёра выпить - я так не могу, аж скулы сводит, ***), мартини неразбавленный опять же не нравится, ну и самогон ни разу не пробовала, но заочно думаю, что не понравился бы))
Одним словом, пью разные напитки и в разных количествах. Бывает, одного коктейля достаточно, а бывает и так, что чуть ли не бутылками счёт ведётся))) Но последнее редко, конечно. И регулярность тоже различная. Случаются периоды, что выпиваю каждый уикенд несколько недель подряд, а может быть и так, что по полгода и более ни капли. Есть повод и настроение - выпью, нет - ну и ладненько, тоже отлично.

Гость
#37
Гость

но водка напиток ужасно русский, он вскрывает русскую душу и ввыпускает все ее безумство наружу, а я раз пила водку и смотрела Ходоровски Крота)) Вот это было чтото.. водка если ложится на определенный настрой это бомба) проснулась в синяках (падала со всей дури по квартире) но в воспоминаниях только счастье.. Водка открывает какието чакры, это факт.

А при чём здесь Алехандро? Русского ничего не наблюдаю в его фильмах

Гость
#38
LondonCityWoman

Предлагала по началу, но мужчины всегда отказывают. Платила только с одним, с которым 4,5 месяца встречались и то где-то с 4ого свидания и не больше 1/3, то есть покупала например билеты куда-то в театр, а он оплачивал ресторан или он покупал билеты в кино, а я поп корн, и то это где-то через раз может быть, все равно в процентом соотношении получалось всегда, что больше он платит. С недавних пор с новыми поклонниками обнаглела, перестала предлагать, но на прошлой недели с двумя (с один сейчас без работы еще к тому же) провела эксперимет (3ье и 4ое свидание с каждым) и опять предложила оплатить - резко отказались оба. Так что миф о том, что на западе все платят попалам резко преувеличен. Когда уже наступают серьезные отношения, то считаю, что удерживать свою зарплату на булавки - свинство, учитывая, что зарабатывают я столько, сколько некоторые в этой стране имеют на двоих на семью из 4ех(вчера буквально статью в газете прочла). Я лично за полноценное партнерство в процентом соотношении (но я хитрая, мужчин выбираю, которые зарабатывают раз в 3-4 больше меня).

Вы прямо чем-то на меня похожи по психологии :)) А то, что на западе все, якобы за себя платят это преувеличение да Подруга замужем за англичанином. просветила меня.кстати в России никто ей особо ничего не делал.Даже с первым мужем у них всё напопалам было

Гость
#39
Гость

Вот на днях мне что-то захотелось пива. Не напиться, а просто ради вкуса, сто лет не пила! Одного стаканчика маленького вполне бы хватило. Но покупать не стала - и что, я в одиночку буду пить пиво, пока муж на работе, или вовсе при нем, когда он сам не пьет, как-то некрасиво это. Так и не стала пить, мало ли что захотелось, а кому-то может и вообще захотелось бы кокаину, и что теперь, во что бы то ни стало доставать и употреблять!

Я люблю иногда попить пива, но я гурман.Иду в кафе, где хорошее разливное пиво и там с закусочкой и подружечкой

Гость
#40

Желания нажираться как ***** уже давно нет, ибо все в жизни пришло в норму, сейчас есть желание раз в неделю выпить для расслабона, люблю белое вино, ну и пивом не брезгую, особенно летом.

#41

Красное сухое вино вечером с мужем, когда дети уснут))) и непременно в больших бокалах

Максимиана
#42

Сижу на краю земли. Дождь третий день лупит по крыше. Так достало все уже. Допиваю бутылку мартини, закусываю мятным шоколадом с карамелью. Полгода не пила до сегодняшнего дня.

Гость
#43

ВЫпиваю крайне редко, и только хороший алкоголь.
Сухое красное вино
Коньяк
Виски
Шампанское
Пиво ( свежесваренное)

Гость
#44

пиво ,от остального давление повышается ,хотя от пива тоже если перебрать.вобщем 1 литр достаточно

Гость
#45

Раньше любила красное вино, потом пиво и шампанское. Но после вечера субботы поняла, что остановлюсь на пиве. Так шампанского с апельсиновым соком набралась. А начилось с смс подруги слезной, что с мужчиной рассталась. Ну я и предложила в бар после работы зайти на пару бокалов пива. Пришли- мест нет. Пошли в ресторан. Под сыр и виноград и с сочком выдали две бутылки, и одну нам подарили. В голову ударило- *****. Так вытанцовывала, аааааа, вспоминать то стыдно, то смешно. Парня закадрила самого симпатичного, которого еще трезвой заприметила. Висела на нем и зажималась))) в 4 ночи скаканула в таксо, всем ручкой помахала, и домой. Поэтому теперь только пиво. Его вкус я очень люблю, но только хорошее. А крепкий алкоголь не пью соовсем. Заворачивает с него сразу.

Аида
#46

регулярно бокальчик белого вина ,не более

Гость
#47
Максимиана

Сижу на краю земли. Дождь третий день лупит по крыше. Так достало все уже. Допиваю бутылку мартини, закусываю мятным шоколадом с карамелью. Полгода не пила до сегодняшнего дня.

фу, вы мартини ТАК пьете? его так не пьют, он для коктелей а вы еще и со сладким.. ДИКОСТЬ

Гость
#48
Максимиана

Сижу на краю земли. Дождь третий день лупит по крыше. Так достало все уже. Допиваю бутылку мартини, закусываю мятным шоколадом с карамелью. Полгода не пила до сегодняшнего дня.

а чем вы там занимаетесь что сидите третий день?)) таинственно

Гость
#49

пью редко и только очень хороший алкоголь.в основном вино или шампанское.

Гость
#50

Пью редко и только хорошее вино.до 35 лет вообще не пила, многие не поверят.