Гость
Статьи
Какой вас самый …

Какой вас самый любимый сериал?

Мне нравились Отчанные домохозяйки, хочу еще что-нибудь посмотреть, не обязательно на ту тему, главное чтобы очень цеплял. как и ОД Знаете ли такие же интересные сериалы?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любой сериал захватывает, даже если он ни о чем. Стоит только пару серий посмотреть...
Мне понравился "Черный ворон" в свое время.

сиси
#2

ой, автор. я -королева сериалов. просто обожаю их. Вас какой жанр интересует? ща вам тут насоветуем.

Гостья
#3

Cекс в большом городе, друзья, Lost - самые любимые.

Гостья
#4

Во все тяжкие очень понравился тоже, Бешеные псы

сиси
#5
Гостья

Во все тяжкие

Вот да

Гостья
#6

из наших: И все таки я люблю (4 раза пересматривала), Краткий курс счастливой жизни (пока 2), сладкая жизнь

сиси
#7

автор, посмотрите "бесстыдники" (американская версия). Прекрасная социальная драма/комедия. Я в восторге. Обожаю. Жду после НГ новый сезон.

Гостья
#8

из зарубежных комедийных: Американская семейка, Как я встретил вашу маму (последние сезоны не очень правда), Свежее мясо (забавный молодежный сериал)

Гость
#9

Лост -Остаться в живых.Пока из всех,что видела,это единственный сериал-шедевр. Такое никто не переплюнет никогда. Секретные материалы тоже люблю.

Гостья
#10
сиси

автор, посмотрите "бесстыдники" (американская версия). Прекрасная социальная драма/комедия. Я в восторге. Обожаю. Жду после НГ новый сезон.

все никак до него добраться не могу) там вроде американская и британская версия есть, да?

Гость
#11
Гостья

из наших: И все таки я люблю (4 раза пересматривала), Краткий курс счастливой жизни (пока 2), сладкая жизнь

И всё-таки я люблю - действительно жизненный хороший сериал. Тоже советую

Гостья
#12

Еще вспомнила) Город хищниц

сиси
#13
Гостья

все никак до него добраться не могу) там вроде американская и британская версия есть, да?

да, британскую я не смотрела, и чот не хочу. а американская - прекрасная. Прям советую

Гостья
#14

и блудливую калифорнию)

сиси
#15
Гостья

Еще вспомнила) Город хищниц

да
Еще американская семейка - комедия)

сиси
#16

еще "скандал" и "хорошая жена"

Гостья
#17
сиси

даЕще американская семейка - комедия)

да, я выше написала) сейчас 6 сезон смотрю)

сиси
#18
Гостья

да, я выше написала) сейчас 6 сезон смотрю)

я тоже)

сиси
#19

ох, еще побег их тюрьмы (американский), там куча серий. но я прям на одном дыхании посмотрела. ревела там даж)

сиси
#20

еще "обмани меня " и "Гримм"

как же я люблю сериалы)

Гость
#21

Игра Престолов.

сиси
#22

и белый воротничок!

сиси
#23
Гость

Игра Престолов.

Интересный? я вот чет не знаю, фантастика же, не?

Гость
#24

Теория большого взрыва - самый любимый. Сейчас смотрю Косяки, интересно.

Гость
#25

"в лесах ,и на горах." самый лучший сериал.

Ириша
#26

Побег из тюрьмы. Мой самый любимый*

Гость
#27

на данный момент - сыны анархии. Этакое переложение (очень вольное и отдаленное) Гамлета в современные реалии - насилие, насилие,насилие, секс и мотоциклы.
но это, конечно, далеко от Отчаянных домохозяек )

Гость
#28

Самый кайфовый сериал это Ходячие Мертвецы

Гость
#29
Гость

на данный момент - сыны анархии. Этакое переложение (очень вольное и отдаленное) Гамлета в современные реалии - насилие, насилие,насилие, секс и мотоциклы.но это, конечно, далеко от Отчаянных домохозяек )

Первые 3 сезона интересно, дальше - вата. 6 сезон я даже не начинала смотреть.

Минимама
#30

Я тоже люблю отчаянных домохозяек! Даже муж со мной смотрит) до этого посмотрела великолепный век,тоже понравился очень

Гость
#31

Ооо.. а что русские никто не смотрит? Только что посмотрела " Ликвидация" , просто влюбилась в Машкова..

Гость
#32

Dj все тяжкие, Игра престолов (не фантастика, скорее про интриги и выживание в тяжелых средневековых условиях), ходячие мертвецы (совсем не про мертвецов. а про выживание в экстрем. условиях апокалипсиса.. когда все люди умерли..). Эти три точно фавориты.

Виктория
#33

Очень люблю сериал "Декстер" - про "хорошего" серийного убийцу. "Во все тяжкие" - про учителя химии, который начал варить амфетамин после того как узлах, что у него рак. "Игра престолов" - фентези не люблю, но здесь сериал больше про интриги, борьбу за трон и тд, нравится, что в нем очень непредсказуемый сюжет. "Секс в большом городе" тоже понравился.
Из комедий ситкомов "Как я встретил вашу маму" и конечно "Друзья".

Eva
#34

"коварные горничные" ,"Аббатство Даунтон"

Гость
#35

старый универ

лариса
#36

обратная сторона луны

Гость
#37

Клон, Великолепный Век, Ходячие мертвецы, Корабль

Гость
#38

Теория большого взрыва

Гость
#39

Физрук)

Гость
#40

А посоветуйте какой-нибудь психологический триллер, но без мистики-фантастики, вампиров и кровищи рекой.

Ирина
#41
Гость

Мне нравились Отчанные домохозяйки, хочу еще что-нибудь посмотреть, не обязательно на ту тему, главное чтобы очень цеплял. как и ОД Знаете ли такие же интересные сериалы?

Гость

А посоветуйте какой-нибудь психологический триллер, но без мистики-фантастики, вампиров и кровищи рекой.

Остров проклятых,Дикость, В омуте лжи, Щепка, Основной Инстинкт, Увлечение, Цена измены, Убей меня нежно, Страх, Семь, Забирая жизни.

Ленивая
#42

Друзья

Ленивая
#43
Гость

А посоветуйте какой-нибудь психологический триллер, но без мистики-фантастики, вампиров и кровищи рекой.

Понравился "Выкуп" с Батлером и Броснаном

Гость
#44
сиси

автор, посмотрите "бесстыдники" (американская версия). Прекрасная социальная драма/комедия. Я в восторге. Обожаю. Жду после НГ новый сезон.

И я их обожаю !))жду январь ))

Гость
#45

Цена измены понравился очень

Гость
#46

универ, новый универ, воронины, интерны.

Из зарубежных - отч. домох. и секс в бг.

Гость
#47

о! еще вспомнила - недавно посмотрела "Остров ненужных людей" - очччень понравился

гость
#48

секс в большом городе!зовите акушерку-очень добрый сериал!

Гость
#49
Гость

Цена измены понравился очень

Плюсуюсь, любимый сериал Никто кроме тебя)))) сейчас смотрю Город хищниц.

Верба
#50

"Ликвидация" - просто отличный наш сериал. "Ходячие мертвецы" - в своем жанре, пожалуй, лучший. Комедийные сериалы не люблю, чаще всего из-за закадрового смеха. Еще бесят поделки вроде "Бедной Насти" с гламурными крепостными деvkaми во френч-маникюре и блеске для губ.