Гость
Статьи
Ищу с кем встретить …

Ищу с кем встретить Новый Год 2015!

Всем привет! Хочу встретить Новый год как нибудь интересно, например сходить в клуб или ресторан. Все подруги замужем, друзья женаты. Парня на данный момент нет! Девочки выручайте! Давайте повеселимся!

Ev
572 ответа
Последний — Перейти
масяня
#1
Ev

Всем привет! Хочу встретить Новый год как нибудь интересно, например сходить в клуб или ресторан. Все подруги замужем, друзья женаты. Парня на данный момент нет! Девочки выручайте! Давайте повеселимся!

дома с семьей :-)

Гость
#4

У меня такая же проблема, составила бы вам компанию, но живу не в России.

Гость
#5
Гость

У меня такая же проблема, составила бы вам компанию, но живу не в России.

Выходи в скайп с бутылкой водки.

леля
#7

Привет) я леля. Мне тоже не с кем встретить новый год. У всех подруг уже семьи. А ты из какого города?

#8
леля

Привет) я леля. Мне тоже не с кем встретить новый год. У всех подруг уже семьи. А ты из какого города?

Новосибирск

леля
#9
e.ladoshkina

Новосибирск

Жалко(. А я из павловского посада

Гость
#10
леля

Жалко(. А я из павловского посада

Подари ка мне платок на НГ

#11
Гость

Подари ка мне платок на НГ

Ev

Всем привет! Хочу встретить Новый год как нибудь интересно, например сходить в клуб или ресторан. Все подруги замужем, друзья женаты. Парня на данный момент нет! Девочки выручайте! Давайте повеселимся!

Еv, такая же ситуация... только что тему создала на форуме) Вы из москвы? какие есть соображения? буду рада отклику, напишите, плз, сколько Вам лет . Мне 36

#12

А ты из какого города?

Анна
#13

Привет! Мне 31, г.Москва. Подруги многие замужем или с детьми!
Буду рада новым знакомствам: ann_nana@mail.ru

светлана
#14
Nadya

Еv, такая же ситуация... только что тему создала на форуме) Вы из москвы? какие есть соображения? буду рада отклику, напишите, плз, сколько Вам лет . Мне 36

мне 38. Из Москвы. Тоже хочется встретить новый год не одной.

светлана
#15

Хочется встретить Новый год не одной. Хоть просто на улице с кем то.

Verona
#16

Девочки!!!!! я с вами!!! хочется компанию на Новый год!! а ее нет((( давайте вместе сообразим!!! МОСКВА!!! мне 34 года

Lena
#17

Привет, а я из Сызрани ) тоже не с кем встречать, wellcome)!

Владимир
#18
светлана

мне 38. Из Москвы. Тоже хочется встретить новый год не одной.

А мужчина 50 лет вам не помешает? Тоже, к сожалению, остаюсь один в новогоднюю ночь. Из Подмосковья.

Ирина
#19
Владимир

А мужчина 50 лет вам не помешает? Тоже, к сожалению, остаюсь один в новогоднюю ночь. Из Подмосковья.

ира
#20

Питер есть? Мне 32)

ирина
#21

Мне тоже не с кем. Недавно развелась.хочется познакомиться с новыми возможными подругами и повеселиться

Александра
#22

Всем привет! :)

Скоро Новый год... Возможно, кто-то уже определился с планами относительно этого праздника, а кто-то ещё даже не представляет, как, где и с кем будет его отмечать. Мы уже знаем, нас трое (две девушки, один парень). Мы планируем отметить НГ дома, в тёплой дружеской атмосфере, поэтому мы были бы очень рады, если бы нашу компанию дополнил молодой человек. Возраст от 24 до 34. Все подробности при личном общении. Пишите на почту: barabaka1708@mail.ru

анатолий
#23

и мне не с кем. девченки, обещаю запечь целого гуся. :)

Карина
#24

Всем привет! Тоже не с кем встретить НГ! Пойдемте в клуб, девчонки :) Я из Москвы, 36 лет.

Танечка
#25
Владимир

А мужчина 50 лет вам не помешает? Тоже, к сожалению, остаюсь один в новогоднюю ночь. Из Подмосковья.

Александр
#26
Александра

Всем привет! :)Скоро Новый год... Возможно, кто-то уже определился с планами относительно этого праздника, а кто-то ещё даже не представляет, как, где и с кем будет его отмечать. Мы уже знаем, нас трое (две девушки, один парень). Мы планируем отметить НГ дома, в тёплой дружеской атмосфере, поэтому мы были бы очень рады, если бы нашу компанию дополнил молодой человек. Возраст от 24 до 34. Все подробности при личном общении. Пишите на почту: barabaka1708@mail.ru

Александра

Всем привет! :)Скоро Новый год... Возможно, кто-то уже определился с планами относительно этого праздника, а кто-то ещё даже не представляет, как, где и с кем будет его отмечать. Мы уже знаем, нас трое (две девушки, один парень). Мы планируем отметить НГ дома, в тёплой дружеской атмосфере, поэтому мы были бы очень рады, если бы нашу компанию дополнил молодой человек. Возраст от 24 до 34. Все подробности при личном общении. Пишите на почту: barabaka1708@mail.ru

Александр
#27
Александр

Я Александр

Александр
#28

Вы из какого города?

Лена
#29

Питер!!! мне 26. Такая же проблема.... Давайте объединяться!!!

Лена
#30

Девочки, действительно, давайте выручать друг друга!!! Хотим же встретить Новый год интересно, сходить в клуб или прогуляться по улицам ночного праздничного города, пофоткаться!!!!!!! У всех похожая ситуация: подруги замужем, друзья женаты, парня на данный момент нет!!!!

Вообщем, я из Питера, 26. Жду предложений!

Светлана
#31

Девчатам из Питера)))
Мы две сестры (27 и 29 лет), и уж очень не хочется сидеть дома в такую ночь! Поэтому ищем компанию для встречи НГ в клубе. Столики для двоих не бронируют, к сожалению, а стоять всю ночь до утра - годы уже не те)) Пока присмотрели бар XXXX на 3-ей Советской. Нужно еще две-три веселые, дружелюбные, компанейские девушки!) Все подробности давайте обсудим в личке в контакте) Жду ссылочек на ваши профайлы на свою почту - svet.13@mail.ru
С Наступающим!))

Диана
#32

Всем привет! Кто из Питера? Ищу компанию!

Темыч
#33

Ищем компанию чтобы вместе встретить Новый Год в Казани, а также весело провести новогодние праздники. Нас двое парней 24 и 26 лет. Будем в Казани с 30 декабря по 2 января.

Мария
#34

Ищу компанию встретить Новый Год в Ростове-на-Дону. Так получилось, что нахожусь одна. Хотелось бы новых знакомств и приятных впечатлений.. Кто одинок- откликнитесь..! Моя почта 5.777@ro.ru Мария

Гость
#35

Девушки, леди, удачно вам встретить Новый год!!!

Гость
#36

Привет, хочу встретить Новый год в Москве. Буду рад новым знакомствам. 89209171778

Гость
#37

Привет. Хочу встретить Новый год в Москве. Буду рад новым знакомствам. 89209171778

#38
Nadya

Еv, такая же ситуация... только что тему создала на форуме) Вы из москвы? какие есть соображения? буду рада отклику, напишите, плз, сколько Вам лет . Мне 36

Привет! У меня такая же ситуация! С удовольствием составлю вам компанию. Мне 33. Москва

#39
Анна

Привет! Мне 31, г.Москва. Подруги многие замужем или с детьми!Буду рада новым знакомствам: ann_nana@mail.ru

Анна привет. С огромным удовольствием! Мне 33 и мне нескем встречать Новый год! Nr888@yandex.ru

#40
Verona

Девочки!!!!! я с вами!!! хочется компанию на Новый год!! а ее нет((( давайте вместе сообразим!!! МОСКВА!!! мне 34 года

Ev

Всем привет! Хочу встретить Новый год как нибудь интересно, например сходить в клуб или ресторан. Все подруги замужем, друзья женаты. Парня на данный момент нет! Девочки выручайте! Давайте повеселимся!

С удовольствием составлю компанию . Меня зовут Нелля. 33 г Москва

#41
Verona

Девочки!!!!! я с вами!!! хочется компанию на Новый год!! а ее нет((( давайте вместе сообразим!!! МОСКВА!!! мне 34 года

Привет. Мне 33 Москва с удовольствием составлю компанию! Nr888@yandex.ru

#42

Всем привет! Ну очень хочется встретить этот Новый год не в одиночестве! Мне 33 года. Москва. Давайте соберем компанию и скажем одиночеству НЕТ!!! Можно справить и в ресторане, клубе, в Парке Горького,на Красной площади! Пишите свои варианты, буду очень рада. Меня зовут Нелли и буду рада если вы откликнитесь на мое предложение! Пишите nr888@yandex.ru

Евгения
#43

Добрый день ! Та же проблема, я живу в Анапе ! Девочки и мальчики давайте соберем компанию и встретим Новый год ! Кто не из Анапы приезжайте ко мне на море или можно собраться и поехать в Домбай на горнолыжный курорт ! По деньгам в плане экономии( жилье) я помогу и в Анапе и в Домбае. Мне 31 , разведена и свободна )))))) actionrest@yandex.ru

Гость
#44
Ev

Всем привет! Хочу встретить Новый год как нибудь интересно, например сходить в клуб или ресторан. Все подруги замужем, друзья женаты. Парня на данный момент нет! Девочки выручайте! Давайте повеселимся!

Машулька
#45

Привет! Я из Петрозаводска! И тоже ищу себе компанию для встречи Нового 2015 года)) мне 26 лет))

Константин
#46

Питер есть мне 32 мой ящик winer.82@mail.ru тоже чето нет желающих

Анастасия
#47
ира

Питер есть? Мне 32)

Питер есть. Анастасия, 24

Анастасия
#48
Лена

Питер!!! мне 26. Такая же проблема.... Давайте объединяться!!!

Какие предложения????

Гость
#49

Москва!!!!! Давайте встретим НГ, давайте уже определимся!!!! 37 лет, так получается, что в этом году одна буду встречть. Времени уже мало остается, давайте что- то решать.

Инна
#50
леля

Жалко(. А я из павловского посада

Я тоже из Павловского посада)) и такая же ***** с нг