Гость
Статьи
Какие ваши "родные" …

Какие ваши "родные" сериалы?

Вот мне нравится сериал:"Не родись красивой"-смешной,нелепый, порой "сопливый",но добрый и мягкий. Смотрела его уже раза три,не надоедает. Нравится сериал "Друзья", хоть он старый, но тоже можно пересматривать...Именно такие сериалы я назвала "родными", которые можно смотреть не напрягаясь,паралельно занимаясь своими делами, в то время,когда для серьёзных фильмов нету настроения, сериалы во время просмотра которых, отдыхаешь.

Танюша
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в большом городе!)) смотрю когда грустно и всегда становится радостнее)

шелест
#2

Друзья,великолепный век,клон

Гость
#3

Тайны следствия.
Девять месяцев ((хотя сама ЧФ))))
Дневники вампира

Гость
#4

ТБВ.

лика
#5

Лось, Декстер

лика
#6

Оой, Лост, конечно же))

Гость
#7

доктор Хаус

Мика
#8

Для меня это "Клон" - просто сплошной восторг! Я благодаря ему просто влюбилась в Марокко и уже дважды посетила эту страну! Восхитительно!

Еще можно бесконечно смотреть "Анжелику", "Дженй Эйр", "Возвращение в Эдем", "Скарлетт" - совершенно не приедается, хотя сто раз видела, такое все близкое, родное, свое... Из наших - "Большая перемена", "Цыган", "Бригада", "Бандитский Петербург", "Участок" - чудо как хороши!

Гость
#9

Бесстыжие (американская версия) - лучший из лучших. Игры престолов еще, конечно же.

Гость
#10
Гость

Бесстыжие (американская версия) - лучший из лучших. Игры престолов еще, конечно же.

дальнобойщики) очень люблю этот сериал. Еще Сонька Золотая Ручка, нравится как снят и музыка там красивая, и костюмы.

Гость
#11

офис,друзья,две девицы на мели,отч.домох.

Гость
#12

Из иностранных Доктор Хаус, из наших Вечный зов, Тени исчезают в полдень.

Гость
#13

Если нравятся Друзья,посмотрите "Как я встретил Вашу маму" в озвучке Кураж Бомбея! Роднее некуда!

Гость
#14

тоже НРК и Секс в БГ . Еще всегда смотрю Звезду Эпохи, Гордость и предубеждение, Вербное воскресенье

бу
#15

глухаря то забыли. фу, я обожаю))
во все тяжие

Гость
#16

Моя жена меня приворожила, Альф, Беверли Хиллз 90210 и Зачарованные. Знаю, восторг по поводу двух последних никто со мной не разделит, если не вырос в моем поколении, но для меня это такая ностальгия... Никогда не надоедает пересматривать до боли знакомые серии и погружаться в мир любимых героев, особенно сестер Холливелл.

бу
#17

Как я встретил вашу маму -классный серил
в озвучке кураж бомбей любой сериал, по-моему будет классный

Гость
#18

Я предпочитаю детективные сериалы, такие как CSI: место преступления, где каждая серия представляет собой отдельную историю.

Гость
#19

Аббатство Даунтон, Игра престолов, Секс в большом городе, Клон

Гость
#20

беверли тоже люблю, но сейчас уже школьные сезоны не смотрю, только дальше), скучно уже про школьные проблемв

бу
#21

воронины

Гость
#22

мои любимые наш: Я лечу и иностранный: Касл

бу
#23

мои любимые: все ненавидят Криса
"я люблю люси" ващеее

Януша
#24

Друзья тоже для меня как вы говорите "родной",а еще сваты первые части-легкий веселый,хорошо спасает от хандры. Восьмидесятые,готова раз 100 пересматривать,важен не сам сюжет, а их атмосфера,комичные ситуации,впрочем как и сваты.Блудливая калифорния,у меня от этого фильма всегда повышается настроение,хотя он не особо смешной,скорее пошлый.Не сериалы,но мои любимейшие Служебный роман и Ночной гость,100 раз ,очень поднимают настроение,такие теплые и родные фильмы,ну и хоть и не сериал,Ералаш,особенно старые выпуски.

Януша
#25

А еще сериал 2 судьбы,он какой-то домашний, я была еще школьницей когда его показывали,помню смотрели его со всеми родственниками,переживали за героев,вроде его показывали осенью,с ним у меня ассоциации-запах сентябрьских помидоров,жухлая листва,холода.

Гость
#26

Дикий ангел

Януша
#27

100 раз*пересматривала(не дописала)

гость
#28

чисто английское убийство! я обожаю этот сериал!

Гость
#29

"Клон", "Дикий ангел", "Мятежный дух"

dachaforces@mail.ru
#30

Дикий ангел и физрук

#31

Ой, я реально прям до слез расстроилась, когда досмотрела Отчаянных домохозяек) Так жалко было, что последняя серия. Примерно та же реакция была на Калифорникейшн. Тоже очень пришелся по душе. Прям сроднилась с этими сериалами) Ну и конечно Друзья. Он уютный какой-то что-ли...

Новенькая
#32

Секс в БГ, Отч домохозяйки, Гордость и предубеждение и Твин Пикс

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33

Я сам сериалы не смотрю (почти), но все знают какие сериалы самые лучшие:

Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, Моя вторая мама, Просто Мария, Королек птичка певчая, Санта Барбара.

_

Вишня
#34

Лост, Доктор Хаус

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35

А вообще из нормальных, это конечно Во все тяжкие, как раз для женщин сериал очень подходящий, там тема семьи раскрыта, а том какие мужчины самоотверженные, на что они за своих жен и детей готовы идти, и какие эти жены все предательнихи.

_

Гость
#36

Если про "родные" то это "Друзья", "Отчаянные домохозяйки", "Секс в БГ" можно пересматривать сто раз

Гость
#37

бальзаковский возраст или все мужики сво...

тооля
#38

я торчу на медицинских сериалах. доктор хаус. следствие по телу. анатомия страсти. секс в бг тоже не надоедает никогда и друзья. из русских люблю брак по завещанию 1 ч

Гость
#39

Лост, красивые пейзажи, красивые мужчины

Гость
#40

"За гранью" и "Секс в большом городе" - вот такие разные любимые сериалы))

Гость
#41

Смотрю Секс в большом городе и серию фильмов Джеймс Бонд 007.

vesna
#42

Сериал подросткового периода- Дикий Ангел!

Гость
#43
Мика

Еще можно бесконечно смотреть "Анжелику", "Дженй Эйр", "Возвращение в Эдем", "Скарлетт" - совершенно не приедается, хотя сто раз видела, такое все близкое, родное, свое... Из наших - "Большая перемена", "Цыган", "Бригада", "Бандитский Петербург", "Участок" - чудо как хороши!

+1000000

Гость
#44

мой любимый сериал "милый враг" какая ностальгия купила себе на дисках см и вспоминаю то время, мне было 12 лет, немного наивный но герои супер

звезда мишлен
#45

Бандитский Петербург, часть с Певцовым - "Адвокат"

Гость
#46

Тащусь от "Во все тяжкие". Для меня это эталон эталонов. С удовольствием смотрела "Великолепный век" для разгрузки ума и услада глазу. Костюмы, украшения - суперские. Так же - пособие по выживанию в 100% женском коллективе. Для развлечения "Теория Большого взрыва"

Гость
#47

Гордость и предубеждение, не знаю, можно ли эти фильмы назвать сериалами - почти все серии про Шерлока Холмса (советская версия и версия BBC)б В поисках капитана Гранта (Говорухина). Это основное. Смотрела это все не знаю сколько раз ))

Гость
#48

Секретные материалы", "Во все тяжкие".

Гость
#49

Секретные материалы, Друзья.

#50

"Клон"!!! Пересматриваю уже 3тий раз. Сейчас на канале Ю идёт в 19:30!!!