Гость
Статьи
Покупки в интернете

Покупки в интернете

Часто ли вы совершаее покупки в интернете?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я частенько заказываю,но я в декрете,выйти нету возможности.

#2

Я заказываю бытовую технику всегда. На Яндекс мараете подбираю вариант нужный- и вперед

Светоаг
#3

А я в утконосе продукты заказываю, очень удобно!

Красота по-русски
#4

Там цена выше вроде? И там не всегда есть то что мне надо, я обожаю метро, и для детей там мелочей больше. Я например мелкому беру по праздникам скажем колбасу детскую, он очень любит, а она есть только в метро, вообще больше "умку" нигде не видела, а менять ее на другое не хочу, качество устраивает. И так с другими продуктами тоже.

#5
Красота по-русски

Там цена выше вроде? И там не всегда есть то что мне надо, я обожаю метро, и для детей там мелочей больше. Я например мелкому беру по праздникам скажем колбасу детскую, он очень любит, а она есть только в метро, вообще больше "умку" нигде не видела, а менять ее на другое не хочу, качество устраивает. И так с другими продуктами тоже.

"Умка" и в Ашане продается, я думаю и в других магазинах, так что не только в метро, просто в соседнем мелком магазе такой колбасы не купишь. Я пользуюсь ибэй для покупок иногда, но ждать долго и всегда какой-то риск и тревога, что что-то пойдет не так, поэтому я все-таки интернету не очень доверяю и лучше в магазин съезжу нормально.

гость
#6

в интернет магазах покупаю свитера, юбки и брюки покупать боюсь, вдруг не подойдет

Гость
#7

ааа, ещё кучу сумок через интернет купила)

Аня
#8

Оооо. Я совершаю постоянно покупки через интернет.
И одежду/обувь/аксессуары на ламоде заказываю, мясо с фермы, детские подгузники, игрушки, Лего и т.п. Лаки для ногтей покупаю и сопутствующие товары. Бытовую технику. И много всего разного. Очень удобно)

Гость
#9

Два-три раза в неделю.

Гость
#10

ооочень редко.

#11

спасибо за ответы

Екатерина
#12

А мы с подружками объединились и совместно покупаем детскую одежду, себе что-то, игрушки. Выходит гораздо дешевле, тем более сейчас, когда цены вокруг растут с такой скоростью..... вот www.gradsp.ru

Маша
#13

Поисковик товаров по популярным интернет-магазинам
Расширение для браузера chrome - удобный поиск товаров по многим популярным интернет-магазинам. Расширение охватывает более 100 магазинов. Выбор по категориям и магазинам значительно уменьшит время поиска.
https://chrome.google.com/webstore/detail/internet-shopping/fpoplihbchecbgmpjoeenmoinaejhidm
Нашла недавно вконтакте, пользуюсь вроде удобно)

Ирина
#14

В интернет-магазине можно не только покупать, но и зарабатывать! Кому интересно пишите на почту irina.gladysheva.81@mail.ru или скайп irina.gladysheva.81 Всем будем рады помочь!!!

#15

Недавно стала делать покупки с помощью кэш-бэк сервиса компании Aunite Group. Удалось здорово сэкономить, купив одежду на Ali Express, сейчас там просто огромные скидки. Магазинов-тысячи и не только в России. Пользоваться очень удобно, можно не только экономить, но и зарабатывать. На платформе есть и М Видео, и Литресс, Эльдорадо, и много всего необходимого. Рекомендую!

Света
#16

Покупаю конечно, ведь это помогает экономить время. К осеннему сезону готовилась с Tamaris — взяла две пары сапожек. Думаю, проживут немало. Кожа отличная, подошва прочная и устойчивая, дизайн симпатичный. Магазин мне понравился!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: