Гость
Статьи
Новый год в Самаре

Новый год в Самаре

Всем привет. Те, кто живёт в Самаре, расскажите где собираетесь Новый год отмечать? Может что посоветуете. Я буду отмечать влвоём с мужем, но пока не знаем куда пойти, мне 26 лет.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Муж предложил групповушку замутить или пару на пару, может кто поможет? Давайте оторвёмся вместе!

Гость
#2
Аня

Муж предложил групповушку замутить или пару на пару, может кто поможет? Давайте оторвёмся вместе!

ты что-нибудь про Содом и Гоморру слышала, де*билка?

Анастасия
#3

Сама девственница наверно раз так воспринимаешь! Тут всё по согласию

Катерина
#4

Ну как правило если компашка большая, то снимают коттедж и там отмечают. Рестораны, ну они если честно не выгодные. Лично я буду дома отмечать с родными или уеду к любимым родителям в другой город.Автор, а вас что именно интересует?

Аня
#5

Катюх, читай коменты я ж дописала. Вот круто будет, нажрёмся заодно! а насчёт коттеджа крутяк идея, муж почти готов оплатить))

Ольга
#6

Русская охота или Максимилианс. У вас интернет есть, возьмите да посмотрите.

Ю
#7

В прошлом году отмечали в кинапе, в ред холле. Не понравилось: народу тьма, ведущий унылый, развратные и примитивные конкурсы. Но еда была очень вкусной. Наши друзья встречали нг в максимильянсе: места было очень мало, другие в яр баре. Те которые в яр поехали остались в восторге. Все было круто, но и ценник там кусается.

Гость
#8

Максимилианс стоит 6000 с человека в этом году.
Яр тоже наверное столько же. Но в Яре классно )
В Ред Холле да, там попроще.
Сейчас ищем варианты. Дома сидеть как пенсионеры уж точно не будем - что это за НГ перед ТВ поглощать еду, тобой же приготовленную.

Аня
#9

Я в максимилиансе 6 в этом году как и в прошлом, а яр баре 5000 будет вечеринка в стиле Гетсби

Аня
#10
Ольга

Русская охота или Максимилианс. У вас интернет есть, возьмите да посмотрите.

Я конечно же уже всё смотрела, просто интересно мнение людей которые уже раньше отмечали, отзывы хочется почитать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: