Гость
Статьи
С наступлением холодов …

С наступлением холодов у меня вечная хандра. Я не хочу выходить на улицу

Работаю я дома, на улицу только в магазин. Ну вот не знаю что со мной, прям не хочу я идти никуда. Ни в кино с любимым ни в кафе с подругами, шопинг нафиг, только дома кино,плед,кофе. Мой мужчина прям беситься из за того что я не хочу никуда идти. Хотя летом дома вообще не бываю,только поспать. У кого так же?

Машенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает) Ну если вам на работу идти не надо,это же вообще кайф - плед, кино, кофе, ммм...

мышь+
#2

у меня так же. ну просто не люблю холод.
А бесится - так пусть предложит что-то ощутимое взамен. Настолько ощутимое, что вы согласны были бы подумать, а не выйти ли вам вопреки своему нежеланию.

я деревня
#3

люблю зиму вообще. Летом прям умираю от жары и духоты ( у нас на юге до 37 в тени бывает и фиг дождя дождёшься) А сейчас просто здорово, минус 5 и даже немножко снега выпало.

Room
#4

Пусть мужчина купит вам машину😂 Еще лучше будет.

Настоящая леди
#5

Фи... Какой то нервный у вас мужчина. Он у вас *****?

Настоящая леди
#6

Слово было ис те ри чка

Машенька
#7

Ну он говорит что я не выхожу никуда, мне надоела девушка "эмо". Никуда не хочет,ничего не хочет. Ну я и его послала,а теперь думаю может дело во мне? Хотя что в этом плохого что я не хочу идти в кафе,клубы,пати там всякие...Если он не нагулялся пускай гуляет.

Sidney
#8

Раз вы такая теплолюбивая , может, вам стоит зимой в теплую страну перебираться жить? На Кубу например где круглй год тепло и лето, живописная природа, прекрасное теплое море, столько достопримечательностей, что за один отпуск не охватишь, к тому же работаете вы удаленно, ничего не держит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: