Гость
Статьи
Какие передачи …

Какие передачи посмотреть?

Девочки, кто что смотрит по телеку? Что «затягивает»? Программы, сериалы? Физрука смотрите или там Орёл и Решка или Дом-2? Может, что крутое и интересное появилось в последнее время? Хочу ненапряжную жвачку для мозгов отечественного производства.

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я такую тему 2 недели назад заводила.
Бесперспективно.

Гость
#2

6 лет назад отнесла на помойку телевизор- и счастлива.Ничего не потеряла.
Приобрела отличное настроение и радость.

Ия
#3

из того, что сейчас идет по ТВ, смотрю только Битву Экстрасенсов, но исключительно посредством и-нета. Был недавно сериал "деффчонки", очень легкий, юморной, мне понравился (но первый сезон лучше)

Гость
#4

Изредка смотрю "Барышню и крестьянку" и "Королеву бала" на Ю, но они не наши, а украинские. Из наших сериалов понравились: Краткий курс счастливой жизни, Развод, Фарфоровая свадьба и Однолюбы. Но они сейчас только по интернет телевидению идут, типа иви и т.д.

Гость
#5

мы с мужем смотрим Давай поженимся,там такие фриказоиды,что просто на полу валяемся)выбора нет,в это время я обычно готовлю ужин,а потом включаем кино какое-нибудь,по телику только новости,и то по утрам,когда опять же,готовлю/собираюсь и тд

Гость
#6

Танцы на ТНТ, я фанат, правда всех моих любимчиков уже выгнали
Ещё Голос, но третий сезон уже не то, иссякли таланты, похоже...

я
#7

телек вообще не смотрю. эти ***** каналы аля тнт. вот на первом сериал хороший Чудовторец что ли. а так закачайте True dtective -оч крутой сериал. один сезон пока что .

я деревня
#9

как-то больше в интернете. Вчера сериал "Грейспойнт" смотрела, жаль ждать приходится выхода серий. Муж "Фарго" смотрел. ТВ вообще не впечатляет.

Гость
#10

Я смотрю МастерШеф - в восторге!!)
Правда, наш вариант мне стал нравиться меньше, после просмотра украинской версии - там более интересные и сложные задания, и выпуски длинее. Смотрю уже 3сезон)

Гость
#11

ревизорро, там пинда какая то крашеная ходит в белых перчатках толчки протирает и скандалит в общепитовских заведениях с поварами! бывает даже ржачно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: