Гость
Статьи
Мы с мужем домоседы?

Мы с мужем домоседы?

Здравствуйте, мы с мужем женаты 2 года, до этого 4 года встречались.В последнее время мы никуда не ходим, сидим дома. Еще до свадьбы стали реже встречаться с друзьями, ходить в кафешки и разные заведения. Сейчас максимум раз в два месяца сходим в кино, на дачу с родственниками иногда съездим, летом правда ходим в походы с палатками, но зимой вообще практически никуда не ходим и это при том, что нам всего по 26 лет. Вокруг посмотришь все куда-то ходят по клубам, в бильярд, боулинг, а мы как старперы дома сидим. Вот мне интересно это нормально вообще? Вы часто ходите куда-нибудь развлечься?

19 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

средства не позволяют. а то бы разгулялись.

Гость
#2

Мы так же дома осели. А что в этом такого? У меня все подруги кто на гулянки ходят, жалуются что муж гуляет, ругаются постоянно... Если вам вдвоем хорошо не надо и никого...

Гость
#3

Вы домоседы. Мы с мужем постоянно куда-нибудь ходим. Даже просто погулять вдвоем. В этом месяце дома не находились. С друзьями встречаемся, каждый со своими и с общими, вместе идем на концерт, в кафе и просто берем тур выходного дня. А мы постарше вас.

Белочка
#4

У нас та же история. До свадьбы чаще выбирались. Сейчас третий год после свадьбы пошел и иногда куда то выходим. Раз в месяц максимум. Муж у меня домосед. Я человек активный и мне сложно тупо сидеть дома. Но что делать...

Гость
#5

А вам есть дело до окружающих? ) Если все хорошо, вас и мужа устраивает такое положение дел, живите до радуйтесь. ) Вообще, если уж спросили, то вы, конечно, оба с мужем вероятно с ленцой. ))) Мне 39, мужа 43, и то раз в неделю обязательно выбираемся, кино, тетр, парк, в гости..... ) А уж в 27 я тусила основательно. (замуж вышла в 33!)

#6
Белочка

У нас та же история. До свадьбы чаще выбирались. Сейчас третий год после свадьбы пошел и иногда куда то выходим. Раз в месяц максимум. Муж у меня домосед. Я человек активный и мне сложно тупо сидеть дома. Но что делать...

. Вот тоже самое, я бы и сходила бы куда-нибудь, а мужа не вытащить.

Гость
#7

Для меня не нормально. Каждые сб/вс да и на неделе бывает..

Гость
#8

Автор, делайте как вам обоим нравится и никого не слушайте. Сейчас вообще зима и больные люди вокруг, чего заразу цеплять и мерзнуть на улице? Летом зато в походы ходите, это классно. Мы тоже раньше много куда ходили, когда только встречались с мужем, сейчас больше сидим дома и кайфуем под теплым пледом, поедая вкусняшки, да еще если под хороший фильм.

Автор
#9

Мы тоже оба домоседы и нас это устраивает вполне. Если появляется желание, то идем куда-то. Сейчас зима, лень шататься где-то. Дома уютней )
Летом чаще выбираемся.

Гость
#10

Автор, мы тоже домоседы, нам так нравится, комфортно) Лежим вместе обнимаемся греемся и фильмы смотрим. То суши закажем, то интересное что-нибудь приготовим. Нам уютно и хорошо. Недавно паззлы купили, теперь сидим собираем, за уши не оттащишь, затягивает только так!)

Nero
#11

Живите своим умом, автор. Если вам так жить комфортно - зачем чужое мнение?

гость
#12
лисица сестрица

Здравствуйте, мы с мужем женаты 2 года, до этого 4 года встречались.В последнее время мы никуда не ходим, сидим дома. Еще до свадьбы стали реже встречаться с друзьями, ходить в кафешки и разные заведения. Сейчас максимум раз в два месяца сходим в кино, на дачу с родственниками иногда съездим, летом правда ходим в походы с палатками, но зимой вообще практически никуда не ходим и это при том, что нам всего по 26 лет. Вокруг посмотришь все куда-то ходят по клубам, в бильярд, боулинг, а мы как старперы дома сидим. Вот мне интересно это нормально вообще? Вы часто ходите куда-нибудь развлечься?

Детей делайте, раз уже нагулялись...

Гость
#13

А я то думала что это мы домоседы. В будние дни вечером никуда не ходим, днем можем встретиться, пойти вместе пообедать. В выходные выходим из дома часов в 12 возвращаемся часов в 18-21.

#14

Важно не что вокруг люди делают, а нравится ли вам ваш уклад. Некоторые вон шведскими семьями живут - вы тоже хотите?
Для разнообразия можете спланировать один раз в месяц мероприятие под названием "мы не старперы" и вам будет хватать))

Гость
#15

если вдвоем с мужем вам комфортно, есть общие интересы и темы для бесед, вам и дома будет хорошо, для этого не обязательно куда-то ходить. Дома не могут усидеть пары, которым скучно друг с другом наедине или даже страшно оставаться вдвоем. Вот они и ищут любой предлог, чтобы тусоваться. Знаю, таких немало среди моих знакомых, и они искренне не понимают, как мы с мужем целыми днями можем сидеть дома. А мы любим свой уютный дом, нам хорошо и интересно вместе.

Гость
#16

Купили квартиру ну и сидите дома наслаждайтесь, а то на эти деньги можно было много разввлекаться. Не понимаю таких людей, кто покупает квартиру а дома толтко ночуют или вообще не ночуют

Гость
#17

Ну мы вместе 3 года (1 из них женаты).
В кино/боулинг ходим раз в неделю-две, в ресторан также, в клубы почти каждую субботу, к друзьям ездим 2 раза в неделю, 1раз к родственникам, ну и 2-3 раза в неделю друзья к нам приезжают. еще мы вместе 2раза в неделю выбираемся на плавание, а летом на дачу еще на выходных.

Гость
#18
Гость

Ну мы вместе 3 года (1 из них женаты). В кино/боулинг ходим раз в неделю-две, в ресторан также, в клубы почти каждую субботу, к друзьям ездим 2 раза в неделю, 1раз к родственникам, ну и 2-3 раза в неделю друзья к нам приезжают. еще мы вместе 2раза в неделю выбираемся на плавание, а летом на дачу еще на выходных.

Тоже не дело, какой-то , проходной двор.

Гость
#19

Зимой можно прекрасно проводить время на свингерских вечеринках.