Гость
Статьи
Фильм "Ирония …

Фильм "Ирония судьбы-2".Кого бы из парней Вы выбрали?

На месте главной героини Вы бы выбрали Ираклия-вечно занятого только работой,обеспеченного,но грубоватого и невнимательного в Вам, или Костю: душевного,доброго,понимающего,внимательного,романтичного?

Lera
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого.

Гость
#2

алкоголика

Гость
#3

алкоголик из советского фильма был гораздо обаятельней несмотря на невыразительную внешность

Ия
#4

Кого полюбила

Гость
#5
Гость

алкоголик из советского фильма был гораздо обаятельней несмотря на невыразительную внешность

а почему сразу алкоголик,у него вообще-то непереносимость была

Гость
#6
Гость

а почему сразу алкоголик,у него вообще-то непереносимость была

шутка юмора... "здравствуйте, я алкоголик из Москвы"

Гость
#7

Наверно Ираклия.

Гость
#8

Этот фильм раздражает, впрочем как и старая Ирония.

from Berlin
#10

А я обожаю Иронию-2!
Пожалуй,это единственный фильм Бекмамбетова,который я люблю.

Гость
#11

Никого. Один противный, другой бестолковый.

гость
#12

Если Безрукову внешность поменять, то делового бы выбрала.:))

Гость
#13

Мой муж копия этот самый безруковский Ираклий, такой же деловой:) И упаси господь от таких двинутых на голову, как Костя.

Гость
#14

Хабенского

Гость
#16

да, Ипполита жалко было, но просто она не любила его, а была с ним как прыгнула в вагон уходящего поезда, а тут любовь, которую она ждала

Гость
#17

И ответ на ваш вопрос такой же герой хабенского-любовь, герой безрукова-потому что пора и вроде неплохой вариант.вот она и выбрала любовь, а вы бы выбрали любовь или расчет?

Леночка
#18

Я бы выбрала Безрукова - он делает все для любимой, пытается ее обеспечить, молодец)))

Lera
#19
Гость

И ответ на ваш вопрос такой же герой хабенского-любовь, герой безрукова-потому что пора и вроде неплохой вариант.вот она и выбрала любовь, а вы бы выбрали любовь или расчет?

Любовь конечно

Гость
#20

Безрукова. И не из-за бабок. Просто если уж я изначально с мужчиной ГОД встречаюсь (как они по фильму) то он меня всем устраивает и скорее всего я его люблю.
А тут появляется авантюрист которому пить нельзя, лезет в моб жизнь....

Гость
#21

А где, кстати, сейчас Хабенский? Что-то не видать..

Гость
#22
Гость

А где, кстати, сейчас Хабенский? Что-то не видать..

И слава богу, надоел уже, во всех фильмах, тут и там

Гость
#23

Каких еще парней? Там мужчины среднего возраста.

Гость
#24
Гость

Каких еще парней? Там мужчины среднего возраста.

А для меня и ВВП парень (не смотря на то, что ему за 60)))) Есть такие мужчины, которых именно парнями хочется называть. (не стареющие что ли, энергичные))

Гость
#25

фильм совершенно не похож на оригинал жалкая парордия самое ужасное, что там Женя сНадей расстались Получается они встретились и вернулись к скучным будням если снимать то хорошо не удался фильм