Гость
Статьи
Парень из битвы …

Парень из битвы экстрасенсов

Сегодня посмотрела очередную серию битвы, там было испытание про убийство девушки Юлии Р., я в последнее время перестала верить, что программа настоящая, смотрю от скуки. Так вот, брат этой девушки... я уверенна что видела его где то, в какой то малобюджетной телепередачки типо " понять, простить" или " не ври мне", (Возможно они не совсем так называются) где актеров никто не запоминает. Никто не знает кто он? Или я зря наговариваю на обычного парня? Спасибо.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джулия ванг тож актриса и модель , не знаю может и экстрасенс . но говорили что НТВ разоблачил их.видео в инете есть,надо посмотреть .тож особо не верю этой передаче .три экстрасенса и семь актеров наверно

Гость
#2

99% процентов,что автор права!Они из передачи в передачу бегают,только в путь!Машина,Званый Ужин,Давай Поженимся,Не ври мне,и тому подобные реалити-шоу.Про Дом-2 вообще молчу.Хоть бы статистов меняли.Интересно,сколько им платят?

Гость
#3

Вообще-то о любой трагедии, о которой рассказывается в Битве, можно найти информацию в сети. Эти случаи, убийства и т.п. невыдуманные, как и жертвы с их семьями. Хватит тут уже глупости болтать. Да, в программе есть элементы шоу, но экстрасенсы и участники программы настоящие.

Гость
#4
Гость

Вообще-то о любой трагедии, о которой рассказывается в Битве, можно найти информацию в сети. Эти случаи, убийства и т.п. невыдуманные, как и жертвы с их семьями. Хватит тут уже глупости болтать. Да, в программе есть элементы шоу, но экстрасенсы и участники программы настоящие.

а родственники жертв подставные, ага

Заюша-пони лошадка
#5

только что посмотрела вчерашний выпуск
ванг-красотка нереальная

Гость
#7
Гость

Вообще-то о любой трагедии, о которой рассказывается в Битве, можно найти информацию в сети. Эти случаи, убийства и т.п. невыдуманные, как и жертвы с их семьями. Хватит тут уже глупости болтать. Да, в программе есть элементы шоу, но экстрасенсы и участники программы настоящие.

Конечно настоящие!Особенно Венцеслав,самый настоящий маг и чародей!И Башаров-МУЖИК,как он жену чётко нокаутировал!Что же они ему не сказали,маги эти-не пей Марик сегодня,не ходи домой,беда ждёт тебя и.т.д.

оля
#8

Ой задолбали с Маратом.Уж если на то пошло то они квасили на пару.Как она себе рекламу делала.Ушла и подала в полицию.Как пол страны битые мужьями делают а не раздают интервью на право и на лево.Хоть так страна узнала Архарова.Не зря поговорка хорошими делами прославиться нельзя!Он талант.А она кто?

мяу
#9

У нас приезжали экстрасенсы искали девочку пропавшую.правда не этот сезон. давно было. все правду сказали, чего реально даже не говорили сначала.
история реальная, родня тоже. не верить оснований у меня нет

Гость
#10
оля

Ой задолбали с Маратом.Уж если на то пошло то они квасили на пару.Как она себе рекламу делала.Ушла и подала в полицию.Как пол страны битые мужьями делают а не раздают интервью на право и на лево.Хоть так страна узнала Архарова.Не зря поговорка хорошими делами прославиться нельзя!Он талант.А она кто?

Она КРАСИВАЯ девушка!Разве этого мало?А какой, простите, талант у Марика?Актёр среднего звена.А как он в пятницу изворачивался,у Малахова,как уж на сковороде,смотреть было противно!Тарасова молодец,всё чётко,кратко ему сказала и по делу!

Гость
#11

про этот набор экстрасенсов не знаю, но Ванг иногда переигрывает. Истории настоящие. мамина коллега туда с супругом ездили, убийство дочери расследовали.

оля
#12

Марат настоящий актёр.Одна роль в фильме граница таёжный роман чего стоит.А о красоте Катюшы спорный вопрос.Если бы была такая распрекрасная не сидела бы до 40 лет в невестах.И если смотрели её интервью то она рассказывала что сама первая к нему пошла в гримерку.Уважающея себя женщина ни когда не попрёться первая.А что он пьяница и избил его ни кто не оправдывает.

Гость
#13

Я из нижегородской обл. дело о убийстве этой девочки - правда. Родственники настоящие. Что до съемок знают или не знают экстрасенсы не в курсе.

Гость
#16

Шоу это.
И ничего больше.

Гость
#17

Смотрела все сезоны битвы. Последний сезон это полный *****. Смотреть невозможно. Раньше ждала всю неделю, чтобы посмотреть. А сейчас, вообще не интересно. Экстрасенсы очень слабые в этот раз. Бюджет программы, что ли уменьшили? И никаких актеров там нет, все правда. Надеюсь, что следующий сезон будет лучше.

Гость
#18

В ЧП показывали разоблачение экстрасенсов,некоторых даже судили,которым отваливались кучу денег за результат найти или узнать где или что с пропавшим человеком.Я была разочарована.Мне было не понятно как, ну как,это может быть не правдой,когда родственники хотят узнать, что случилось например с их дочерью зверски убитой и изнасилованая и когда в подробностях экстрасенсы расследуют этот случай,я не могу понять,как это может быть шоу?Я всегда плакала над такими случаями,т.к. смерть моих родных не прошла стороной.Я не думаю,что шоумены настолько бездушные что бы этим так шутить и такое гоооре на всеобщее обозрение ради шоу и денег!Я верю,что убитым горем людям все таки пытаются помочь,которые переступив через себя идут на эту передачу,что бы хотя бы что-то узнать о последних минутах своих любимых людей.

Гость
#19
оля

Марат настоящий актёр.Одна роль в фильме граница таёжный роман чего стоит.А о красоте Катюшы спорный вопрос.Если бы была такая распрекрасная не сидела бы до 40 лет в невестах.И если смотрели её интервью то она рассказывала что сама первая к нему пошла в гримерку.Уважающея себя женщина ни когда не попрёться первая.А что он пьяница и избил его ни кто не оправдывает.

Кроме "Границы" у него и ролей то больше нет достойных!Может назовёте?А то забыла я.А да,вспомнила-"Ворошиловский Стрелок"- насильник-педо/фил.

Гость
#20
Гость

В ЧП показывали разоблачение экстрасенсов,некоторых даже судили,которым отваливались кучу денег за результат найти или узнать где или что с пропавшим человеком.Я была разочарована.Мне было не понятно как, ну как,это может быть не правдой,когда родственники хотят узнать, что случилось например с их дочерью зверски убитой и изнасилованая и когда в подробностях экстрасенсы расследуют этот случай,я не могу понять,как это может быть шоу?Я всегда плакала над такими случаями,т.к. смерть моих родных не прошла стороной.Я не думаю,что шоумены настолько бездушные что бы этим так шутить и такое гоооре на всеобщее обозрение ради шоу и денег!Я верю,что убитым горем людям все таки пытаются помочь,которые переступив через себя идут на эту передачу,что бы хотя бы что-то узнать о последних минутах своих любимых людей.

Информация уходит на уровне редакторов,сливают горе-магам инфу о задании,далее остаётся только надеяться на их актёрский талант.Ну а победа в этом шоу,это очень большие деньги.Какая там порядочность?О чём Вы говорите?Половина сатанисты...

оля
#21
Гость

Марат настоящий актёр.Одна роль в фильме граница таёжный роман чего стоит.А о красоте Катюшы спорный вопрос.Если бы была такая распрекрасная не сидела бы до 40 лет в невестах.И если смотрели её интервью то она рассказывала что сама первая к нему пошла в гримерку.Уважающея себя женщина ни когда не попрёться первая.А что он пьяница и избил его ни кто не оправдывает.

Кроме "Границы" у него и ролей то больше нет достойных!Может назовёте?А то забыла я.А да,вспомнила-"Ворошиловский Стрелок"- насильник-педо/фил.Свадьба,72метра-это что нравиться мне.

Гость
#22

в этой программе нет настоящих экстрасенсов, это всего лишь актеры и психологи

Лола
#23

а помоему, ужасная передача.. одно обсасывание событий, подробности, которые никому не нужны. и Битва и ЭВР смакование чьей-то беды. помню Кожетту, как она говорила: " пойдемте, я на месте все расскажу, как лежала, под каким деревом, что одето было". Да какая разница как она лежала?????? это совершенно не имеет значения. в обеих передачах только и рассказывают: что, где, с кем, что говорила и прочее и всегда это не относилось к раскрытию убийства, бывает, причины называют просто тыкая пальцем в небо. Но Джулию я очень зауважала (она прям выбилась из формата этой передачи), когда она погибшим в аварии родным начала говорить, что мужчина, сбивших их ребенка тоже человек и отец, он тоже переживает, это несчастный случай и ужасно ,что одно несчастье провоцирует другое несчастье, что в людях столько ненависти, они дышат этой ненавистью, они одержимы и это ужасно. Эта цепочка может быть бесконечна, потом этих людей начнет ненавидеть его семья, эта ненависть притянет ещё несчастье и тд..
про Башарова тоже хочу сказать, если его к Малахову уже позвали, то точно всё пиар. Архарову, бывшую пopnoзвезду, защищать точно не стоит.

Гость
#24

Нет-у нас в городе -тоже приезжали на расследование/-кому не надо-да не смотрите/-также с//рут на дом 2-но б//ля смотрят о чаянно-всех е/банутых знают по именам

Гость
#25

А у джулии на лице оч много пластики-губищи прям/-макияж -тонной--и немного одутловата -а вот вторая светлая -Естественна-как никогда

Гость
#26
Гость

Она КРАСИВАЯ девушка!Разве этого мало?А какой, простите, талант у Марика?Актёр среднего звена.А как он в пятницу изворачивался,у Малахова,как уж на сковороде,смотреть было противно!Тарасова молодец,всё чётко,кратко ему сказала и по делу!

а мне наоборот, было приятно смотреть) Хоть кто-то осмелился в лицо сказать, что все думают

Гость
#27
Гость

Кроме "Границы" у него и ролей то больше нет достойных!Может назовёте?А то забыла я.А да,вспомнила-"Ворошиловский Стрелок"- насильник-педо/фил.

Сибирский Цирюльник. роль хорошая. вначале плохой,потом поумнел типа

Гость
#28

меня впечатлило, как в БЭ шаманка Кажетта сказала,что в Битцевском лесу в 15-16 столетии был особняк какого-то дворянина.тот был садистом и маньяком. его дух вселялся в современного маньяка Пичужкина и заставлял убивать.

подружка
#29

Настоящие экстрасенсы в шоу не лезут

гость
#31
Гость

меня впечатлило, как в БЭ шаманка Кажетта сказала,что в Битцевском лесу в 15-16 столетии был особняк какого-то дворянина.тот был садистом и маньяком. его дух вселялся в современного маньяка Пичужкина и заставлял убивать.

Вас впечатлило, а меня развеселило, ну и бред же или у Вас неопровержимые этому доказательства?

Гость
#32

Вчера на передачу случайно попала "соблазны с машей малиновской" по Ю, там где типа проверяют любимых на верность. Так вот в роли проверяющего свою девушку был Женя Руднев из дома 2!! только в соблазнах его звали Витя, обычный парень-москвич, у которого живет девушка, он ее решил проверить, но она не прошла испытание. Так что не верю я в эти все передачи, неумелые массовочные актеры бегают туда-сюда. БЭ не исключение, давно уже разоблачили. А трагические случаи - всю инфу заранее экстрасенсам сливают, и пишут кто что должен говорить. Ужасно, но скорее всего так и есть((

Гость
#33
подружка

Настоящие экстрасенсы в шоу не лезут

да

Гость
#34

у ванг актерское образование и она бывшая модель это я знаю и знаю точно что некоторые экстрасансы принимают в москве,лично видела толпы людей,страховала машину одного из экстарасенсов,чисто случайно по работе так вышло,

Гость
#35
Гость

Вчера на передачу случайно попала "соблазны с машей малиновской" по Ю, там где типа проверяют любимых на верность. Так вот в роли проверяющего свою девушку был Женя Руднев из дома 2!! только в соблазнах его звали Витя, обычный парень-москвич, у которого живет девушка, он ее решил проверить, но она не прошла испытание. Так что не верю я в эти все передачи, неумелые массовочные актеры бегают туда-сюда. БЭ не исключение, давно уже разоблачили. А трагические случаи - всю инфу заранее экстрасенсам сливают, и пишут кто что должен говорить. Ужасно, но скорее всего так и есть((

+1000000000!!!Согласна с каждым словом!Люди,откройте глаза!Это просто ШОУ и ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ!

Гость
#36
Гость

+1000000000!!!Согласна с каждым словом!Люди,откройте глаза!Это просто ШОУ и ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ!

И что? Я тоже в реалити снимаюсь,но на БЭ меня никто не звал,я снимаюсь в другой компании,она к ТНТ не имеет отношения. Так что может это и правда.

Гость
#37

Да это все подстава, 100 процентов. Я даже помню тут на этом форуме кто то писал, что видел чувака в битве а через несколько минут в сериале про Букиных в эпизодической роле) Они там все актеры)

Гость
#38
Гость

у ванг актерское образование и она бывшая модель это я знаю и знаю точно что некоторые экстрасансы принимают в москве,лично видела толпы людей,страховала машину одного из экстарасенсов,чисто случайно по работе так вышло,

Катя Гардон про нее в инстаграмме писала, что она ей волосы красила раньше, а теперь экстрасенс))))

Гость
#39

А еще мне кажется, что им информацию сливают... Я очень внимательно смотрю этот сезон и в каждой программе вижу одних и тех же девушек (видимо продюсеры шоу) которые задушевно типо без камер бесседуют с людьми и вытягивают из них информацию.... Это конечно при условии что истории настоящие в чем я не уверенна

Гость
#40
Гость

А еще мне кажется, что им информацию сливают... Я очень внимательно смотрю этот сезон и в каждой программе вижу одних и тех же девушек (видимо продюсеры шоу) которые задушевно типо без камер бесседуют с людьми и вытягивают из них информацию.... Это конечно при условии что истории настоящие в чем я не уверенна

Да,истории и люди реальные.А вот инфу редактора,ассистенты сливают "экстрасенсам", скорее всего за немалые деньги.После участия,или даже победы в "Битве" статус " экстрасенса" возрастает!Вы гляньте сколько стоит 30 минут приёма у победителей,а народ толпами идёт!Там миллионы крутятся!!

Гость
#41

А я с удовольствием смотрю, но сама бы не хотела такие способности иметь.
Таких людей немало наверное. Одна просто знакомая с глазами как будто просвечивающими как то посмотрела и я на мгновение как в открытом космосе оказалась, не совсем приятные ощущуения. Или посмотрела и я не смогла отвести глаза, пока она не отвела. Наверное за то что я рада была что она наконец уходит и она это прочитала. Я так и застыла с улыбкой и вытаращенными глазами.

Гость
#48

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.