Гость
Статьи
новый год

новый год

Хочу этот новый год отпраздновать в одиночестве. С родителями-надоело, друзей нет, любимого человека тоже. решила просто себя по-баловать. У кого есть такой опыт и как отпраздновали?

бухгалтерша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотелось бы,чтобы такой опыт был. Я всегда с семьей и не представляю,как это-это. Чем вы тут себя побаловать собрались?

бухгалтерша
#2
Гость

Не хотелось бы,чтобы такой опыт был. Я всегда с семьей и не представляю,как это-это. Чем вы тут себя побаловать собрались?

Работаю в очень большом коллективе и устала от присутствия людей, после работы прихожу домой и вся семья уже дома и всем от меня постоянно что-то нужно. А в этот новый год просто хочу отдохнуть от всех.

Гость
#3

Моя лучшая подруга всю жизнь об этом мечтала и в тот год отметила одна, она была довольна и сказала что это лучший Нг в ее жизни)

бухгалтерша
#5
Киса

Если б так случилось, я бы взяла бутылку бэйлиса, десертов бы купила, каких не пробовала, скачала бы фильмы, которые давно хотела посмотреть - и вперед под одеялко со всем этим))))

У меня такая же программа намечается кстати)

Мири
#6

И я также собираюсь праздновать. Но меня это совсем не радует(((

бухгалтерша
#9
Мири

И я также собираюсь праздновать. Но меня это совсем не радует(((

Меня наоборот радует... Наконец-то отдохну от всех и побалую себя вкусняшками

Мумуля
#10

Мы с мужем прошлый НГ вдвоем отмечали, отказались от компании и родственников. И это был, действительно, идеальный НГ, и самое главное желание сбылось, которое я загадала. До этого никогда не сбывались. Этот НГ будем уже втроем отмечать.

Гость
#11

И я тоже одна(((...

Гость
#12

Мои новогодние ночи часто бывают одинокими. Я готовлю что-нибудь простое, типа жареного цыпленка, покупаю фрукты, литра полтора красного вина или бутылку коньяка армянского. Смотрю сериалы любимые, уже не раз пересмотренные, уже после двенадцати можно выйти немного погулять, людей на улице в такой поздний час на удивление бывает очень много. Часов до четырех утра досидеть, поздравления все отправить, и спать.

бухгалтерша
#13
Гость

И я тоже одна(((...

не стоит грустить. лучше одна чем в компании выпивших людей

Юля
#14
Мумуля

Мы с мужем прошлый НГ вдвоем отмечали, отказались от компании и родственников. И это был, действительно, идеальный НГ, и самое главное желание сбылось, которое я загадала. До этого никогда не сбывались. Этот НГ будем уже втроем отмечать.

как же здорово)) поздравляю вас,надеюсь мы в след году тоже втроем будем))

бухгалтерша
#15
Гость

Мои новогодние ночи часто бывают одинокими. Я готовлю что-нибудь простое, типа жареного цыпленка, покупаю фрукты, литра полтора красного вина или бутылку коньяка армянского. Смотрю сериалы любимые, уже не раз пересмотренные, уже после двенадцати можно выйти немного погулять, людей на улице в такой поздний час на удивление бывает очень много. Часов до четырех утра досидеть, поздравления все отправить, и спать.

у меня немного другой сценарий: ванную себе хочу набрать с пенкой и бокал хорошего шампанского

Гость
#16

круто!!! Я тоже так бы хотела...

бухгалтерша
#17
Гость

круто!!! Я тоже так бы хотела...

я уже давно об этом мечтаю, а в этом году появилась такая возможность

Мири
#18

[quote="Киса" message_id="49209475"]Лучше одной, чем с кем попало)[/
Это верно, но все равно грустно((

Гость
#19

у меня такая натура, что мне временами необходимо уединение, я люблю побыть одна. у меня семья, и коллектив большой на работе - устаешь, конечно. но на Новый год в одиночестве я бы ни за что не согласилась.

Гость
#20

Уже мнго лет не участвую в этом дебилизме под названием новый год.
Обжираловка, пьянки, оры и скакания вокргу ёлки утомили .Глупые сказки про то, что как встретишь-так и проведёшь-чушь собачья.
От людей устаёшь.Большинство людей сейчас-энергетические вампиры и общаться ними нет никакого желания.


Я вообще не понимаю смысла "встречания" нового года.
Какой смысл его встречать, если он и так придёт, да ещё и таким изуверским способом по отношению к себе, любимой...
Нет большего наслаждения, чем медитация.А для неё нужно одиночество.
Когда человек имеет высокий уровень энергии, ему неуютно в глупости пьяных компаний и мясных столов.
У него-свой путь.Совсем в другую сторону от детских игр.

бухгалтерша
#21
Гость

у меня такая натура, что мне временами необходимо уединение, я люблю побыть одна. у меня семья, и коллектив большой на работе - устаешь, конечно. но на Новый год в одиночестве я бы ни за что не согласилась.

для меня это будет праздник души просто

Татуся из Питера
#22

У меня че-то совсем нет ощущение праздника, погода жесть, грязища, слякоть, +0 градусов, темнота...
И в этом году нет желания наряжать ёлку. Третий год такая xрень.

#23

Я тоже сейчас задаюсь вопросами, где, как, с кем встретить этот новый, чудесный 2015 год!
30 декабря у меня развод с мужем, который ушёл к другой. 25 декабря меня сокращают на работе. Живу в коммуналке и нет совершенно никакого желания оставаться дома, в одиночестве, даже, со сладостями и вкусностями под просмотры великолепных фильмов, сериалов и пр.
На душе так гадостно и пусто, что праздника никак не ощущается, и желания украшать жильё, ставить ёлку совершенно отсутствует.
Думаю, что для начала подведу итоги и поблагодарю за всё этот, 2014 год.
Сделаю себе подарок, правда, ещё не знаю, чего именно хочется. Напишу свои желания Деду Морозу и Снегурочке и пусть они исполнятся.
А ещё меня посещала мысль отправиться в Оптину Пустынь, но не уверена, что там так просто и легко можно приехать, устроиться, побыть со своей душой и Богом наедине.
Была мысль отправить на главную улицу города, и провести время в кругу довольных, счастливых, незнакомых мне людей.
Хотела улететь в другую страну, но подумала,что за бугром, одна буду ещё более одиноко себя чувствовать.
Встреча НГ в ресторане тоже возможна. Еда приготовлена, зал украшен, развлекательная программа продумана.
Можно объединиться группой таких же одиночек, правда, думаю, что такая компания больше на шабаш будет похожа :)

бухгалтерша
#24
ПростоМария

Я тоже сейчас задаюсь вопросами, где, как, с кем встретить этот новый, чудесный 2015 год! 30 декабря у меня развод с мужем, который ушёл к другой. 25 декабря меня сокращают на работе. Живу в коммуналке и нет совершенно никакого желания оставаться дома, в одиночестве, даже, со сладостями и вкусностями под просмотры великолепных фильмов, сериалов и пр.На душе так гадостно и пусто, что праздника никак не ощущается, и желания украшать жильё, ставить ёлку совершенно отсутствует. Думаю, что для начала подведу итоги и поблагодарю за всё этот, 2014 год. Сделаю себе подарок, правда, ещё не знаю, чего именно хочется. Напишу свои желания Деду Морозу и Снегурочке и пусть они исполнятся. А ещё меня посещала мысль отправиться в Оптину Пустынь, но не уверена, что там так просто и легко можно приехать, устроиться, побыть со своей душой и Богом наедине. Была мысль отправить на главную улицу города, и провести время в кругу довольных, счастливых, незнакомых мне людей.Хотела улететь в другую страну, но подумала,что за бугром, одна буду ещё более одиноко себя чувствовать.Встреча НГ в ресторане тоже возможна. Еда приготовлена, зал украшен, развлекательная программа продумана. Можно объединиться группой таких же одиночек, правда, думаю, что такая компания больше на шабаш будет похожа :)

искренне вам сочувствую, но как понимаю с финансами у вас не айс тч лучше оставайтесь дома, по-медитируйте,тк в компании чувство одиночества обостряется...

бухгалтерша
#25
Татуся из Питера

У меня че-то совсем нет ощущение праздника, погода жесть, грязища, слякоть, +0 градусов, темнота...И в этом году нет желания наряжать ёлку. Третий год такая xрень.

да,погода гадкая((((

КаБэТэ
#26

Я однажды спать легла в 11, и прекрасно проспала весь НГ, и год наступивший был очень хорошим для меня. Я не верю в то, что как встретишь, так и проведешь

Гость
#27
КаБэТэ

Я однажды спать легла в 11, и прекрасно проспала весь НГ, и год наступивший был очень хорошим для меня. Я не верю в то, что как встретишь, так и проведешь

Аналогично!! Я даже год помню, с 2001 на 2002 год, легла спать в 22. 00.
И следующий год был очень даже хорошим (замуж вышла)))))

Гость
#28
КаБэТэ

Я однажды спать легла в 11, и прекрасно проспала весь НГ, и год наступивший был очень хорошим для меня. Я не верю в то, что как встретишь, так и проведешь

Тоже что-ли спать лечь под новый год? Для разнообразия:) Настроения нет совсем!

Гость
#29
КаБэТэ

Я однажды спать легла в 11, и прекрасно проспала весь НГ, и год наступивший был очень хорошим для меня. Я не верю в то, что как встретишь, так и проведешь

Круто, но я лично не усну: окна на проспект, все гулять пойдут . а вообще классно!

Гость
#30

Про ванну писали выше, просто интересно. Была одна серия в "Друзьях", когда кто-то из парней полюбил зависать в ней, со всякими солями и пенками. А в общем женщин я могу понять, а мне скучно долго в ней лежать, только если телевизор в ванную для интереса. А проспать новогоднюю ночь - да, это очень интересно, первый раз, может быть и второй. А потом захочется как все, кутнуть, да на полную. Для полного разнообразия.

Питер
#31
Татуся из Питера

У меня че-то совсем нет ощущение праздника, погода жесть, грязища, слякоть, +0 градусов, темнота...И в этом году нет желания наряжать ёлку. Третий год такая xрень.

Да, мрак полнейший. Снега нет - такое впечатление, что до сих пор ноябрь. Но мы от депрессухи спасаемся светодиодными гирляндами на окнах.

Гость
#32

Скажите, а как это так, что друзей нет? Куда они делись?

Гость
#33

Я буду одна с бутылкой французского шампанского и красной икрой. Посмотрю фейерверки, поздравлю родных по телефону или скайпу и пойду спать. Наготавливать ничего не буду, не вижу смысла в обжираловке в одиночестве у телека. Встречать не с кем, с теми. кто есть не хочу. К родным поехать нет возможности. НГ не люблю особо, люблю Рождество. Так что такая встреча меня совершенно не напрягает. Гулять всю ночь меня утомляет, от всех подобных встречаний в конце концов только усталость. Больше, чем до трех ночи не выдерживаю, начинаю раздражаться и хотеть спать, а вне дома или в чужой квартире это неудобно. Самые приятные впечатления, от нового года в детстве, когда в кругу семьи, веселые мама и папа, мы устраиваем семейный концерт со сценками, стихами, играми, ёлка, мандарины, подарки и уютная постель.

Гость
#34

мда!!!!!!!!!!!! а мне не надоело с родителями! во диночестве не хочу! так что не пишите всякую фигну****ю!

Гость
#35

скревила лицо*

#36
бухгалтерша

искренне вам сочувствую, но как понимаю с финансами у вас не айс тч лучше оставайтесь дома, по-медитируйте,тк в компании чувство одиночества обостряется...

Да, ситуёвина сложилась паршивенькая, но! надо же выходить из зоны комфорта?! А иначе развития не видать!!! :)
С финансами у меня нет проблем, даже несмотря на отсутствие работы. Будут сложности, наверное, но точно не сейчас :)
Здесь, на форуме нашла тему по НГ. Девушка Евгения из Анапы предложила съездить в Домбай. Её идея мне показалась очень привлекательной!!!

#37

Помните к/ф "Отпуск по обмену"?
Надо срочно обменяться местом жительства на период каникул, сменить дом, обстановку, окружающих людей, климат и этот НГ точно принесёт новые впечатления и знакомства.

Наташа
#38

я тоже буду встречать НГ одна, но я это делаю осознанно... "Обнуляюсь" и хочу все начать заново ))) кидаюсь в авантюру))) нет проблем ни с друзьями, ни с общением, и родственники есть, и все хорошо вокруг ... хочу выпить шампанского, слопать икры и.... Если есть кто из Питера (Приморский район) - айда пить шампанское на улицу и веселиться)))) ярко, позитивно и от души и вперед к новым свершениям))) Мне 36, Наташа... пишите, придумаем свою сказку сами и будем вершить чудеса )))) долой стеретипы )))) nati555@yandex.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: