Гость
Статьи
кто живет жизнью …

кто живет жизнью героинь *Секс в большом городе*?

кто живет жизнью героинь *Секс в большом городе? может, компания 4 подружки, может неистовый секс...или еще что-нибудь

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и без подружек неплохо могу отдохнуть.Пью.Курю.Матерюсь.Ипусь.

Гость
#2

Сейчас лондон сити вуман прибежит и будет рассказывать про свои похождения как всегда :)))

Гость
#3

да никто так не живет! у всех работа, семья а у некоторых еще и дети. Пытаюсь своих однокурсниц на встречу вытащить - от силы раз в год получается.

Про секс - преувеличение большое. Мы, россиянки, все ж не такие шlюxи как американки.

vita
#6

У меня довольно насыщенная сексуальная жизнь. Разные кавалеры. Частые свидания. В этом смысле похоже. Но вот подруг нет

Гость
#7
Гость

ее заблокировали. она поменяла свое название.

Хаха, так ей и надо, надоела уже своей трепатней. Под каким ником теперь пишет?

Гость
#12
Гость

она написала важную инфо об Украине. и ее спустя 5 минут заблокировали

наверное что Україна - це Європа
сенсация же!

Гость
#15
Гость

кто живет жизнью героинь *Секс в большом городе? может, компания 4 подружки, может неистовый секс...или еще что-нибудь

Ну как бы живем и все со своими тараканами в шкафах и скелетами, с учетом что парочка девушек замужем и с детьми, для Москвы это неприемлимо вариант Нью-Йорка, у нас тут свои нюансы

Львица
#19

Мои подружки так живут. Как раз в Нью-Йорке. На свидания ходят, мужчины здесь красивые, приятные. Приятно проводят с ними время. Разочарований тоже много, но все равно интересная жизнь.

sova
#22

Я наверное никогда не пойму прикола еб@ли направо или налево с разными мужиками...
Такие женщины 30+ вообще вызывают чувство жалости.
Не могут найти достойного и счастья в жизни и прикрываются вот такими "веселыми похождениями".

Мне куда прикольнее с любимым мужем и ребенком елку покупать и с такими же нормальными друзьями время проводить.
кому что...

Гость
#24

Жила так по молодости. Потом угораздило выйти замуж , сейчас к 30 годам, жизнь уже давно унылая и размеренная. Но другого и не хочется уже если честно.

Гость
#25
sova

Я наверное никогда не пойму прикола еб@ли направо или налево с разными мужиками...Такие женщины 30+ вообще вызывают чувство жалости.Не могут найти достойного и счастья в жизни и прикрываются вот такими "веселыми похождениями".Мне куда прикольнее с любимым мужем и ребенком елку покупать и с такими же нормальными друзьями время проводить.кому что...

А вы бы предпочли, чтобы они закрылись дома у телевизора и рыдая в подушку пожирали шоколад и поглаживли домашних кошек? Сериал про поиск и про то, что происходит в процессе поиска, когда тебе уже не 16 и ты состоявшаяся женщина. Трое из 4ых героинь нашли свое счастье, четвертая в принципе и не искала

Гость
#26

Зато они чпокаются до свадьбы.а у нас полно разводов посое великой любви в 20 лет.или они вдруг без опыта секса на 7 году брака понимают что секс есть,но с коллегой василием,и жахаются украдкой.
там не врут зато и выходят замуж не голой ж,а с квариирой и ребенка не думают чем кормить.
они живут,а вы прозябаете.

Лайза
#28

сериал мне очень нравится, но наблюдается какая-то задержка развития у некоторых.. да, в Америке учатся почти до 30 лет, но Кэрии инфантилка... Многие поступки они совершают по глупости, у нас это было бы простительно лет до 25. Девушки, мы совсем другие. Большинство из нас готовят и не видят в этом ничего необычного, и это не потому что нет возможности ходить по кафе. Стиралка есть у всех, у многих машина, дача, родственники. и русские мужчины совсем не такие, как в сериале: у них все сплошь богатые и красивые и при этом улыбаются, ухаживают, провожают до дома.
из интервью одной героини вычитала, как её подруга спрашивала, где же встретить сразу столько интересных мужчин? а ответом было "это только в кино".
я очень люблю своих подруг, но сериал уж как-то слишком откровенен иногда. я не замужем, мне 32, есть просто друзья, поклонники. Есть любовник, а я хотела бы любить сама..

Гость
#29
sova

Я наверное никогда не пойму прикола еб@ли направо или налево с разными мужиками...Такие женщины 30+ вообще вызывают чувство жалости.Не могут найти достойного и счастья в жизни и прикрываются вот такими "веселыми похождениями".Мне куда прикольнее с любимым мужем и ребенком елку покупать и с такими же нормальными друзьями время проводить.кому что...

Ну капец.
Если вам встретился в жизни любимый и подходящий для семьи мужчина, совместимый с вами по характеру, а кому-то нет, то это не значит, что вы молодец, а они такие-сякие.
Просто так получилось.

Гость
#30
Гость

Ну капец.Если вам встретился в жизни любимый и подходящий для семьи мужчина, совместимый с вами по характеру, а кому-то нет, то это не значит, что вы молодец, а они такие-сякие. Просто так получилось.

Бывает конечно и фатальное невезение, но в большей массе глядя на подруг и сослуживиц заметила что очень многие женщины в своем одиночестве... виноваты сами! От скачек из койки в койку шанс найти свою половинку не увеличивается. Вот к примеру моя ближайшая подруга.В лицо ей говорено сто раз и каждый раз после очередного разрыва и рева покаянно соглашается но раз за разом наступает на те же грабли. Она лет 5 назад еще когда на улице шла- мужики головы сворачивали и увы. одна в наши 40. Почему? Я была знакома или была в курсе ну последних 7 бойфрендов за 12 лет. До этого был женатый любовник с которым чести быть знакомой не удостоилась но на которого она про.. ала 5 лет молодости и который разумеется так и не развелся. Потом было два непризнанных гения которые для совместной жизни не годились больше чем полностью. Потом еще один женатик в состоянии перманентного развода, но настрогавший в этом состоянии еще одного ребенка. Было ***** из плюсов у которого было обалденное тело, но ноль мозгов и горы понтов, пару-тройку было никак не запомнившихся, менялся цвет машины и марка любимого коньяка а мужики как под копирку: слегка проблемные, чуток неуверенные в себе и потому гнобящие подругу дабы самоутвердиться.С одним выплачивала его кредит 2 года, другой у нее пожил делая ремонт в своей квартире. Это было шито белыми нитками и не увидеть мог только слепой, но подруга до последнего верила что оценят.

Гость
#31

Последний шедевр был особенно колоритен: моложе лет на 6, но это то как раз не проблема.Но с ее ростом 179 его рост метр с кепкой в прыжке. лысоват и толстоват. Жил в ее квартире и запрещал ей(!) краситься на работу и иметь обувь на каблуках. По деликатным жалобам подруги секс на троечку с минусом. зато хотел жениться! ну еще бы с ее внешностью. зарплатой и квартирой! Да ля него это просто выигрыш джекпота. А подруга смертельно боится остаться одна и хватается за любое непотребство с которым заведомо не посторить семью. И тратит на них время силы и деньги. Может быть в это время более достойные проходят мимо.

Гость
#32
Гость

Бывает конечно и фатальное невезение, но в большей массе глядя на подруг и сослуживиц заметила что очень многие женщины в своем одиночестве... виноваты сами! От скачек из койки в койку шанс найти свою половинку не увеличивается. Вот к примеру моя ближайшая подруга.В лицо ей говорено сто раз и каждый раз после очередного разрыва и рева покаянно соглашается но раз за разом наступает на те же грабли. Она лет 5 назад еще когда на улице шла- мужики головы сворачивали и увы. одна в наши 40. Почему? Я была знакома или была в курсе ну последних 7 бойфрендов за 12 лет. До этого был женатый любовник с которым чести быть знакомой не удостоилась но на которого она про.. ала 5 лет молодости и который разумеется так и не развелся. Потом было два непризнанных гения которые для совместной жизни не годились больше чем полностью. Потом еще один женатик в состоянии перманентного развода, но настрогавший в этом состоянии еще одного ребенка. Было ***** из плюсов у которого было обалденное тело, но ноль мозгов и горы понтов, пару-тройку было никак не запомнившихся, менялся цвет машины и марка любимого коньяка а мужики как под копирку: слегка проблемные, чуток неуверенные в себе и потому гнобящие подругу дабы самоутвердиться.С одним выплачивала его кредит 2 года, другой у нее пожил делая ремонт в своей квартире. Это было шито белыми нитками и не увидеть мог только слепой, но подруга до последнего верила что оценят.

Ну и порядочная же вы ссу ка перемывать в таких подробностях проблемы подруги.. даже идиот поймет, что у вашей подруге заниженная самооценка и серьезные психологические проблемы и ей по хорошему нужен профессионал и хороший психолог, который бы помог ей в этом разобраться что или кто так сильно по влиял на нее и как из этого выбраться. При чем тут сериал только вообще не понятно...

Гость
#34
Гость

Ну и порядочная же вы ссу ка перемывать в таких подробностях проблемы подруги.. даже идиот поймет, что у вашей подруге заниженная самооценка и серьезные психологические проблемы и ей по хорошему нужен профессионал и хороший психолог, который бы помог ей в этом разобраться что или кто так сильно по влиял на нее и как из этого выбраться. При чем тут сериал только вообще не понятно...

У моей подруги " с заниженой самооценкой" самооценка поверьте на уровне во всем что не касается мужчин! Блестящее образование, отличная карьера, очень неплохая квартира и достаток.И внешность для 40 лет еще очень даже ничего, а в молодости красотка каких мало была. НО! Еще в свои юные годы она решила что слишком хороша для обычной семейной рутитны и что ей хочется свободной и красивой жизни. Идеал она в разговорах рисовала ну примерно как этот ваш сериал про секс в городе. А ошибочка вышла. Это в сериале все красиво. Там такие ярки и независимые. А в реале вышло что вышло.

Гость
#35
Гость

кто живет жизнью героинь *Секс в большом городе? может, компания 4 подружки, может неистовый секс...или еще что-нибудь

Этими сериалами промывают мозг что типа так жить это клево. А на самом деле это жуть, врагу не пожелаешь. После каждого такого "веселого секса" внутри у человека возникает все больше пустоты и тоски, которое ничем не заполнишь. Вот если бы они еще это показывали.

Гость
#36
Гость

У моей подруги " с заниженой самооценкой" самооценка поверьте на уровне во всем что не касается мужчин! Блестящее образование, отличная карьера, очень неплохая квартира и достаток.И внешность для 40 лет еще очень даже ничего, а в молодости красотка каких мало была. НО! Еще в свои юные годы она решила что слишком хороша для обычной семейной рутитны и что ей хочется свободной и красивой жизни. Идеал она в разговорах рисовала ну примерно как этот ваш сериал про секс в городе. А ошибочка вышла. Это в сериале все красиво. Там такие ярки и независимые. А в реале вышло что вышло.

Из вас столько яда льется, что просто видно невооруженным глазом как вы злорадствуете, думая про себя: "Ну хоть в чем-то ее жизнь не удалась" У вас супер муж и супер семья? Муж наверное очень богатый, красавец, который носит вас на руках? Откуда в вас столько желчи тогда из-за того, что подруге не повезло с мужчиной@ Или вы думаете, что с ее данными смогли бы отхватить себе пассию получше чем вахс Вася, отсюда столько злости?

Гость
#37
Гость

Из вас столько яда льется, что просто видно невооруженным глазом как вы злорадствуете, думая про себя: "Ну хоть в чем-то ее жизнь не удалась" У вас супер муж и супер семья? Муж наверное очень богатый, красавец, который носит вас на руках? Откуда в вас столько желчи тогда из-за того, что подруге не повезло с мужчиной@ Или вы думаете, что с ее данными смогли бы отхватить себе пассию получше чем вахс Вася, отсюда столько злости?

Девушки, успокойтесь, в сослагательном наклонении не завидуют. иначе так бомжу можно позавидовать, что мог БЫ стать олигархом, а спит под забором.

Гость
#38

Самый интересный момент. на мой взгляд, когда Биг сходу женится и на первой жене, и на молоденькой красивой Наташе, а Кери получает даже не свадьбу. а поход в ратушу только после неимоверных унижений.

Гость
#39
Гость

Самый интересный момент. на мой взгляд, когда Биг сходу женится и на первой жене, и на молоденькой красивой Наташе, а Кери получает даже не свадьбу. а поход в ратушу только после неимоверных унижений.

Нет, самый интересный момет, что он потом от этой жены бегал изменял с Керри и в итоге все равно развелся. Они оба друг друга стоят

Гость
#40
Гость

Девушки, успокойтесь, в сослагательном наклонении не завидуют. иначе так бомжу можно позавидовать, что мог БЫ стать олигархом, а спит под забором.

самое удивительное, что слово 'завидуете' написали именно вы :)) откуда тогда столько злорадства на близкого то человека у которого личная жизнь не сложилась? Она толпу офигенных женихов отогнала? Что то не верится. Что было рядом, с тем и удовлетворялась. Лучше одной сидеть, старой девой с кошками? Или с диванным мужем идиотом? Ума хватило замуж не выйти, значит женщина умная

Гость
#41
Гость

самое удивительное, что слово 'завидуете' написали именно вы :)) откуда тогда столько злорадства на близкого то человека у которого личная жизнь не сложилась? Она толпу офигенных женихов отогнала? Что то не верится. Что было рядом, с тем и удовлетворялась. Лучше одной сидеть, старой девой с кошками? Или с диванным мужем идиотом? Ума хватило замуж не выйти, значит женщина умная

Гость

Нет, самый интересный момет, что он потом от этой жены бегал изменял с Керри и в итоге все равно развелся. Они оба друг друга стоят

Это не я написала, и подруга не моя, я вообще другой гость, номерки гляньте :)


Да, моральных принципов нет. но в любом случае. но молодой Наташе женился быстро, а Кери долго унижал, и со свадьбы сбежал. и про "брак не для меня" долго ей рассказывал, и с мамой не знакомил даже при случайной встрече.

Гость
#42

тест

Гость
#43
Гость

самое удивительное, что слово 'завидуете' написали именно вы :)) откуда тогда столько злорадства на близкого то человека у которого личная жизнь не сложилась? Она толпу офигенных женихов отогнала? Что то не верится. Что было рядом, с тем и удовлетворялась. Лучше одной сидеть, старой девой с кошками? Или с диванным мужем идиотом? Ума хватило замуж не выйти, значит женщина умная

Обалдеть выводы то! Ну совсем мимо. И муж- красавца у меня увы нет. Я вдова, к сожалению. Но был муж не олигарх и не писаный красавец, но бесконечно любимый до сих пор.И есть дети- мое счастье.
С подругой у нас спор длинною в жизнь. И учились мы вместе и работаем в одной организации на примерно одинаковых позициях. При этом отделы разные и мы по работе не пересекаемся и друг с другом не конкурируем. Фин состояние тоже пожалуй одинаковое ну плюс-минус. А спор у нас с ней идет вот как раз про это- стоит ли женщине в погоне за мнимой( с моей точки зрения) свободой и независимостью скакать по ку ям или все таки семейный уклад предпочтительней?

Гость
#44

Подруга по молодости была 100% уверена что семья это обуза ущемляющая личные права и свободы женщины. Что будучи в свободных отношениях она достигнет большего и будет жить ярче. И до 27 где то примерно наглядно и ярко демонстрировала на своем примере преимущества своего образа жизни. Реально при примерно равных зарплатах всю тратила на себя, выглядела сногсшибательно, отдыхала на крутых курортах с любовником.Крутила мужиками как хотела и получала дивиденды со своей красоты и сексуальной свободы. В это время я уже вышла замуж, родила первого ребенка, из за дектрета притормозила с карьерой на время да и просто вместо дизайнерских туфель предпочитала что то для семьи или ребенку купить.Другие приоритеты. Так что подруга прямо так и говорила что мол и муж у тебя хороший и сын прелесть, но ты тянешь рутину семейной жизни а могла бы как я мол наслаждаться жизнью на полную катушку. Только после 27 то ли в голове что щелкнуло. то ли биологические часики до тикали, но подруга захотела замуж, детей и обычного бабского счастья.

Гость
#45

Любовник был хорош для редких отпусков и выходов в свет. Но не для семьи да он в общем и не собирался. Дальше хотя подруга хотела семью. но мужиков выбирала ну неординарных в чем то. Непризнанных гениев, или красавца и пофиг что они для брака ну никак не подходили . Типа перевоспитает зато у них свои достоинства. На этих тоже время потратила. А уж когда 35+ то мужики и вовсе пошли не годные ибо желающих уже не толпа.

То есть в карьерном плане семья и дети не помешали мне достичь то го самого что и свободной подруге правда на несколько лет позже. В личном плане я считаю себя гораздо более счастливой и состоявшейся. Кстати сейчас обдумываю не выйти ли второй раз замуж. А подруга с ее данными могла бы составить счастье кому то и быть любимой женой и мамой, но нахваталась в свое время бредней типа идей вашего любимого сериала. Не скажу что отгоняла сознательно прямо толпы женихов.Ну может быть пока совсем молодая была до 27 да отказала очень хорошему парню. А потом просто своим образом жизни , поведением и психолгическим настроем просто привлекает к себе типичное не то. Ну я почему то абсолютно уверена что если женщина 30+ зависает в достаточно дорогом ночном клубе то она там может найти тело на ночь. но мужа годного для жизни- вряд ли. Из отпуска с курорта можно привести знакомство для редкого обоюдно приятного интима. но вкладываться в эти отношения по времени и материально не стоит и т.д.

Гость
#46

45. Почему то мне кажется, что ваша подруга если бы очень хотела, то замуж бы вышла и ребенка родила, значит не очень ей это надо, а вот вы почему то все никак успокоиться по этому поводу не можете. Я сама в двух браках была и скажу, что жить можно прекрасно и так и так, главное это внутреннее состояние. А то, что дети и брак ограничивают личностную свободу, это безусловно

Гость
#47
Гость

45. Почему то мне кажется, что ваша подруга если бы очень хотела, то замуж бы вышла и ребенка родила, значит не очень ей это надо, а вот вы почему то все никак успокоиться по этому поводу не можете. Я сама в двух браках была и скажу, что жить можно прекрасно и так и так, главное это внутреннее состояние. А то, что дети и брак ограничивают личностную свободу, это безусловно

Если бы подруга не хотела замуж я бы вообще ничего тут не писала. В том то и дело что после 27 мозги прочистились и замуж и детей захотела.И сейчас очень хочет. Я уже писала выше- у ее последнего было всего 1 достоинство- он хотел на ней жениться( по крайней мере декларировал это на словах) и только ради этого она месяцев 5 с ним жила и содержала закрывая глаза на все. А насчет ограничения личных свобод в семье, а в чем несвобода то? Нельзя жить только для себя и как захочется не оглядываясь на чувства и удобство других?Если любишь то себя воспринимаешь как часть МЫ. Мне семья не помешала ни в карьерном ни в личностном росте. Даже помогла. Подруга свободна, но мечтает эту свободу ночами в подушку плакать поменять на что то более теплое.

Гость
#48

Все женщины России так живут!!!

Гость
#49

Не дай бог жить их жизнью, как по-моему четыре очень несчастливые женщины.

Гость
#50
Гость

Этими сериалами промывают мозг что типа так жить это клево. А на самом деле это жуть, врагу не пожелаешь. После каждого такого "веселого секса" внутри у человека возникает все больше пустоты и тоски, которое ничем не заполнишь. Вот если бы они еще это показывали.

+ 1000000000