Гость
Статьи
как …

как отдыхаете,трудоголики?

Я трудоголик,ответственно отношусь к работе,люблю чтобы дома был порядок.обычно выходные прозодят так:стирка-уборка-готовка-гуляние с ребенком,наверно как и у большинства.и когда изредка выпадает свободное время,даже не знаю,как отдохнуть,ищу себе какое-нибудь занятие(по большому счету,даже морской отдых,ничегонеделание на пляже,не приносит расслабления.а сейчас с этой погодой какая-то хандра,и не знаю как себя развеять(а как вы расслабляетесь,отдыхаете от каждодневной суеты?желательно,бюджетно)

имани
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игра на пианино,флирт,маски различные и прочие кайфушки. Обожаю ногой танцевать на каблуках и с бокалом) да) мне весело))

Гость
#2
Гость

Обожаю ногой танцевать

Какой ногой??

Стр@нный
#3
Гость

Какой ногой??

приставной

мышь+
#5
имани

как отдыхаете,трудоголики?

работаю, блин :(

МалинаS
#6
Гость

игра на пианино,флирт,маски различные и прочие кайфушки. Обожаю ногой танцевать на каблуках и с бокалом) да) мне весело))

Ахххаххх - улыбнуло!!:))

МалинаS
#7

Если честно - отдыхаю за бутылочкой вина, но надо попробовать и нагой с бокалом:))))

Гость
#8

1 пост,не ужели такие слабоумные? нАгой, голышом. Я и каблуки) все, и мне хо ро шо)

Мятный дворецкий
#9

Выбираю новую страну - и улетаю туда.
Четыре раза в год, все остальное время работаю так много, что энтузиазма хватает только на полежать с книгой в кровати.

Rocker
#10

Вообще не отдыхаю.

Гость
#11

На диване с книжкой или еще километры после работы на шоппинге мотаю. На морях отдых на пляже надоедает ровно на четвертый день, берем машину в прокат и едем по городам и весям ( Италия, Греция). Еще СПА всякие полюбила, но только с подружками, одной скучной. Но, самый драйф от работы!!!