Гость
Статьи
Европейские сериалы

Европейские сериалы

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста интересные европейские сериалы.

ALEX
9 ответов
Последний — Перейти
Бегемотный бегемот
#1

Английский сериал "Отель "Вавилон". Очень атмосферный.

Гость
#3

Я кроме моста и лютера не знаю сериалов)

Гость
#8

Шерлок

Гость
#9

Аббатство Даунтон

Гость
#10

Декстер

йя
#11

Гранд-отель

Волкова
#12
orange horse

Мост (Швеция-Дания)

Мост отлично переняли американцы.
Добавлю еще Shameless и Outnumbered.

Lana
#18

был очень хороший английский сериал "Женщины".как провалился. нигде не могу найти. 3 части кажется по 8-9 серий. про 4-х подруг.более драмтичный, чем СБГ..более жизненно-приземленный что ли.

Гость
#18

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: