Гость
Статьи
Чем занять себя …

Чем занять себя полезным на каникулах?

Добрый вечер.
Я студентка. Так, как у меня каникулы до 8 февраля и тут я задала себе вопрос: "А что я буду делать все это время?"
Я достаточно спортивная, хожу на кикбоксинг, занималась тайским боксом, езжу верхом, плюс тренажерный зал и настольный теннис, но остается довольно много свободного время. Просиживать время в интернете не очень хочется, а чем себя занять интересным и полезным не знаю
Читаю, но больше всего вечером на досуге после тренировки.

14 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

займитесь ничегонеделаньем - у вас целый семестр впереди - отдохните, поленитесь.

Гость
#2

На море едте)

Гость
#4

найди книгу и прочти ее

Гость
#5

мужика вам надо, уважаемая.

Гость
#6

На каток ходите, читайте книги , готовь те что-то вкусное

Гость
#7

Вам пора поработать, тогда таких вопросов даже возникать не будет.

Гость
#8

Еще можно узнать , какие предметы будут в новом семестре и к ним готовиться

Гость
#9

Съездите с друзьями на базу отдыха-шашлыки,баня,каток,сноуборд,лыжи. Можно сходить в кино,в театр,на выставки

Гость
#10

У нас сессия в январе всегда была, и растягивалась до конца января, так что реального отдыха у нас была 1 неделя в феврале. 10 дней в январе отдыхом назвать нельзя, так как висел груз под названием подготовки к экзаменам. Понятное дело, что все откладывалось до последних двух трех дней, но психологическое напряжение и постоянные напоминания о том, что надо учиться отдохнуть не давали.

#11

Эти мужики, это уже проблема.
Вроде и пишут, и звонят и пытаются увидеть, но ни к кому не тянет и даже воротит от них. Надоедают.
Ничегонеделанье - это достаточно плохо, возможно кто то привык, но когда я буду обратно входить в роль "студентки" мне будет тяжело. Так, как у меня и учеба, и тренировки. Та и в общаге вообще живу, но на каникулах дома.
+ общага учит готовить, и я уже наготовилась за это время )
+ за уроки, я смотрела, что будет дальше (у меня спец предметы так, как я ветеринар) стараюсь просматривать.
Но хотелось бы чем то интересней себя занять.
Ехать куда то отдыхать в какие то страны другие, города, не очень хочется та и бюджет не позволяет.

#12
Гость

Съездите с друзьями на базу отдыха-шашлыки,баня,каток,сноуборд,лыжи. Можно сходить в кино,в театр,на выставки

Конечно хотелось бы,но если я поеду со своими друзьями, естественно они выпьют, тогда это будет не отдых.
Сама я не пью)

ззз
#13

Вязать умете? Свяжите шарфик и т.п.

Гость
#14
Mrs.Evil

Добрый вечер.Я студентка. Так, как у меня каникулы до 8 февраля и тут я задала себе вопрос: "А что я буду делать все это время?" Я достаточно спортивная, хожу на кикбоксинг, занималась тайским боксом, езжу верхом, плюс тренажерный зал и настольный теннис, но остается довольно много свободного время. Просиживать время в интернете не очень хочется, а чем себя занять интересным и полезным не знаюЧитаю, но больше всего вечером на досуге после тренировки.

попрубуйте заняться танцами.очень интересное направление арабские танцы.

#18

Походи на экскурсии. Или прокатись на поезде в соседний город и там походи на экскурсии =)