Гость
Статьи
Девушки, у кого какие …

Девушки, у кого какие планы на завтра? Кто как проводит 31-е декабря?

У меня как-то так традиционно сложилось, что 31.12 всегда достаточно насыщенный день получается! На 11 утра с подружками едем в сауну (не баню, а именно сухую сауну), часа 3 там, паримся, обливаемся холодной водой + массаж + маски всякие. Потом я еду на маникюр-педикюр и легкий макияж (в обычной жизни только ресницы крашу, поэтому косметики дома нет и макияж "по поводу" делаю в салоне). Уже позже к вечеру делаю прическу (заранее не могу, волосы тяжелые и быстро расползаются, если литром лака не залить). К 8ми вечера домой - как раз к этому моменту должны доставить ужин, где-то в это же время вернется МЧ, а друзья наши будут к 8-30. Ужинаем до 11 у нас с МЧ дома, потом едем движевать в центр города.
А как вы проводите последний день года, поделитесь?

Лекси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе до трех, затем по магазам докупать продукты, затем домой строгать салаты, запекать мясо, накрывать на стол и дальше как всегда :здравствуй ж о па Новый год!

Гость
#2
Лекси

У меня как-то так традиционно сложилось, что 31.12 всегда достаточно насыщенный день получается! На 11 утра с подружками едем в сауну (не баню, а именно сухую сауну), часа 3 там, паримся, обливаемся холодной водой + массаж + маски всякие. Потом я еду на маникюр-педикюр и легкий макияж (в обычной жизни только ресницы крашу, поэтому косметики дома нет и макияж "по поводу" делаю в салоне). Уже позже к вечеру делаю прическу (заранее не могу, волосы тяжелые и быстро расползаются, если литром лака не залить). К 8ми вечера домой - как раз к этому моменту должны доставить ужин, где-то в это же время вернется МЧ, а друзья наши будут к 8-30. Ужинаем до 11 у нас с МЧ дома, потом едем движевать в центр города. А как вы проводите последний день года, поделитесь?

возьму на заметку Ваш день, по мне так почти идеально) у меня всё скучнее. днем красить и стричь волосы, это в обеденный от работы перерыв, а потом если будет работа, то работать, может куда-то выберусь, а если нет, возможно куплю что-то вкусное и буду дома

Гость
#3

Сплю до упора, потом компанией идем в кино, а к вечеру отмечать в бар, который держат друзья.

Гость
#4

В кругу семьи, традиционно у нас, 31 декабря (муж, Мама, и Я)
1- го отсыпаемся, и едим то, что не съели, смотрим тв программы.

Гость
#5
Гость

Сплю до упора, потом компанией идем в кино, а к вечеру отмечать в бар, который держат друзья.

фу какая ***** жизнь у вас

Автор
#6
Гость

На работе до трех, затем по магазам докупать продукты, затем домой строгать салаты, запекать мясо, накрывать на стол и дальше как всегда :здравствуй ж о па Новый год!

А чего просто один день отпуска не взять на 31-е? Вы же так к НГ уставшая будете...

Автор
#7
Гость

фу какая ***** жизнь у вас

Чем плохо? Расслабленный, спокойный приятный день.

Лол
#8

Встала в 15 часов, сейчас пойду в магаз - муж заказал пару салатов. Потом наведу порядок и буду фильмы смотреть.

Гость
#10

да разводка это, села тут кто то, выдумала идеальное для себя 31 декабря и нам подала. А квартиру домработница наверно драила, пока вы в бане сидели.

Гость
#11

Спать!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: