Гость
Статьи
Какой момент в вашей …

Какой момент в вашей жизни хотели бы прожить дважды?

С ужасом поняла что такого момента за 27 лет моей жизни не было. Выходит я не разу не была счастлива. А какой момент вы хотели бы повторить? Вы были счастливы?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я что-то не в ладах с моментами, жадная наверное. Ну какой момент, всю свою жизнь в стадии любви я хотела бы не отдавать. Жизнь у меня ее отобрала, а я хотела бы не отдавать.

Гость
#2

Никакой! Зачем повторно что-то переживать? Это уже было, во-второй раз так ярко уже не будет. Будут новые яркие моменты.

Гость
#3

свою свадьбу

Гость
#4

как я познакомилась с любимым пережила бы сотни раз.наверное и правда самое лучшее в жизни это любовь к мужчине,родителям, к детям, к хобби.лично мое счастье с этим и связано

Керен
#5

Моменты сейчас всплыли всяческие... Сплошные интимные действия в разных вариациях. Начиная от заката на море и кончая самым интенсивным актом.
Духовность это страшная сила.

Гость
#7

Да у меня много таких моментов. Из ближайших это путешествие в этом году с мужем в Турцию. Ну очень хорошо отдохнули. Когда еще поедем с этим долларом.

Гость
#8

Рождение дочери!

Олейка
#8

Октябрь 2005 ,январь 2006 ,это самые лучшие месяцы в моей жизни ...

Гость
#10

В день рождения сына думала сойду с ума от счастья, пережить бы это заново, но второго ребенка мне не родить..... ну и детство конечно же было счастливым, очень много хороших моментов, спасибо маме.

Керен
#11

Обалдеть, у людей есть переживания более сильные, чем сексуальные и любовные. Мне трудно в это поверить.

Керен
#12

Ну в детстве есть некоторые моменты... Но все остальное мне прошло мимо, свадьба гадость, роды пытка, уж точно ни один из этих моментов я не хотела бы повторять.

Лол
#13

14 мая 2008 года вечер, затем ночь и следующий день.
Это самый такой значительный )

Керен
#14

Есть еще сильное воспоминание, ветер из пустыни Йеуда над северными кварталами Иерусалима, белые домики ступенчатые, странные, ноль зелени... Как на луне.
Есть воспоминание, первый раз иду от площади с аркой (забыла как называется) может Этуаль?? пешком по бульвару какому-то по направлению к Военной академии, которая от башни Эйфелевой через реку. Бульвар почти пустой. Понравилось.

Керен
#16

15 а что такого хорошего в свадьбе??

Гость
#17

Не знаю, не люблю возвращаться в прошлое, потому что не умею отделять плоxое от хорошего. Для меня возврат в прошлое означает повторение и всеx плоxиx событий, что были после. Поэтому смотрю только вперед, по крайней мере стараюсь.

Гость
#18

Хотя, если рассматривать возврат в прошлое с целью изменить события - вернулась бы 100 раз. У меня вся жизнь из ошибок и сожалений состоит, я очень многим недовольна, однако приxодится смиряться и двигаться дальше. Наверное, хорошо жить, когда есть удовлетворение и радость от прогресса.. Может, и мне когда-либо доведется порадоваться за себя и свою жизнь.

Гость
#19

сентябрь 2005, Судак, пустой пляж, прозрачная вода, но сейчас там оккупанты

Буратино
#20

Хотела бы прожить еще раз свое счастливое детство=) Еще раз съездить с папой первый раз на море в Болгарию))

Гость
#21
Керен

Есть еще сильное воспоминание, ветер из пустыни Йеуда над северными кварталами Иерусалима, белые домики ступенчатые, странные, ноль зелени... Как на луне.Есть воспоминание, первый раз иду от площади с аркой (забыла как называется) может Этуаль?? пешком по бульвару какому-то по направлению к Военной академии, которая от башни Эйфелевой через реку. Бульвар почти пустой. Понравилось.

что вы курите???

Керен
#22

21, белый мальборо, и не много. У меня наркотики естественным образом в организме производятся... Завидуйте.

Гость
#23

танец с ним

Гость
#24
Керен

21, белый мальборо, и не много. У меня наркотики естественным образом в организме производятся... Завидуйте.

мдааааа.....обзавидовалась

h@bh.ru
#25

Свою свадьбу

Алина
#26

Когда училась в 5 классе обидела мальчишку на дискотеке, я ему нравилась.но грубо отшила, хотела б вернуться и исправить. Вообще и в школе и студенчестве тех кто за мной бегал довольно грубо отшивала, сама не знаю почему, боялась отношений, зато теперь одна сижу(

Гость
#27
Алина

Когда училась в 5 классе обидела мальчишку на дискотеке, я ему нравилась.но грубо отшила, хотела б вернуться и исправить. Вообще и в школе и студенчестве тех кто за мной бегал довольно грубо отшивала, сама не знаю почему, боялась отношений, зато теперь одна сижу(

да!!!! я тоже один раз обидела человека........ безумно жалею....... наверно этот момент повторила и изменила бы.

Кармелита
#28

первые 2 встречи с будущим тогда мужем. он мне казался таким загадочным, недосягаемым) я и сейчас им восхищаюсь, но те два свидания я бы очень хотела пережить еще раз

Гость
#29

ну,наверное,розгдение
И пуст' все начнется по новои

Гость
#30
Гость

С ужасом поняла что такого момента за 27 лет моей жизни не было. Выходит я не разу не была счастлива. А какой момент вы хотели бы повторить? Вы были счастливы?

Когда я последний раз была с любимым человеком. Мне кажется, я могла себя вести по- другому и он бы не ушел.
да ладно, 10 лет пробежало. И я замужем и он женат, но я бы многое отдала чтобы еще раз вернуться в то время когда мы были вместе хоть на один час!

Гость
#31
Гость

сентябрь 2005, Судак, пустой пляж, прозрачная вода, но сейчас там оккупанты

сама ты оккупант

Armande
#32
Керен

Обалдеть, у людей есть переживания более сильные, чем сексуальные и любовные. Мне трудно в это поверить.

Сильнее этого может быть только творческий восторг.

Гость
#33

Я в детство хочу и в студенчество. В любовь снова не хочу-нахлебалась.

гость
#34
Гость

Я в детство хочу и в студенчество. В любовь снова не хочу-нахлебалась.

а я не хочу ни детства, ни студенчества, особо ничего хорошего не было, а вот с мужчинами - кайф, любят они меня

Гость
#35

Первый поцелуй и первая ночь с любимым,первые свидания,когда от счастья замирало все внутри. Моменты рукоплескания полного зала (я артистка).

Гость
#36
Гость

сама ты оккупант

Ути пути, вовочкины поклонницы географию вучили :)

Гость
#37

Я бы не отказалась повторить одну теплую цветуще-каштановую, майскую ночь в уютном ресторанчике, а затем встречу рассвета в Александровском саду, под безумные соловьиные трели, среди облаков сирени и буйства разноцветных клумб , с мужчиной моей мечты...

Блиин кааак же давно это было -10! лет ! А кажется что вчера...

Лолита
#38

те кто пишет что хочет еще раз пережить рождение детей-ВЫ ТАМ В Своем УМЕ ВООБЩЕ? ?? еще раз хотите родовые муки испытать? ? вы мазохисты что ли?

Zмея
#39

любой.

Гость
#40

Период первой беременности. Несмотря на то, что я почти все время провела по больницам, я была безмерно счастлива этим ожиданием, трогательной заботой мужа... Вторая беременность уже была не такой, может, из-за маленькой разницы у детей.

Лианна Старк
#41

У меня был в 26 лет. Когда мой самый-самый любимый певец (вокалист Deep Purple и Rainbow) вытащил меня на сцену, и мы с ним дуэтом спели мою любимую песню, а потом пригласил на ужин в ресторан. У меня тогда было такое ощущение чуда, что я полгода примерно летала, как на крыльях, и у меня все-все получалось. По силе эмоций больше таких моментов не было.

Гость
#42

Встречу со своими детьми. Я их усыновляла. Опека постоянно препятствия чинила, никак не хотели отдавать, видимо, кому-то другому планировали отдать. Жалею, что не сняла на видео первую встречу, сколько времени прошло, а до сих пор вспоминаю, как маленькие ко мне по коридору бежали

Мандарин
#43

Свою прекрасную свадьбу!!!

акуна мисс мира 2015
#44

У меня много было всяких счастливых моментов....
Первое путешествие за границу ,это была Норвегия ))) о столько впечатлений я пережила тогда .
Любовь 1 ,2 )))
Встреча с 2 будущим мужем ,у нас все тау красиво начиналось ,первый секс с ним же ,после которого я поняла что Он и есть мой мужчина мечты ...
Ну и детство конечно ,я бы любимым и долгожданным ребёнком ...лучшие платья и куклы заграничные были моими ( папа тогда за границей работал ) первые гаджеты из всего класса имела только я ...ну и сейчас я для папы Принцесса ,он мне по сей день дарит классные подарки ...

Гость
#45
акуна мисс мира 2015

У меня много было всяких счастливых моментов....
Ну и детство конечно ,я бы любимым и долгожданным ребёнком ...лучшие платья и куклы заграничные были моими ( папа тогда за границей работал ) первые гаджеты из всего класса имела только я ...ну и сейчас я для папы Принцесса ,он мне по сей день дарит классные подарки ...

Странно при такой казалось бы счастливой жизни такая исковерканная психика , голова забитая похабщиной и извратом... Весьма странно...

Гость
#48
Гость

Встречу со своими детьми. Я их усыновляла. Опека постоянно препятствия чинила, никак не хотели отдавать, видимо, кому-то другому планировали отдать. Жалею, что не сняла на видео первую встречу, сколько времени прошло, а до сих пор вспоминаю, как маленькие ко мне по коридору бежали

Так трогательно,счастья вашей семье

Ольга
#49

Студенческие годы

Гость
#50
Ольга

Студенческие годы

и я