Гость
Статьи
Что делать завтра?

Что делать завтра?

Сегодня спала весь день,а завтра не знаю чем заняться,ТЦ,наверное,еще не работают,гулять-погода плохая,дома уже тошно...Что делать?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порнуху смотреть конечно же, а вдруг в конце они поженятся!

Бегемотный бегемот
#2

Ко мне завтра приедут подруги (вместе в колледже учились). Часто переписываемся, по телефону болтаем, а видимся редко, хоть и живем в одном городе.

#3

Ходить в гости, навестить родственников,подруг.
Читать))

Фурия
#4

мы сегодня пролежали весь день в отеле, сегодня вечером гости пришли к нам, завтра с отцом пойду в кино, послезавтра вечером собрались пойти с компанией в баню, потом на другой день хотела в тренажерку пойти) как то так пока

Гость
#5

А у меня столько планов было на праздники: и горные лыжи, и беговые, и коньки, и баня. Погода стоит хорошая, солнце светит. Турбазы знаю классные недалеко от дома. Но так вымоталась под конец года, даже слезы текли от усталости 31 -го днем на работе, пока никто не видел. Еле выдержала празднование нового года. Вот лежу второй день, с кровати вставать не хочется. Только в лесу вчера погуляли с мужем. Решила, буду лежать и спать, пока силы не восстановятся. Потом может наверстаю.

Гость
#6
Полынь горькая

Ходить в гости, навестить родственников,подруг.Читать))

Как хорошо, когда любишь читать книги! Никогда не возникает вопрос чем себя занять, когда за окном плохая погода.

Гость
#7

Ж/ОПУ помой себе!

Гость
#8
Гость

Сегодня спала весь день,а завтра не знаю чем заняться,ТЦ,наверное,еще не работают,гулять-погода плохая,дома уже тошно...Что делать?)

На коньках покатайтесь, потом в бассейн и сауну, а вечерком в театр или кино на елки 1914 и будет вам счастье)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: