Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать завтра?

Сегодня спала весь день,а завтра не знаю чем заняться,ТЦ,наверное,еще не работают,гулять-погода плохая,дома уже тошно...Что делать?)

Ответы (8) Ответить
  • Порнуху смотреть конечно же, а вдруг в конце они поженятся!

• Реклама

• Ко мне завтра приедут подруги (вместе в колледже учились). Часто переписываемся, по телефону болтаем, а видимся редко, хоть и живем в одном городе.

• мы сегодня пролежали весь день в отеле, сегодня вечером гости пришли к нам, завтра с отцом пойду в кино, послезавтра вечером собрались пойти с компанией в баню, потом на другой день хотела в тренажерку пойти) как то так пока

• А у меня столько планов было на праздники: и горные лыжи, и беговые, и коньки, и баня. Погода стоит хорошая, солнце светит. Турбазы знаю классные недалеко от дома. Но так вымоталась под конец года, даже слезы текли от усталости 31 -го днем на работе, пока никто не видел. Еле выдержала празднование нового года. Вот лежу второй день, с кровати вставать не хочется. Только в лесу вчера погуляли с мужем. Решила, буду лежать и спать, пока силы не восстановятся. Потом может наверстаю.

• Полынь горькая

Ходить в гости, навестить родственников,подруг.Читать))

Как хорошо, когда любишь читать книги! Никогда не возникает вопрос чем себя занять, когда за окном плохая погода.

• Гость

Сегодня спала весь день,а завтра не знаю чем заняться,ТЦ,наверное,еще не работают,гулять-погода плохая,дома уже тошно...Что делать?)

На коньках покатайтесь, потом в бассейн и сауну, а вечерком в театр или кино на елки 1914 и будет вам счастье)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни