Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как проводите длинные каникулы

Народ, поделитесь, как проводите такие длиннющие выходные?

Ответы (10) Ответить
  • Бухаем до бле/вотины!Водяру с Оливье.

• Реклама

• я думаю, ни к чему абсолютно такие длинные каникулы. Москва под себя принимает такие законы. Им удобно, они разъезжаются в теплые страны. Всей остальной стране это не по карману. Жириновский сколько бьется за отмену этих ненужных выходных - бесполезно. Считаю, надо сделать неделю максимум, по 7 января. Все остальное - лишнее. Страна парализована 11 дней. Учреждения не работают. В больницах не делают плановые операции, только экстренные. Всё замирает. Зачем?

• Прекрасно проводим: отсыпаемся, смотрим фильмы, ходим гулять,просто проводим время всей семьёй. И плевать, что у нас нет денег уехать в тёплые края, нам и ома неплохо. Если Жирик добьётся того, что праздники уберут, буду проклинать его до конца своих дней, т.к. это единственная возможность помимо отпуска побыть с семьёй и не подрываться в 6 утра на работу.

• Гость

я думаю, ни к чему абсолютно такие длинные каникулы. Москва под себя принимает такие законы. Им удобно, они разъезжаются в теплые страны. Всей остальной стране это не по карману. Жириновский сколько бьется за отмену этих ненужных выходных - бесполезно. Считаю, надо сделать неделю максимум, по 7 января. Все остальное - лишнее. Страна парализована 11 дней. Учреждения не работают. В больницах не делают плановые операции, только экстренные. Всё замирает. Зачем?

За тем, чтобы была банальная возможность выспаться, восстановить свои силы, не теряя при этом в деньгах.

• Я ждала этих выходных чтобы выспаться. Вот третий выходной, а я уже выспалась. Недели бы хватило.

• Ездим по друзьям,поедем за город на покатушки.весело!

• Весело проводим-только что пакет с кефиром,об голову брата мужа разбила,т.к он сказал,что я коза др/аная!

• А у меня длинные выходные начнутся только с 10 числа, все праздники работала. Уже хочу поскорее отдыхать)скорее всего поедем отдыхать на какую-нибудь базу отдыха,либо останемся в городе,но все равно активно будем проводить время

• ну просто очччень длинные каникулы. Сегодня еще только третье число... Еще целая неделя(((
    Поехать в лето - не вариант. Очень дорого сейчас все, а зарплаты остались прежние(

• Уже все разругались сто раз, по всем гостям прошлись, на лыжах накатались,а еще неделя впереди. У мартена стоять ос*оп*зд*ло. На все ёлки сходили

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь