Гость
Статьи
Как проводите длинные …

Как проводите длинные каникулы

Народ, поделитесь, как проводите такие длиннющие выходные?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухаем до бле/вотины!Водяру с Оливье.

Гость
#2

я думаю, ни к чему абсолютно такие длинные каникулы. Москва под себя принимает такие законы. Им удобно, они разъезжаются в теплые страны. Всей остальной стране это не по карману. Жириновский сколько бьется за отмену этих ненужных выходных - бесполезно. Считаю, надо сделать неделю максимум, по 7 января. Все остальное - лишнее. Страна парализована 11 дней. Учреждения не работают. В больницах не делают плановые операции, только экстренные. Всё замирает. Зачем?

гость
#3

Прекрасно проводим: отсыпаемся, смотрим фильмы, ходим гулять,просто проводим время всей семьёй. И плевать, что у нас нет денег уехать в тёплые края, нам и ома неплохо. Если Жирик добьётся того, что праздники уберут, буду проклинать его до конца своих дней, т.к. это единственная возможность помимо отпуска побыть с семьёй и не подрываться в 6 утра на работу.

гость
#4
Гость

я думаю, ни к чему абсолютно такие длинные каникулы. Москва под себя принимает такие законы. Им удобно, они разъезжаются в теплые страны. Всей остальной стране это не по карману. Жириновский сколько бьется за отмену этих ненужных выходных - бесполезно. Считаю, надо сделать неделю максимум, по 7 января. Все остальное - лишнее. Страна парализована 11 дней. Учреждения не работают. В больницах не делают плановые операции, только экстренные. Всё замирает. Зачем?

За тем, чтобы была банальная возможность выспаться, восстановить свои силы, не теряя при этом в деньгах.

Гость
#5

Я ждала этих выходных чтобы выспаться. Вот третий выходной, а я уже выспалась. Недели бы хватило.

Гость
#6

Ездим по друзьям,поедем за город на покатушки.весело!

Гость
#7

Весело проводим-только что пакет с кефиром,об голову брата мужа разбила,т.к он сказал,что я коза др/аная!

Ариша
#8

А у меня длинные выходные начнутся только с 10 числа, все праздники работала. Уже хочу поскорее отдыхать)скорее всего поедем отдыхать на какую-нибудь базу отдыха,либо останемся в городе,но все равно активно будем проводить время

Гость
#9

ну просто очччень длинные каникулы. Сегодня еще только третье число... Еще целая неделя(((
Поехать в лето - не вариант. Очень дорого сейчас все, а зарплаты остались прежние(

Гость
#10

Уже все разругались сто раз, по всем гостям прошлись, на лыжах накатались,а еще неделя впереди. У мартена стоять ос*оп*зд*ло. На все ёлки сходили

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: