Гость
Статьи
Те, кто был на шоу …

Те, кто был на шоу "вечерний ургант"

Расскажите , как все прошло , платили ли вы? Как вы выбирали дату? Спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я просто написала письмо на почту ВУ. пришло ответное письмо. дату выбирала сама. Прошло все отлично. Было весело. перед съемкой веселили нас и настроение поднимали.

Гость
#2
Гость

Расскажите , как все прошло , платили ли вы? Как вы выбирали дату? Спасибо.

Напишите на почту ВУ, тема письма-дата, в которую вы хотите прийти. В письме данные паспорта, возраст, ФИО!
Дальше ждите ответ)))) вам напишут время в которое надо быть в 17 подъезде Останкино

Гость
#3
Гость

я просто написала письмо на почту ВУ. пришло ответное письмо. дату выбирала сама. Прошло все отлично. Было весело. перед съемкой веселили нас и настроение поднимали.

А можно ли будет узнать кто будет в гостях и потом выбрать дату?

Гость
#4
Гость

Напишите на почту ВУ, тема письма-дата, в которую вы хотите прийти. В письме данные паспорта, возраст, ФИО!Дальше ждите ответ)))) вам напишут время в которое надо быть в 17 подъезде Останкино

Забыла написать - это бесплатно все прошло очень быстро,
В конце делают фото зала)))

#5
Гость

А можно ли будет узнать кто будет в гостях и потом выбрать дату?

Я смотрела в группе ВК ,там выкладывали анонс кто когда во сколько))

Гость
#6

не была, но некоторые знакомые были. просто на сайте "вконтакте" какая-то группа есть про Урганта и там пишут какого числа с каким участником будет записываться передача. И любой может заполнить анкету, не помню то ли на мейл им что-то отправлять, то ли на самом сайте. Но там в основном дело во времени (кто быстрей отправил заявку) и еще важно чтоб все данные были заполнены верно (там фио,номер паспорта и еще что-то надо было). Я как-то пыталась один раз попасть, но поздно анкету отправила, мне пришло ответное письмо, что на тот конкретный день уже мест нет, но я могу прийти в другой день. А я в другой день не могла, там по будням днем запись всегда, не пошла. А знакомые ходили на запись с Наталией Орейро. Заявку они отправили почти сразу как появилась эта информация на сайте и им пришел ответ что могут приходить. Пускали туда по паспорту, но там пришлось сидеть на всех записях, а там их снимали то ли 2, то ли три. Всего 3-4 часа шла запись. В итоге они сидели часа 2 на другом, а потом только была запись с Орейро. Они ни копейки за это не платили

Гость
#7
Гость

А можно ли будет узнать кто будет в гостях и потом выбрать дату?

В вк есть группа ВУ, там периодически объявляют гостей

Съемки были в 15 часов, но время может быть другое (но не вечер)
Снимать фото видео категорически запрещено

Гость
#8
Гость

не была, но некоторые знакомые были. просто на сайте "вконтакте" какая-то группа есть про Урганта и там пишут какого числа с каким участником будет записываться передача. И любой может заполнить анкету, не помню то ли на мейл им что-то отправлять, то ли на самом сайте. Но там в основном дело во времени (кто быстрей отправил заявку) и еще важно чтоб все данные были заполнены верно (там фио,номер паспорта и еще что-то надо было). Я как-то пыталась один раз попасть, но поздно анкету отправила, мне пришло ответное письмо, что на тот конкретный день уже мест нет, но я могу прийти в другой день. А я в другой день не могла, там по будням днем запись всегда, не пошла. А знакомые ходили на запись с Наталией Орейро. Заявку они отправили почти сразу как появилась эта информация на сайте и им пришел ответ что могут приходить. Пускали туда по паспорту, но там пришлось сидеть на всех записях, а там их снимали то ли 2, то ли три. Всего 3-4 часа шла запись. В итоге они сидели часа 2 на другом, а потом только была запись с Орейро. Они ни копейки за это не платили

Спасибо

Гость
#9

Спасибо всем!!!

Гость
#10

Каак как можно отправлять свои паспортные данные в интернете не известно кому?! Поражаюсь на людей!

Гость
#11

да да ургант же кредит по вашему паспорту возьмет

Гость
#12

Не ходите девки замуж за Ивана Урганта,у Ивана Урганта большая кукуруганта!( говорят более 25 см!!!)

гость
#13

Там вроде зрителям платят по 700 рублей в массовке.

Гость
#14
гость

Там вроде зрителям платят по 700 рублей в массовке.

Нет

Гость
#15
Гость

да да ургант же кредит по вашему паспорту возьмет

Причем тут ургант ? Этим всем занимаются ассистенты (часто хоть и хламурные, но по сути маргиналы без кола без двора , молодые безбашенные, во что бы то не стало трущиеся возле шоубиза) и не известно куда потом пустят все эти ваши паспортные данные , к которым наверняка дрступ у всех там был от "сисурити" на входе , до тети глаши моющей полы.
Хотя о чем я... Людям шатающимся по всяким кастинго шоу, явно нечего терять )))

гость
#16
гость

Там вроде зрителям платят по 700 рублей в массовке.

да

Гость
#17
гость

да

мало, за урганта надо больше плотить, мне ***** на сцене не очень нравятся

Гость
#18
Гость

Не ходите девки замуж за Ивана Урганта,у Ивана Урганта большая кукуруганта!( говорят более 25 см!!!)

врут безбожно, не верьте

гость
#19
Гость

Причем тут ургант ? Этим всем занимаются ассистенты (часто хоть и хламурные, но по сути маргиналы без кола без двора , молодые безбашенные, во что бы то не стало трущиеся возле шоубиза) и не известно куда потом пустят все эти ваши паспортные данные , к которым наверняка дрступ у всех там был от "сисурити" на входе , до тети глаши моющей полы. Хотя о чем я... Людям шатающимся по всяким кастинго шоу, явно нечего терять )))

а как же паспортные данные в Киви и Вебмани сообщают?

Гость
#20

Киви и вебмани это официальные организации с офертой договором и всеми делами (и то нет гарантии) , а тут вы всю подноготную в интернет вываливаете причем просто для какой то там проходной

Гость
#21
Гость

врут безбожно, не верьте

Думаете....?У Светлакова больше?