Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите новогодние выходные?

Чем занимаетесь? Куда ходите?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нифига не делаю, валяюсь на диване с планшетом и вою от тоски. Нз чё делать. Ненавижу холод и не понимаю всякие там сноубординги, коньки, лыжи и пр. Да и не зовёт туда никто. Короче, я уже жутко хочу на учёбу.

Гость
#2
Гость

Да нифига не делаю, валяюсь на диване с планшетом и вою от тоски. Нз чё делать. Ненавижу холод и не понимаю всякие там сноубординги, коньки, лыжи и пр. Да и не зовёт туда никто. Короче, я уже жутко хочу на учёбу.

по первым строкам показалось какая-то 60-ти летняя бабка пишет

Гость
#3
Гость

по первым строкам показалось какая-то 60-ти летняя бабка пишет

Ну вот именно 60-летней бабкой я себя сейчас и ощущаю в свои неполные 20. Хотя даже моей 76-летней бабушке сейчас явно веселее, чем мне.

Гость
#4

У нас хоть и город-миллионик, но развлечений нормальных нет.
Только кино, в гости, в парк, по улицам в грязь ходить, но берегу моря, где снег
полурастаявший. тоска
Никакого настоящего катка нет (только искусственные), никаких горок и т.д. нет.
В театрах один и тот же репертуар, концерты посредственных артистов за заоблачные деньги.

Гость
#5

Погода *****, сижу дома.
Смотрю фильмы, на которые все не было времени. Экспериментирую с рецептами. Читаю. Составляю комплекты нарядов. Учусь делать разные прически. В общем, занятий хватает)

Лопни моя селезенка
#6

Путешествую)

Гость
#7

на улице дождь, какие гулянки) сижу дома, в интернете скучно, на разных форумах тишина, ток тут на вумане какая-то движуха, смотрю сериалы

Анджелина
#8

А у нас в городе развлечений нет,да и идти не с кем,все подруги семейные,так что приходится валяться,смотреть фильмы и ждать рабочего дня)

Я
#9

А я на семинар записалась! Завтра пойду!

#10

Просто посидеть с мужем вдвоём дома, никуда не торопиться, не отвечать на стопицот звонков - радость! Спокойно проснуться, позавтракать...пройтись до ёлки.. Второго числа ездили поздравлять друзей.
Вчера вот до ночи играли (тоже с друзьями) в настольную игру.
Сегодня встречалась с мамой, ходила в маг., купила кое-что из тряпок, и еды. И сижу вот здесь)) параллельно с подругой болтаю, у неё маленький ребёнок, встречаться с ней пока сложно. Потом приготовлю поесть, почитаю.

Завтра поеду навестить бабушку и дядю - почти год у них не была. Надо забежать на рынок - купить бабушке банку мёда))
Послезавтра надо сгонять к подружке, устраиваем "воспоминания юности", я от родителей старые фотки принесла.
Ещё обещала маме съездить за город - в магазин типа "всё для хобби".

гость
#11

Пью и сплю

гость
#12

Пью и сплю

Гость
#13
Гость

Чем занимаетесь? Куда ходите?

В ведро на улице

Гость
#14

Пока были только гости и прогулка за городом. Жду снега, гис обещает), надеюсь выбраться на лыжах. Если нет, пойдем с подругой на крытый каток. А так я очень люблю быть дома, после гостей все следы их пребывания сразу уничтожаю, заваливаюсь с планшетиком и вкусным чаем с тортиком в кресло, гирлянду на елочке включаю и впадаю в ***))

Гость
#15

ну да сходили с ребёнкой в гипермаркет, взяли 3 пиццы разных, 3 напитка разных, бифштекс в булочке, доели и допили за ребёнкой всё поочереди. говорит, мол в это заведение в следующий раз пойдём когда новые сорта пиццы, салатов и напитков появятся :)
ну ещё она котам пищалок навыбирала (звездит как заводная, себе навыбирала), кошачьих кормов, и плошку квашеной капусты с яблоками, сидит вон теперь тщательно пережёвывает.
на лепестричке покатались туда-сюда-обратно (ребёнкина сказала что пока с самолётными креслами не поймаем - домой не пойдём), БВД на 15р подорожал ....

Гость
#16

А я худею, потому что нажрала 2 кг на новый год. Из-за диеты сил нет, поэтому лежу в кровати весь день и в интернете сижу

Гость
#18

Один раз в гостях была, а так дома. Погода очень плохая.

Гость
#19

я уже с июля дома сижу не работаю ,скучно и тошно,ничего не интересно и зуб болит

Гость
#20

Лучше бы летом такие длинные выходные,а не зимой!

Гость
#22
Гость

как худеете

шоколадная диета

Soho
#23

Отпраздновали НГ, съездили на 2 дня на дачу с друзьями, проводили друзей в аэропорт, сегодня походили в ТЦ, поели там, купили краски и ездили к родителям за мольбертом, буду рисовать опять, на завтра планирую салон, шеллак и что-то сделать с обветренным после дачи лицом, еще в стоматологию надо заехать, после Рождества поедим на базу кататься на сноуборде, 12 на работу)

Гость
#24

На беговых лыжах катались, но горнолыжном курорте были. Вчера маленькую сестренку мужа ставила на коньки. Сегодня шашлык в лесу жарили. Были в кино на Елках, в паре музеев, играли в настольные игры. Я тут экспериментирую с едой, два торта испекла. Хотели еще порисовать (много в семье рисовальщиков) но сил нет. Все это в гостях у свекров за 1000ки от дома происходит. Завтра с мужем едем в Новгород.
Еще у меня куча заданий по учебе, поход в цирк, поздравление друзей.... мало мне 12 дней, месяц бы дома просидела и не заскучала)

Гость
#25
Гость

Чем занимаетесь? Куда ходите?

Дома сижу, ем сплю, тв смотрю, с вами болтаю))))

Гость
#26

Очень классно проводим! Сама не ожидала, что так здорово будет! Все удовольствия жизни.

Evgeny59
#27

Занимаюсь похоронами мамы.

Ками
#28

болею ангиной((((

Гость
#29
Evgeny59

Занимаюсь похоронами мамы.

Примите соболезнования.На днях вы писали как вы за ней ухаживаете. А у вас дети есть?

Evgeny59
#30
Гость

Примите соболезнования.На днях вы писали как вы за ней ухаживаете. А у вас дети есть?

Спасибо. Нет, детей нет. У сестры двое девочек, мои племянницы, помогают мне, уже взрослые, 23 и 25 лет. А я никогда не чувствовал себя отцом, я просто старался быть хорошим сыном и дядей, но не более. Знаете, про последний стакан я хочу сказать. Я подал последний стакан своей маме. И дай бог, кто-нибудь подаст мне его.

Гость
#31
Evgeny59

Спасибо. Нет, детей нет. У сестры двое девочек, мои племянницы, помогают мне, уже взрослы. е, 23 и 25 лет. А я никогда не чувствовал себя отцом, я просто старался быть хорошим сыном и дядей, но не более. Знаете, про последний стакан я хочу сказать. Я подал последний стакан своей маме. И дай бог, кто-нибудь подаст мне его.

Пусть у вас все будет хорошо. Мне кажется вы очень добрый человек. Удачи.

гость
#32
Evgeny59

Спасибо. Нет, детей нет. У сестры двое девочек, мои племянницы, помогают мне, уже взрослые, 23 и 25 лет. А я никогда не чувствовал себя отцом, я просто старался быть хорошим сыном и дядей, но не более. Знаете, про последний стакан я хочу сказать. Я подал последний стакан своей маме. И дай бог, кто-нибудь подаст мне его.

Что за стакан?

гость
#33

По теме, были вчера с мужем в Дарвиновском музее.
Не понравилось.

Evgeny59
#34
гость

Что за стакан?

История стара, как этот мир. Человек, чтобы не остаться без последнего стаана воды
История стара, как этот мир. Человек, чтобы не остаться без последнего стакана воды перед смертью, обзавелся многими детьми и внуками. Только когда пришла его последняя минута жизни, ему совершенно не захотелось пить. Т.е. ему не нужен был последний стакан и всё его семейство. Простите за банальный пересказ. Но я понял, что должен человек, который поможет мне прожить последние часы на этой земле, пусть это будет через много лет. Просто любимая женщина, друг, племянница.

гость
#35
Evgeny59

История стара, как этот мир. Человек, чтобы не остаться без последнего стаана водыИстория стара, как этот мир. Человек, чтобы не остаться без последнего стакана воды перед смертью, обзавелся многими детьми и внуками. Только когда пришла его последняя минута жизни, ему совершенно не захотелось пить. Т.е. ему не нужен был последний стакан и всё его семейство. Простите за банальный пересказ. Но я понял, что должен человек, который поможет мне прожить последние часы на этой земле, пусть это будет через много лет. Просто любимая женщина, друг, племянница.

Ааа, понятно.
Евгений, природу вам свои соболезнования по поводу мамы.
А по вашей ситуации, у нас с мужем тоже нет детей, и видно уже не будет зато 3 племянницы.
Не стоит отчаиваться, вдруг воды то и не захочется, как в в том еврейском анекдоте.
Жизнь непредсказуема, надо смотреть на неё с оптимизмом:)
Удачи вам и счастья в новом году!!

гость
#36

Приношу

Evgeny59
#37
гость

Приношу

Спасибо Вам, всем спасибо. Счастливого Нового года! И немножко удачи нам!

Гость
#38

спим и жрем, погода такая, что никуда не выйдешь, мечтаю вернуться к нормальной жизни

Гость
#39

Едим и лежим.
И наоборот

Гость
#40

я уже с 3 января работаю(((

Гость
#41
Лопни моя селезенка

Путешествую)

по просторам форума?)

Гость
#42
Ками

болею ангиной((((

выздоравливайте скорее!

Гость
#43

Ого, так у нас просто супер программа)) Обошли все близлежащие магазины, сходили на горку - я каталась (вместо детей)) Стараемся не валяться! Вот еще планируем в кинотеатр, и я хочу на выставку сладостей!!!!!!!!! Да!!!!!

бублик
#44

Да никак, одна я, нг одна встречала с котом вернее, 30,31 и 1 позволила себе праздник живота, со 2го начала худеть, занимаюсь калланетикой, маски делаю, обертывания, кота пару раз погулять вывела, на почту вчера сходила, сегодня с бывшим в кино выбрались+налопалась всего до отвала (он не прочь секаса, но я ясно даю понять только дружба, так и общаемся), завтра разгруз и спорт

Гость
#45

Девушки,кто одинок.А где ваши родственники,друзья?

Альбина
#46

Мои выходные с мужем начались 31)) Итак, в планах - уже 7 числа мы улетаем всей семьей в Аспен (США) на неделю - заниматься горнолыжными видами спорта, я и сыночек - сноуборд, муж и доча - лыжи. Сняли уютнейшее до слез, красивейшее шале, с мягким интерьером, два этажа, шикарные детские, камин внизу, и главное - открытое подогреваемое джакузи, и роскошный вид на долину и горы с лесом, - представляю, как роскошно будет это все смотреться вечером, под уютные семейные посиделочки у камина. Вид в нежно голубых сумерках с редкими огоньками..
Ну а пока выходные проводим потихонечку ничего не делая) 2-го я с двумя подружками съездила, как мы и хотели, на шоппинг по шоу румам Москвы и домой, к семье. Муж целыми днями , как обычно, проводит у компьютера (он глава архитектурного бюро, это его образ жизни), я гуляла с детками по поселку, играли в снежки, насмеялись и набесились, пришли домой - у меня обычные домашние хлопоты с готовкой, где-то стирка. После ужина - болтаю с подругой из США по скайпу или с родителями (они в Нью Йорке живут), за бокальчиком легкого вина. . Вообщем, даже написать особенно нечего - вся семья в предчувствии праздничной поездки в Аспен. И пока что, жизнь особыми интересностями не отличается)))

Нина
#47

отдыхаю, играю, изучаю новое, практикуюсь в сложных блюдах, милуюсь с мужем, гуляю с собакой, кормлю белок, хожу в магазин, смотрю Аббатство даунтаун.
завтра на тренировку пойду посижу в сауне и солярии, залезу форум модерировать.
скучать некогда.

Гость
#48

На тройке катаюсь, в театры хожу, вчера на балу была - вот только что проснулась.

Гость
#49
Гость

Девушки,кто одинок.А где ваши родственники,друзья?

Полагаю, что родственники с утра до ночи гоняют телевизор на дикой громкости, а у друзей есть ещё и другие друзья.

бублик
#50
Гость

Девушки,кто одинок.А где ваши родственники,друзья?

Родители далеко живут, билеты туда для меня дорого.
Брат с женой уехали к родителям жены.
Друзей особо нет, кто есть либо женаты, либо интроверты которым комфортнее одним