Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите новогодние выходные?

Чем занимаетесь? Куда ходите?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ходили в церковь!, завтра сочельник. Ждем Рождества! Идет подготовка, к этому Великому празднику.Думаем , как и чем , красивее украсить кутью.короче приятные хлопоты).

Марина
#52
гость

Ааа, понятно.Евгений, природу вам свои соболезнования по поводу мамы.А по вашей ситуации, у нас с мужем тоже нет детей, и видно уже не будет зато 3 племянницы.Не стоит отчаиваться, вдруг воды то и не захочется, как в в том еврейском анекдоте.Жизнь непредсказуема, надо смотреть на неё с оптимизмом:)Удачи вам и счастья в новом году!!

у многих дети есть. некоторые дети бросают своих родителей здравствующих, больных или умирающих.

Гость
#53
Альбина

Мои выходные с мужем начались 31)) Итак, в планах - уже 7 числа мы улетаем всей семьей в Аспен (США) на неделю - заниматься горнолыжными видами спорта, я и сыночек - сноуборд, муж и доча - лыжи. Сняли уютнейшее до слез, красивейшее шале, с мягким интерьером, два этажа, шикарные детские, камин внизу, и главное - открытое подогреваемое джакузи, и роскошный вид на долину и горы с лесом, - представляю, как роскошно будет это все смотреться вечером, под уютные семейные посиделочки у камина. Вид в нежно голубых сумерках с редкими огоньками..
Ну а пока выходные проводим потихонечку ничего не делая) 2-го я с двумя подружками съездила, как мы и хотели, на шоппинг по шоу румам Москвы и домой, к семье. Муж целыми днями , как обычно, проводит у компьютера (он глава архитектурного бюро, это его образ жизни), я гуляла с детками по поселку, играли в снежки, насмеялись и набесились, пришли домой - у меня обычные домашние хлопоты с готовкой, где-то стирка. После ужина - болтаю с подругой из США по скайпу или с родителями (они в Нью Йорке живут), за бокальчиком легкого вина. . Вообщем, даже написать особенно нечего - вся семья в предчувствии праздничной поездки в Аспен. И пока что, жизнь особыми интересностями не отличается)))

Даа, всё как у всех

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: