Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каникулы заканчиваются. Вы рады этому или наоборот?

Осталось 3 дня новогодних каникул...

Ответы (126) Ответить
  • Однофикственно, я безработная :)

• Реклама

• Не торопитесь жить - ещё целых три дня впереди!!!! ))))

• И я безработная((( Сократили перед НГ. После каникул - поиск новой работы. Страшно и непонятно.

• Лично я рада, т.к. не работаю сейчас, готовлюсь к экзаменам и с понедельника начну какаться на горных лыжах (как раз в парках тарифы буднего дня будут, а не выходного)

• А мы с малышом опять будем целыми днями скучать по паре, который много работает и проводит с нами только выходные полноценно (((

• Гость

И я безработная((( Сократили перед НГ. После каникул - поиск новой работы. Страшно и непонятно.

Не грустите..из плюсов - хоть выспитесь нормально за это время и ещё не будете каждый день по сугробам на работу бегать :)

• Лучше бы они длились вечно... Меня они не касаются вообще-то, у меня сменный график, но зато в городе пробок нет, нормально доезжаю до работы, и самой работы нет, сижу плюю в потолок.

• Гость

Лично я рада, т.к. не работаю сейчас, готовлюсь к экзаменам и с понедельника начну какаться на горных лыжах (как раз в парках тарифы буднего дня будут, а не выходного)

какаться на горных лыжах 😂😂😂😂ой,насмешили 😂😂😂😂

• Гостья

какаться на горных лыжах 😂😂😂😂ой,насмешили 😂😂😂😂

ага ... в парке )))))

• Ну за чтооо?!почему время так быстро летит,как не хочу на работууу

• надоели. хочу на работу. все родственники перессорились, телик надоел, с ребенком во все игры переиграли, уже не знаю, чем занять

• Я очень рада, не хочу чтоб заканчивались. Мне бы месяц еще, или три)))) Еще не всех близких навестили, не по всем улочкам погуляли, не все вкусное приготовили... Проблема еще в том, что работаю на себя и полноценного отпуска у меня не бывает, всегда телефон и компьютер. Вот только эти каникулы проходят без решения рабочих задач, при молчащем телефоне, люблю их

• Сложно сказать, на работе щас начнутся проблемы, суета. Но и отдыхать постоянно нежелательно, иначе 100% деградируешь)))

• Быстрее бы они закончились. Много проблем надо решить, сестра приехала на похороны нашей мамы. В понедельник будем разбираться, но несколько дней нужно.

• У КОГО ТО КАНИКУЛЫ,А КТО ТО В БЕЛАРУСИ
    ((((((((((((

• Продолжить хочется.по работе не скучаю и много дел переделала.Не хочу опять в 6 утра вставать.Привыкла уже до 9 спать.Так хорошо.И не переживаешь,что завтра мороз или снег и будут проблемы с машиной или на дорогах.

• у вас только заканчиваются, а у меня уже закончились... завтра придется встать в 6 утра, собрать в кучу свои старые кости и ползком двинуться в бесконечное трудовое рабство....

• Как хорошо что я не работаю. А то щас бы тоже причитала

• как упоительно валяться по утрам,когда другие чешут на работу))) Мне вообще по фиг на каникулы,я и до них весь день дрыхла и после них буду)))

• эгоистка

ага ... в парке )))))

рада что подняла вам настроение )))
    Подмосковные горнолыжные парки реально существуют, я под Дмитровом катаюсь )))) катаюсь много поэтому цена на подъёмник меня беспокоит

• Гость

ага ... в парке )))))

рада что подняла вам настроение )))
    Подмосковные горнолыжные парки реально существуют, я под Дмитровом катаюсь )))) катаюсь много поэтому цена на подъёмник меня беспокоит
    Так настроение вы реально подняли,даже не тем что в парке, а тем что каКАетесь на лыжах 😀😀😀

• Неее, жуть как не хочется на работу(( Я бы еще отдохнула...

• Буратино

Неее, жуть как не хочется на работу(( Я бы еще отдохнула...

и я. И еще, тем дольше не выходишь, тем страшнее выходить.))))

• У меня уже в понедельник закончились. Рада была, уже наотдыхалась. Но с моим графиком работы сильно не упахиваюсь, т.ч. нормально)

• Конечно, мини-отпуск зимой - это здорово, выспаться, набраться сил, накататься на ватрушке/коньках/лыжах, муж, главное, отдохнёт (он много работает). Количество дней то, что надо, чтобы с новыми силами на работу. А вот ребёнка к школе надо в "чувство приводить", т.к. сбит режим.

• Гость

рада что подняла вам настроение )))Подмосковные горнолыжные парки реально существуют, я под Дмитровом катаюсь )))) катаюсь много поэтому цена на подъёмник меня беспокоит

обычно москвичи пруд под минск кататься, у вас там крутые горки? не слышала таких

• Не рада, как всегда каникулы пролетели как один день, много всего задумывала на каникулы, а только лишь один раз в кино сходила, а остальное время спала...

• Это очень печально, что каникулы заканчиваются. Ещё бы столько же отдохнуть!

• Не рада. Опять не высыпаться буду.

• Я устала отдыхать, к тому же за эти дни я поняла, что если я уволюсь, ничего не изменится. 3а все время с 30 декабря сегодня вышла на улицу первый раз, потому что уже все бока отлежала. Купила себе подарок на НГ))) Выходить никуда не хочу, если уволюсь, так и буду дома валяться, на метро никуда ездить не придется, а на отпуск на море смогу накопить, убирая комнату соседки))) Кстати, подкармливает меня тоже она. Так что не вижу смысла в работе)))

• А у меня экзамен завтра((( волнуюсь жутко

• эгоистка

рада что подняла вам настроение )))Подмосковные горнолыжные парки реально существуют, я под Дмитровом катаюсь )))) катаюсь много поэтому цена на подъёмник меня беспокоит

обычно москвичи пруд под минск кататься, у вас там крутые горки? не слышала таких
    парк Волен возле Яхромы в Дмитровском районе, или Сорочаны там же, склоны там хорошие, и развлечения неплохие.

• не рада(( перед нг сократили и я успела прямо перед праздниками на новую устроиться. 12ого первый день, так не хочу: новый коллектив, да и сама работа не айс по обязанностям и зп, но пришлось и на это соглашаться((

• Три счастливых дня осталось у меня...

• А кто-то уже три дня работает. Зато неделя короткая

• А мне на работу ровно через 4 месяца...выхожу из декретного отпуска...реветь охота..дома так хорошо...

• Страшно..не знаю выходить на работу или нет на новую. В налоговую стоит идти или нет? посоветуйте. З.п. первые 3 месяцы 10 тыщ..потом тыщ 20-25. Москва

• А у меня уже учеба началась, не пойду все равно до понедельника(

• А я в ужасе. С нового года новый начальник-баба! Стервь говорят еще та...А в феврале проверка грандиозная....Пора в аптеку за успокоительными ползти..

• Татьяна

Страшно..не знаю выходить на работу или нет на новую. В налоговую стоит идти или нет? посоветуйте. З.п. первые 3 месяцы 10 тыщ..потом тыщ 20-25. Москва

Я в налоговой работаю. Нам начальство уже сказало, что материальное стимулирование будет урезано до минимума, времена тяжелые. Что-то я не пойму, в Москве з/п госслуащего 20-25 тыс????? У нас Алтайский край, самый нищий, собираемость налогов низкая и то средненькие "должностя" по 20 тыс (без премий) имеют.

• Таня

Я в налоговой работаю. Нам начальство уже сказало, что материальное стимулирование будет урезано до минимума, времена тяжелые. Что-то я не пойму, в Москве з/п госслуащего 20-25 тыс????? У нас Алтайский край, самый нищий, собираемость налогов низкая и то средненькие "должностя" по 20 тыс (без премий) имеют.

Да хоть какой край - бюджет то один, федеральный.

• Не хочу на работу, хочу в декрет) самое лучшее время для меня, такая ностальгия)

• Сидеть дома надоело реально.. Но столько сейчас проблем на работе будет, уже предвкушаю ..с нашей сегодняшней экономической ситуацией и курсом валюты
    Будем сейчас подсчитывать на сколько мы угорели, короче впереди время невеселое с работой

• Грущу безумно!! Я так кайфово провела эти дни! Словно второй отпуск!! И так неохота на работу, что хоть волком вой!!

• А еще я думаю, что на работу рваться те, кто отдыхать не умеет, или те, кто без детей и мужей, у меня есть на работе парочка таких при пи зд ну ты х , так им без работы жизнь не Мила!! Они и на праздниках выходили несколько дней на работе посидеть!!

• Но хуже всего то, что такой образ жизни - пахать , пахать, пахать!! Они навязывают всем окружающим! И смотрят на меня волком, потому что я и вовремя ухожу и не перерабатываю))) белая ворона для них

• Сесиль

А еще я думаю, что на работу рваться те, кто отдыхать не умеет, или те, кто без детей и мужей, у меня есть на работе парочка таких при пи зд ну ты х , так им без работы жизнь не Мила!! Они и на праздниках выходили несколько дней на работе посидеть!!

Есть такое слово как ответственность, у меня есть кой-какие дела и которые я не могу никому передать, это мне придется разгребать через пару дней, с того года тянутся еще

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь