Гость
Статьи
Каникулы …

Каникулы заканчиваются. Вы рады этому или наоборот?

Осталось 3 дня новогодних каникул...

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сесиль
#52
Гость

Есть такое слово как ответственность, у меня есть кой-какие дела и которые я не могу никому передать, это мне придется разгребать через пару дней, с того года тянутся еще

Так тут дело не в ответственности!! А они просто и тупо высиживают жо па часы.. Вот в чем беда

Лол
#54

Жалко что осталось три дня. Отлично провела "каникулы" с мужем) и рада что он отдохнул от работы.
А на работу рвутся скучные сами по себе люди, или те у кого нет родных и близких рядом.

Сесиль
#55

У старого поколения еще понятно почему такие установки - на вечное паханье, а вот откуда у молодых в голове это.. Загадка. Ну, или они просто безума от своей работы)) только работа не согреет в холодную ночь..

Лол
#56
Гость

никуда от тебя твоя ответственность не убежит, начальники довольны, дурочку ответственную нашли, есть на кого все повесить

Аха, эти тренинги про "корпоративный дух" отлично работают) НЛП называется ))

Сесиль
#58
Лол

Жалко что осталось три дня. Отлично провела "каникулы" с мужем) и рада что он отдохнул от работы. А на работу рвутся скучные сами по себе люди, или те у кого нет родных и близких рядом.

Вот! Истина! Но они же потом на тех, кто рад каждому дню и счастлив в семье смотрят как на **** Как научиться не обращать внимания на таких недалеких и скучных людей ?

Лол
#60
Гость

вауша ты пол жизни не работала, домохоз

И что?) даже не полжизни, а 30 лет)

Лол
#61
Сесиль

Вот! Истина! Но они же потом на тех, кто рад каждому дню и счастлив в семье смотрят как на **** Как научиться не обращать внимания на таких недалеких и скучных людей ?

Да просто не обращать )
Вот за эти январские выхи так нагулялись! А когда еще гулять, с интересными людьми встречаться, на природу ездить, на коньках кататься? В серые будни будет работа, потом бытовуха и тд, некогда отдыхать. Поэтому пока время есть, надо этим пользоваться!)

Гость
#62
Лол

И что?) даже не полжизни, а 30 лет)

чего тебе к трудягам примазываться, живешь в свое удовольствие, муж впахивает, денег в тумбочку приносит сколько нужно, спи да отдыхай, пожрать мужику сварить не забывай

Лол
#63
Гость

чего тебе к трудягам примазываться, живешь в свое удовольствие, муж впахивает, денег в тумбочку приносит сколько нужно, спи да отдыхай, пожрать мужику сварить не забывай

Тебе то что? Советчица-буфетчица )

Гость
#64
Лол

Да просто не обращать )Вот за эти январские выхи так нагулялись! А когда еще гулять, с интересными людьми встречаться, на природу ездить, на коньках кататься? В серые будни будет работа, потом бытовуха и тд, некогда отдыхать. Поэтому пока время есть, надо этим пользоваться!)

не про тебя тема, старая скворечница домохозка, про тех кто на работу к 9ти утра несется, плюс сверхурочные, не знаешь что это такое? домой приходить после 10ти вечера в угоду начальству

Лол
#65
Гость

не про тебя тема, старая скворечница домохозка, про тех кто на работу к 9ти утра несется, плюс сверхурочные, не знаешь что это такое? домой приходить после 10ти вечера в угоду начальству

отвянь, тетя! Со своими сверхурочными сама разбирайся, мне дела нет.

Гость
#66
Лол

Тебе то что? Советчица-буфетчица )

да ниче, короче не по делу ты в теме домохозка

Гость
#68

ненавижу отдыхать вместе со всеми. везде толпы, да еще и с детьми. лучше работать. а отдыхать я люблю когда все работают, даже не летом, а в сентябре, когда все уже приперлись в город, везде толпы, это такой кайф уехать!

Лол
#69

Я может тоже переживаю, мне б с мужем миловаться, а не на работу его провожать) эх пичалька.

Гость
#70
Лол

отвянь, тетя! Со своими сверхурочными сама разбирайся, мне дела нет.

ладно, иди на коньках катайся с мужем, в понедельник на работу потащится твой кавалер, проспишь до обеда как всегда

Лол
#71
Гость

ладно, иди на коньках катайся с мужем, в понедельник на работу потащится твой кавалер, проспишь до обеда как всегда

А тебе что? Завидно что ли? Завидуй молча!)

Лол
#72
Джоли

Так это все надо на ветку, где женщины распинаются про то, как классно быть работающей!!)

Ага, и что из так всех бесит, что кто-то не работает? Ах вот почему, надоело на начальство пахать, тока я тут при чём?

Гость
#73
Лол

Ага, и что из так всех бесит, что кто-то не работает? Ах вот почему, надоело на начальство пахать, тока я тут при чём?

ты у нас первая домоседка с тумбочкой полной денег, нам своими попками приходится стульчики в офисе протирать ради штуки баксов в месяц, разницы не чуйствуешь?

Гость
#74

Морально настраиваюсь уже на рабочий ритм и готовлюсь к тяжелому году.
Еще будете радоваться любой работе, в том числе и у мужей, безработица на пороге

Гость
#75
Лол

А тебе что? Завидно что ли? Завидуй молча!)

щас прям разбежалась

Лол
#76
Гость

ты у нас первая домоседка с тумбочкой полной денег, нам своими попками приходится стульчики в офисе протирать ради штуки баксов в месяц, разницы не чуйствуешь?

И что? Мне какое дело до вас и ваших попок? Никакого.
Во за мужа переживаю, да, но у него отпуск скоро.
Смешно читать людей, которые рвутся сверхурочно и в выходные попками стулья просиживать )

Лол
#77
Гость

щас прям разбежалась

Женщина не утомляй ,а? Перетрудилась так отпуск возьми.

Гость
#78

М-да.. Я что-то подумала и что раньше я могла сказать, у меня зарплата в три штуки баксов, сейчас даже и не пойму с этим курсом

Гость
#79
Лол

Женщина не утомляй ,а? Перетрудилась так отпуск возьми.

все за мужа переживаешь? ха, он рад сбежать от такой потрудиться до ночи

Гость
#80
Гость

М-да.. Я что-то подумала и что раньше я могла сказать, у меня зарплата в три штуки баксов, сейчас даже и не пойму с этим курсом

у меня была 1700, за неделю до нг ей сказали пока, месяца три придется потерпеть

Лол
#81
Гость

все за мужа переживаешь? ха, он рад сбежать от такой потрудиться до ночи

Да щас рад! Наоборот не хочет туда! Но надо же кому-то деньги зарабатывать )

Гость
#82
Лол

Да щас рад! Наоборот не хочет туда! Но надо же кому-то деньги зарабатывать )

нам не рассказывай, не хочет, побежит рысью, знаем мы твои условия проживания с прорабом

Лол
#83
Гость

нам не рассказывай, не хочет, побежит рысью, знаем мы твои условия проживания с прорабом

Все то вы знаете, тети с копеечными зарплатами)

Гость
#84
Лол

Все то вы знаете, тети с копеечными зарплатами)

прикинь сами зарабатываем по 50шт, это тебе мужик таскает, пока ты свою задницу в кроватке греешь до обеда

Лол
#85
Гость

прикинь сами зарабатываем по 50шт, это тебе мужик таскает, пока ты свою задницу в кроватке греешь до обеда

50 тысяч! Мама мия! Никогда таких денех не видела!)

Гость
#86

Чего вы сретесь.. Сейчас никакие деньги лишними не будут, тяжелые времена настают. Народ за работу весь держится, фирмы разваливаются как карточные домики и еще вопрос кто выживет из них. Это всех касается.

Лол
#87
Гость

Чего вы сретесь.. Сейчас никакие деньги лишними не будут, тяжелые времена настают. Народ за работу весь держится, фирмы разваливаются как карточные домики и еще вопрос кто выживет из них. Это всех касается.

Особенно касается предпенсионных бабуль.

Сесиль
#88

Почему у нас в стране сразу все нагнетают про кризис.. Да все хорошо будет!!

Гость
#89

Я не рада. Вообще плохо понимаю тех, что работу предпочитает отдыху ).

Сесиль
#90

В нашей стране люди 90 е пережили! И остальное переживем

Гость
#91
Лол

Особенно касается предпенсионных бабуль.

Это всех касается.. Если фирма накрывается медным тазом, лесом пойдут все сразу. Ситуация критическая у многих.

Гость
#92
Лол

Особенно касается предпенсионных бабуль.

ты то чего кукушка запрыгала?

Лол
#93
Гость

Это всех касается.. Если фирма накрывается медным тазом, лесом пойдут все сразу. Ситуация критическая у многих.

Молодежь прорвется, вот 50-летним надо держаться за места, вкалывать сверхурочно

Лол
#94
Гость

ты то чего кукушка запрыгала?

Я лежу в постелеее, а у тебя агония началась что ли из-за потери работы? Тогда тебе на другой сайт, где вакансии предлагают.

Гость
#95
Лол

Молодежь прорвется, вот 50-летним надо держаться за места, вкалывать сверхурочно

С учетом что больше всего стонет сейчас молодняк, ой и что делать, оно и видно. Они в полной растерянности, а мы уже наученные, наоборот все ждут что мы что придумаем

Zargana
#96

На работу вышла после рождественского отпуска без особои радости, т.к. увлекательного в неи мало. Ну разве что коллектив классныи. А сегодня мне дали новыи участок работы, интересныи. И повысили. Так что сюда я буду приxодить совсем редко. Ура ! :-)
Xорошего года всем.

Гость
#97
Лол

Я лежу в постелеее, а у тебя агония началась что ли из-за потери работы? Тогда тебе на другой сайт, где вакансии предлагают.

лежи не отлежи, у лежачих говорят хвост растет, пощупай
у меня с работой все норм, сказали лишь придется потерпеть три месяца

Лол
#98
Гость

С учетом что больше всего стонет сейчас молодняк, ой и что делать, оно и видно. Они в полной растерянности, а мы уже наученные, наоборот все ждут что мы что придумаем

да уж конечно, ленивого сына с невесткой кормить кто-то должен )

Лол
#99
Гость

лежи не отлежи, у лежачих говорят хвост растет, пощупайу меня с работой все норм, сказали лишь придется потерпеть три месяца

Страсти какие...

Гость
#100
Лол

Молодежь прорвется, вот 50-летним надо держаться за места, вкалывать сверхурочно

распыхтелась кукушка, куда молодежь прорвется? ничему не научились, все на блюдечке подавай, гонору то