Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девченки,посоветуйте пожалуйста спектакль,театр! Спб

Девушки,пожалуйста,посоветуйте какой нибудь спектакль и театр в Спб,Обязательным критерием в спектакле-это хороший юмор(желательно черный)!!!Хочу мужа вывести в свет)))))еле -еле уговорила пойти со мной!Не любит он их))поэтому хочется,чтобы ему понравилось сразу)Спасибо зараннее!)

Ответы (8) Ответить
  • могу посоветовать курсы русского языка

• Реклама

• А муж тоже такой же безграмотный?

• Недавно была в "особняке" на "игре на вылет". Думаю, что это именно то, что вам надо.

• Необычно - театр дождей в питере
    Камерный маленький театр- актеры в 1-3 м от вас
    Опасный поворот - мне понравилось
    Так же ходила на балет в Мариинку- норм, хотела сильно в Михайловский, но цены- 7500 р - подофигела

• Ну что здесь все такие выпендрежные??! Ну ошибся человек с клавой)) ну прям проблема

• В молодежном театре на фонтанке есть отличный спектакль "Школа налогоплательщиков".
    Совсем черный юмор - "метод грёнхольма", я в Риге смотрела, но испортить эту пьесу довольно сложно, так что где показывают, туда и идите. Не пожалеете.

• Спасибо большое за ответы,попозже изучу все,что вы посоветовали!!!)

• Саша

Необычно - театр дождей в питереКамерный маленький театр- актеры в 1-3 м от васОпасный поворот - мне понравилосьТак же ходила на балет в Мариинку- норм, хотела сильно в Михайловский, но цены- 7500 р - подофигела

Ого,Михайловский борзеет!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь