Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошую комедию или комедийныйсериал

Смотреть буду одна, так что тематика - любая. Только чтобы реально можно было посмеяться

Ответы (50) Ответить
  • "Теория большого взрыва"

• Реклама

• Интерны, Универ, Универ.новая общага, Воронины.

• Я всегда смотрю Друзей. Когда весело, когда грустно.

• Как я встретил вашу маму и друзья- лучшие сериалы

• Кстати сериал Джоуи это продолжение про одного из Друзей, посмотрите,не пожалеете

• "Восемь первых свиданий" или "Ночь в музее"

• Друзья
    Теория большого взрыва
    Как я встретил вашу маму
    (Эти 2 в переводе Кураж Бамбей)
    Клиника

• Я обожаю секс в большом городе, там есть и смешные моменты

• Клиника, Доктор хаус- тоже есть смешные моменты

• Сериалы: Друзья и Физрук. Фильмы угарные: 1+1, старперцы, любовь и голуби. Секс в большом городе и фильмы и сериал, много веселого.

• Теория большого взрыва.
    Как я встретил вашу маму.

• Посмотрите сериал "Сваты" !!!)))))
    Хорошее настроение обеспечено!!!

• Гостья

Посмотрите сериал "Сваты" !!!)))))Хорошее настроение обеспечено!!!

(Российский сериал)

• Сбежавшая работа - американский менеджер уехал работать в Индию и там сплошные приколы, я смеялась и за живот уже хваталась) правда серий всего десять вроде

• "в филадельфии всегда солнечно". юмор на любителя, но если вы находите смешным ***** юмор (но он в сериале грамотно преподносится), то вам непременно понравится. да и там со 2го сезона денни де вито. и вроде уже на след неделе должен 10тый сезон выйти. по мне так офигенский сериал

• **** - т у пой.

• Теория большого взрыва, клиника, как я встретил вашу маму, новенькая, блудливая Калифорния, друзья, секс в большом городе. Какие-то из перечисленных сериалов более смешные, какие-то менее, но все они ОЧЕНЬ классные и интересные. Смотрите любой из них, не пожалеете!

• Отчаянные домохозяйки. Вообще не оторваться!

• Посмотри фильм Супер Нянь!) это просто мега комедия))) новая и оч угарная!!!

• мне нра: 2 с половиной человека, красотки в Кливленде. Миранда очень понравился, но он английский, не каждый может смотреть англ сериалы. еще многие советовали сериал Офис, но я его 3 раза начинала смотреть, то так и не смогла продолжить.

• Мне нравятся Брюс всемогущий , эван всемогущий , мужчина по вызову , большой Стэн

• Скриал Кухня, посмотрела на одном дыхании.

• "ПригорАд". Забавный. Правда скорее подростковый, но мне понравился.
    "Касл". Детективный. Но и юмора там много.

• " Кухня",- персонаж сеня и федя.)))

• Будь мужчиной
    Город хищниц
    американская семейка

• Знакомство с родителями. День сурка. Просто улет)

• Гость

Смотреть буду одна, так что тематика - любая. Только чтобы реально можно было посмеяться

В последнее время стала смотреть фильмы с Кемерон Диас. Другая женщина-понравилась комедия и Отпуск по обмену. Советую к просмотру

• Посмотрела все части Ночь в музее( третью можно в кинотеатре увидеть уже сейчас),забавное и легкое кино.

• На века только "Друзья". Но чтобы понимать юмор, нужно английский знать, половина переведенных шуток ***** или непонятны.

• друзья! 2 с половиной человека. Теория большого взрыва.

• Реальные пацаны, Аферисты дик и Джейн

• На колесах
    Дурдом на колесах
    Цыпочка
    Красотки в бегах
    Шпион

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь