Гость
Статьи
я и мой день рождения

я и мой день рождения

Доброе время суток:-) меня зовут Наташа и у меня 13 января будет День Рождения. Так получилось, что именно в этот день ... В День своего рождения я оказалась наедине сама с собой....родные и друзья в другом городе, любимый человек работает. Я впервые оказалась в такой ситуации и вот теперь думаю как бы себя поздравить?.... Буду рада вашим идеям и предложениям:-) заранее благодарю.

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташа, я любила в один период своей биографии проводить свой день рождения сама с собой и так, как "левая пятка захочет":) Проще говоря: встаешь утром, ешь загодя прикупленное все самое вкусное - а дальше идешь куда хочешь, делаешь что хочешь! Хочешь - в салон. Хочешь - в ресторан. Хочешь - в театр! Хочешь - покупаешь себе все, что захочешь. В общем - чего душа попросит. Это так классно!!! Попробуй - вот увидишь, тебе даже понравится! Это необычно - ведь мы же, как правило, к себе не каждый день прислушиваемся внимательно, да? Я несколько лет так проводила день рождения, мне было классно! Потом вот новый этап в жизни случился - теперь мои ДР - семейные такие классические получаются. Тоже хорошо. Но те несколько лет запомнились - было очень здорово!!!

Гость
#2

Бери денежки и по магазинам)))

Баба Ира
#3

Берите денежки и в салон на 33 массажа!

Гость
#4

Я, например, не люблю в общественных местах бывать одна - неинтересно, когда не поделиться мыслями о происходящем. Салоны не люблю, потому что там тесный контакт с посторонними людьми, которые часто навязываются с общением. Шопинг - можно, но это очень утомительно, не праздничная процедура))) После нее как выжатый лимон.
Разве что прогуляться. А так - дома бы сидела.

Мими
#5

А у меня 25.01 день рождения. Исполнится 25..но у меня двое детей, младшей 5 мес. и на гв. Я бы привела подруг домой, и устроила бы день СПА, маникюр педикюр мартини, болтовня,сплетни, баня,парилка...клуб..эх, мечтыыыы!!!!

Гость
#6

У меня тоже 13.01) а сколько Вам годков исполнится?

Топотуня
#7

боже мой, как я иногда мечтаю о таком дне рождении! С утра встала бы и в спортзал на часок, потом в бассейн на 30 минут, потом в салон на массаж-ногти-стрижку(если надо последнее). Приготовила бы накануне вкуснятины. Нет! Нафиг! Потратила немножко денег на ресторан для себя любимой. Обязательно на тот,где есть хорошая живая музыка,желательно классика. Рояль,скрипка...Или рок. Хороший такой русский рок. От настроения в общем зависел бы выбор. Приехала бы слегка пьяная и веселая домой, приняла горячую ванну, укуталась в мягкий халат и смотрела бы комедии перед сном. идеально.

гость
#8

ненавижу свой др!!!(((

М
#9

а сколько Вам исполнится лет?

М
#10
Наташа

Доброе время суток:-) меня зовут Наташа и у меня 13 января будет День Рождения. Так получилось, что именно в этот день ... В День своего рождения я оказалась наедине сама с собой....родные и друзья в другом городе, любимый человек работает. Я впервые оказалась в такой ситуации и вот теперь думаю как бы себя поздравить?.... Буду рада вашим идеям и предложениям:-) заранее благодарю.

Можно сходить куда-нибудь- устроить себе день рождения. Поэтому и спрашивала, сколько Вам лет, чтобы посоветовать куда.

Гость
#11

С днем рождения автора и меня) эх, на работу собираюсь ((

М
#12

[quoteс днем рождения,"Наташа" , Вы куда_то потерялись

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: