Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу определиться в жизни

Девушки,помогите определиться с профессией... Хочу пойти на курсы в учебный центр. Выбираю из этих курсов:бухгалтер,сметное дело,менеджер по кадрам,менеджер по логистике,ресторанное дело. Живу в небольшом городе,поэтому выбирать приходится из этих профессий. Что сейчас более востребовано на ваш взгляд? И стоит ли вообще посещать такие курсы и тратить деньги? Имею в виду,что после таких кратких курсов и с сертификатом возьмут ли меня на работу.... Поделитесь опытом,кто обучался в уч.центрах и потом трудоустроился по той специальности. Спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • Может по логистике? Про это не знаю, остальные точно не вариант. Бухгалтер - только если у Вас есть уже куда пристроиться, без опыта никому не нужны, по кадрам мало платят, сметчиков сейчас перебор - берут только с высшим и опытом.

• Реклама

• Мой вам совет. Представьте, что у вас все есть, богатство, дом мечты, муж и т.д. А теперь подумайте, чем бы вы тогда занимались? Что вам интересно? Вот эту сферу и выбирайте и будет вам счастье. А все остальное отбросьте, в любой сфере можно достичь успеха, если работать с увлечением.
    Может быть вам это поможет.

• Я живу в Иркутске. И когда-то я стояла на таком же распутье как и Вы. На данный момент я вспоминаю то время с улыбкой. Дело в том, что определиться к чему у меня лежит душа мне помог Восточно-Сибирский центр Дополнительного образования. В один прекрасный день я пришла к ним с целью пойти на курсы бухгалтеров и поняла, что это не мое. А все потому, что я посмотрела занятие по графическому дизайну и мое подсознание сказало "Вот оно!". На данный момент я успешно развиваюсь в этом направлении и ни о чем не жалею, чего и Вам желаю!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни