Гость
Статьи
Ресторан мечты

Ресторан мечты

Поделитесь идеей какой для Вас идеальный ресторан и где бы Вы провели с удовольствием время.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресторан внутри которого есть камины...)))))) в котором много огня )))) очень люблю тепло, почти жару...

GV
#2

В ресторане мечты была в Родосе. Мне впервые было комфортно - стол, стулья, чашки, все как будто под меня делали. Второй этаж-веранда, внизу старый город, вокруг крыши, красивые, за ними море плещется, теплый ветер, официанты божественные.

Гость
#3

Мне нравится когда внутри ресторана много дерева и слегка приглушенный свет!

Гость
#4

Уют, небольшой зал, что-то тематическое и с верандой. Семейный в смысле, чтобы хозяева в нем и работали, чтоб тебя встречали как старого знакомого или соседа, добродушно и просто, без натянутой улыбки модельной хостессы. Чтобы повар мог выйти в зал и поинтересоваться, как вам ужин, принести от себя бонус, типа вафельки к чаю. Чтобы там была домашняя выпечка или блюда именно тамошние. С оригинальным рецептом именно этого заведения, а в других местах чтоб такого не подавали. Не все меню конечно, но часть основного. Чтоб хозяин мог подсесть пообщаться и сам сварить вам кофе. Или пока на гриле жарится ваше мясо, угостил вас бокальчиком вина. Еще очень нравится, когда готовят из выращенных в своем хозяйстве продуктов или например из собственного улова рыбы. Как-то так.
Бывала в подобных заведениях в Италии, для меня это идеальный формат, такого дружеского участия.

Гость
#5

В первую очередь - это ресторан не пафосный, уютный, то есть приглушенный свет, свечи, шторы на окнах, во-вторых - нормальная еда, то есть порции для людей, а не для котов, по реальным ценам. Меню должно быть не из ста мульенов блюд, а только из тех немногих, которых отлично готовит шеф-повар. Что для меня важно - это приличное вино и обязательно блюда с гриля.

per aspera ad astra
#6

У меня есть идея-но я ВАМ ее не скажу-и даже проект есть

Гость
#7

Еще нравятся ресторанчики узконаправленные или с концепцией.

Гость
#8

А для меня с едой из мангала, уютный и с живой музыкой (но не джаз)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: