Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваша любимая книга

Что это за произведение? Кто автор? Чем привлекла?

Ответы (26) Ответить
  • Есть ли любимые книги по похудению?
    А какие вообще не помогли?
    Много каких методов по стройности перепробовали?

• Реклама

• унесенные ветром, перичитываю и в каждый раз открываю для себя что-то новое

• Люблю читать Довлатова - ощущение, что если бы мы с ним познакомились, стали бы хорошими друзьями.

• Не шедевр мировой литературы, но произвела острое впечатление книга Марка Леви "Где ты?". Просто рыдала.
    Там про любовь и расстояния.

• А по похудению кто какие бесполезные книги прочитал?

• Обожаю "Граф Монте - Кристо " А.Дюма, почти наизусть знаю

• Горошекавтор

А по похудению кто какие бесполезные книги прочитал?

да чего их читать, все и так всем известно. по ночам не есть, жареное не есть, колу не пить
    А по теме, любимой книги нет, любимый автор Стивен кинг. из российских иногда читаю улицкую

• Гость

унесенные ветром, перичитываю и в каждый раз открываю для себя что-то новое

+100500 Присоединяюсь, и я люблю "Унесённые ветром"

• Люблю старые книги... Унесенные ветром,Поющие в терновнике,Джен Эйр,Катрин,Проклятые короли... перечитывала много раз,и все равно интересно)

• Граф Монте -Кристо, Таинственный остров, Ночной портье (даже не помню сколько раз читала), практически весь Довлатов, Замятин "Мы" и несколько рассказов.

• Лунная долина, Джек Лондон. Наследство из Нового Орлеана, Александра Риплей. Эти люблю нежно, и перечитываю постоянно. В них любовь, сила духа, и не перестаю удивляться, т.к. открываю каждый раз что-то новое, а в то же время нахожу сходство между теми временами и нашими, ничего-то не менятся в человеческих отоношениях) Еще я люблю Кастанеду.

• Проклятые короли-да!Три раза перечитывала и еще буду перечитывать не раз:)В те моменты ,когда кажется,что жизнь моя жестянка,беру и перечитываю Блокадную книгу Гранина и Адамовича-в момент приводит в себя и заставляет чувствовать себя зажравшейся ка ка хой.

• Москва и Петушки Ерофеева, ну ведь классно написано)
    Морской волк Лондона, любимый мужской персонаж, романтика, Ницше и все такое)
    Цикл о мумми-троллях и Незнайка.

• Люблю Мастер и Маргарита, много раз читала и ещё буду. Всю Ф. Саган прочитала и перечитываю вновь. Э.М.Ремарк обожаю. Из русских сёстры Толстые и Л.Улицкая. Сёстры Бронте. Вообще люблю женскую прозу.

• Любимая - та, которую читаю запоем. Потом забываю. Но пока читала - любила больше всех.
    Непостоянна к книгам, но верна людям.

• "100 лет одиночества" Маркеса - читала с упоением! Это как фильмы Кустурицы: вроде бы нелепые и комичные истории, а ближе к середине понимаешь, что все это очень печально и люди глубоко несчастны. "Проклятые короли" Дрюона - must read. Читали всей семьей, по очереди передавая друг другу тома. Пикуля люблю всего, за простоту изложения в том числе. Веллер "Легенды Арбата", "Легенды Невского проспекта" - слушали с мужем аудиокнигу, ржали как кони. Райдер Хаггард (все 12 томов) для тех кто любит приключения, автор довольно таки знаменитых произведений "Копи царя Соломона", "Дочь Монтесумы". Сомерсет Моэм - весь хорош, небольшие рассказы( на 1-2 дня). Дюма-отец конечно! Моя любовь к нему началась с "Графиня де Монсоро". Бальзак. Из современников - Бегбедер. Одним словом, можно до бесконечности перечислять!

• Сейчас дочитываю Унесенные ветром, кажется, станет моей любимой книгой)
    Еще понравилась Три товарища Ремарка. Неплохая.

• Стивен Кинг - Крауч Энд. Перечитываю уже раз 50-й.

• 100 лет одиночества. Единственная книга, которая действительно произвела на меня впечатление, поразила и даже в чем-то повлияла на мировоззрение и судьбу. Впервые прочла ее в 16, позже решила, что возможно в юности как-то краски ярче, перечитала через несколько лет и снова поразилась. Гениальный автор Маркес

• Любое произведение Булгакова. ,,Нос''-Гоголя.

• Серена

Люблю читать Довлатова - ощущение, что если бы мы с ним познакомились, стали бы хорошими друзьями.

И мне он тоже нравится!

• Гость

Стивен Кинг - Крауч Энд. Перечитываю уже раз 50-й.

Тоже люблю Кинга. Вчера прочла "Мистер Мерседес", перед этим "Тьма - и больше ничего".

• Надюша

+100500 Присоединяюсь, и я люблю "Унесённые ветром"

А мне не нравиться.Там столько книг,что проще войну и мир прочитать.

• Серена

Люблю читать Довлатова - ощущение, что если бы мы с ним познакомились, стали бы хорошими друзьями.

Мечтай

• Как бы банально не звучало- "война и мир". в этой книге ответы на все вопросы

• Мне тебя обещали - Сафарли Эльчин - шикарная книга!!))
    немного грустная, но стоит того что бы ее прочитать!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни