Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж уехал,что делать?

Девчат, вот такой вопрос. Муж уехал в далёкую командировку,за границу,не будет две недели. Так как сейчас в отпуске,совершенно не знаю чем себя занять. Подруги уж с посиделками на кухне и не так уж помогают(( Девчёнки,как с разлуками боритесь,когда любимого рядом нет?

Ответы (19) Ответить
  • две недели это мало,отдохнете друг от друга,соскучитесь. собой займитесь,фильмы смотрите,отдыхайте в общем)

• Реклама

• русский язык можно подтянуть, например

• оооо я бы прыгала от счастья!!! безумно хочу к маме, тоже уехала бы к маме) там тепло и уют..

• Иди русский язык учи, клуня безграмотная.

• Раз в месяц стабильно подобная тема появляется. Сколько же мужезависимых на свете)))

• Анжелка

Девчат, вот такой вопрос. Муж уехал в далёкую командировку,за границу,не будет две недели. Так как сейчас в отпуске,совершенно не знаю чем себя занять. Подруги уж с посиделками на кухне и не так уж помогают(( Девчёнки,как с разлуками боритесь,когда любимого рядом нет?

возьми путевку в теплые края. Как раз одновременно вернетесь домой

• ещё одна курица, забыла о себе в угоду мужику.... будет очередной брошенкой рано или поздно

• Гость

Иди русский язык учи, клуня безграмотная.

Не пойму. А чего автор безграмотно написала то?

• У вас спрашивают совета, а вы о грамотности... Может быть просто быстро написала и не заметила, что вы так? А вот на счёт чем заняться найдите какой-нибудь афигеный сериал и не заметите как время пролетит))

• Если бы мой муж уехал на долгий срок (больше трех дней), то я бы:
    - поехала бы с ним
    - уехала бы к подруге в другой город
    - улетела бы на море

• Гость

Не пойму. А чего автор безграмотно написала то?

Девчёнки

• самое главное не впадать в уныние это очень плохо сказывается на здоровье и красоте не заедайте хоть с подругами общайтесь хоть хендмейком увлекитесь или как вам советуют если есть возможность тоже отправьтесь в путешествие что угодно только не киснуть

• Я бы:
    а)начала играть в танки
    б)занялась бы внешностью, каждодневные маски всякие, пп, коньки, прогулки
    в)ездила бы по гостям
    г)пересмотрела бы фильмы, спала бы пока харя не треснет

• Девченки, а мой завтра приезжает, 2 месяца не был.А я не хочу, первый раз так.Опять готовка, уборка.

• А Вы (автор) не работаете? Если да, то съездите, посмотрите нашу необъятную Родину!
    Если же работаете, то когда успеваете скучать?!
    А вообще, мой недавно уезжал, правда всего на 4 дня. Н
    Кайф! Готовить не надо, постель можно не заправлять, кушать всё что вздумается. Единственная заботы была - покормить кота :)

• Автор,4 месяца.Мужа моего нет дома уже 4 месяца.А вы - 2 недели.Это даже глазом моргнуть не успеешь.Что делать?Йога,сериалы,собака у нас,ухаживаю за ней,за собой тоже как бы.Дел валом,на самом деле.Так вы еще представьте,что вы в городе совсем одна)Ну вот вообще никого знакомого.Вот у меня так - мы недавно переехали.Но мне норм)Только по мужу скучаю - он мой друг,а так - подруги большой роли не играют в жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь