Гость
Статьи
Муж уехал,что делать?

Муж уехал,что делать?

Девчат, вот такой вопрос. Муж уехал в далёкую командировку,за границу,не будет две недели. Так как сейчас в отпуске,совершенно не знаю чем себя занять. Подруги уж с посиделками на кухне и не так уж помогают(( Девчёнки,как с разлуками боритесь,когда любимого рядом нет?

19 ответов
Последний — Перейти
Иринка)
#1

две недели это мало,отдохнете друг от друга,соскучитесь. собой займитесь,фильмы смотрите,отдыхайте в общем)

Гость
#2

русский язык можно подтянуть, например

Кица
#3

моего бы в командировку))

Мими
#4

оооо я бы прыгала от счастья!!! безумно хочу к маме, тоже уехала бы к маме) там тепло и уют..

Гость
#5

a nam nado rastatsya na 4 mesyaca...i to ne voju.

Гость
#6

Иди русский язык учи, клуня безграмотная.

Гость
#7

Раз в месяц стабильно подобная тема появляется. Сколько же мужезависимых на свете)))

Гость
#8
Анжелка

Девчат, вот такой вопрос. Муж уехал в далёкую командировку,за границу,не будет две недели. Так как сейчас в отпуске,совершенно не знаю чем себя занять. Подруги уж с посиделками на кухне и не так уж помогают(( Девчёнки,как с разлуками боритесь,когда любимого рядом нет?

возьми путевку в теплые края. Как раз одновременно вернетесь домой

Гость
#9

ещё одна курица, забыла о себе в угоду мужику.... будет очередной брошенкой рано или поздно

Гость
#10
Гость

Иди русский язык учи, клуня безграмотная.

Не пойму. А чего автор безграмотно написала то?

Nmu
#11

У вас спрашивают совета, а вы о грамотности... Может быть просто быстро написала и не заметила, что вы так? А вот на счёт чем заняться найдите какой-нибудь афигеный сериал и не заметите как время пролетит))

Гость
#12

Если бы мой муж уехал на долгий срок (больше трех дней), то я бы:
- поехала бы с ним
- уехала бы к подруге в другой город
- улетела бы на море

Гость
#13
Гость

Не пойму. А чего автор безграмотно написала то?

Девчёнки

Гость
#14

самое главное не впадать в уныние это очень плохо сказывается на здоровье и красоте не заедайте хоть с подругами общайтесь хоть хендмейком увлекитесь или как вам советуют если есть возможность тоже отправьтесь в путешествие что угодно только не киснуть

Гость
#15

Я бы:
а)начала играть в танки
б)занялась бы внешностью, каждодневные маски всякие, пп, коньки, прогулки
в)ездила бы по гостям
г)пересмотрела бы фильмы, спала бы пока харя не треснет

Елена
#16

Девченки, а мой завтра приезжает, 2 месяца не был.А я не хочу, первый раз так.Опять готовка, уборка.

арр
#17

А Вы (автор) не работаете? Если да, то съездите, посмотрите нашу необъятную Родину!
Если же работаете, то когда успеваете скучать?!

А вообще, мой недавно уезжал, правда всего на 4 дня. Н
Кайф! Готовить не надо, постель можно не заправлять, кушать всё что вздумается. Единственная заботы была - покормить кота :)

4 месяца)
#18

Автор,4 месяца.Мужа моего нет дома уже 4 месяца.А вы - 2 недели.Это даже глазом моргнуть не успеешь.Что делать?Йога,сериалы,собака у нас,ухаживаю за ней,за собой тоже как бы.Дел валом,на самом деле.Так вы еще представьте,что вы в городе совсем одна)Ну вот вообще никого знакомого.Вот у меня так - мы недавно переехали.Но мне норм)Только по мужу скучаю - он мой друг,а так - подруги большой роли не играют в жизни.

Гость
#19

Снимать штаны и бегать!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: