Гость
Статьи
Кинг - Темная башня. …

Кинг - Темная башня. Стоит читать?

Стоит ли по вашему, читать этот цикл? Нравится кому-то?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нет люблю другие произведения его

Мария
#2

Мне очень понравилось, буквально другими глазами взглянула на Кинга, только первый том осилила с трудом, хорошо что не бросила после него.

Гость
#3

стоит

Гость
#4

мне не понравилось....вообще подсела сейчас на книги Марьяны Романовой..

Гость
#5

Я помню прочитала 1-й том, а дальше не стала - нудновато

Гость
#6

Я "Стрелок" начинала читать, не зацепило, бросила. и еще некоторые его произведения начинала и бросала. Кинг на любителя вообще, для меня слишком нудно и скучно

Гость
#7

Кинг мой любимый писатель. Но Фэнтези не люблю . начала читать стрелка , потому что все хвалили, но даже до конца не дочитала

Гость
#8

Может башня только женщинам не очень?))
Я вот прочитала последние вещи - на одном дыхании под куполом, дьммаки.. да бодро, страшно бывает.. но так ушло он стал саомрвыражаться, прям блокбастеры какие то.. А вот прочла Жребий (салимов удел ) старый - ну дочего спокойно, глубоко и страшно.. Вот это настоящий Кинг, каким я его люблю..

Гость
#9
Гость

А вот прочла Жребий (салимов удел ) старый - ну дочего спокойно, глубоко и страшно.. Вот это настоящий Кинг, каким я его люблю..

Вот! Старые его вещи - Салимов удел, Светящийся, Лангольеры и многие другие- намного, намного лучше! А сейчас у меня впечатление, что он решил стать более серьезным писателем, а получается занудно

Гость
#10

Темная башня, на мой взгляд - венец творчества Кинга. Если любите этого писателя, однозначно стОит

Гость
#11
Гость

Темная башня, на мой взгляд - венец творчества Кинга. Если любите этого писателя, однозначно стОит

я тоже так думаю..

Гость
#12
Гость

Кинг мой любимый писатель. Но Фэнтези не люблю . начала читать стрелка , потому что все хвалили, но даже до конца не дочитала

То же самое, фэнтези не читаю, в том числе у Кинга, но в остальном он неподражаем! И согласна, что более старые вещи у Кинга вообще восторг, позднее несколь коммерческий подход.

Гость
#13
Гость

Кинг мой любимый писатель. Но Фэнтези не люблю . начала читать стрелка , потому что все хвалили, но даже до конца не дочитала

То же самое, фэнтези не читаю, в том числе у Кинга, но в остальном он неподражаем! И согласна, что более старые вещи у Кинга вообще восторг, позднее несколь коммерческий подход.

Гость
#14

Возьмите почитайте Жребий. Прочтешь немного и потом лежить по полчаса размышляешь, а соблазнилась бы ты на эту жизнь по доброй воле) Поехать в Нью йорк и ли Ласвегас и тусить там всю вечность, не так уж и плохо ))). И как вообще все начиналось у Барлоу. Такая глубокая тайна в этом произведении.

Гость
#15

Возьмите почитайте Жребий. Прочтешь немного и потом лежить по полчаса размышляешь, а соблазнилась бы ты на эту жизнь по доброй воле) Поехать в Нью йорк и ли Ласвегас и тусить там всю вечность, не так уж и плохо ))). И как вообще все начиналось у Барлоу. Такая глубокая тайна в этом произведении.

Гость
#16

Дааа, какой был раньше Кинг... Жребий - вещь, конечно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: